деликатная проблема

Разговоры о любви, дружбе, мужчинах и женщинах

деликатная проблема

Сообщение vselennaya » Пт июл 18, 2014 5:03 pm

sondrafinchley писал(а):
vselennaya писал(а):Но у меня в этом плане значительный прогресс. Я как узнала о соционике (это произошло тоже год назад), уже хотя бы иногда хочу встретить Дюмку :D


То есть с ориентацией уже определилась? :D

С соционической да, ну и пока будем считать что обычная - нормальна, пока ничего не говорит об обратном :D
Последний раз редактировалось vselennaya Пт июл 18, 2014 5:10 pm, всего редактировалось 1 раз.
vselennaya
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10764
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 12:21 am
Медали: 5
Профессия: пространство и время

деликатная проблема

Сообщение sondrafinchley » Пт июл 18, 2014 5:04 pm

Аа, Дюмка - это был парень.. :D
sondrafinchley
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2014 3:10 am

деликатная проблема

Сообщение vselennaya » Пт июл 18, 2014 5:15 pm

sondrafinchley писал(а):Аа, Дюмка - это был парень.. :D

Был, да..Все зависит от того какая у меня все таки ориентация, но я т.к. не знаю, потому на самом деле подойдет любого полу ...Дюмки ведь правда любят кормить Донов?) :oops: это важнее пола :D
vselennaya
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10764
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 12:21 am
Медали: 5
Профессия: пространство и время

деликатная проблема

Сообщение Janesse » Ср июл 30, 2014 7:51 pm

sondrafinchley писал(а):Ну да, видимо так ))
С возрастом приходит желание стабильности, в том числе и в удовлетворении эмоциональных и сексуальных потребностей. Но видимо не у всех.


то есть в старости всё будет :cry:...
это нечестно,как минимум.
и до старости дожить как то надо :cry: я уже замечала,у природы странное чувство юмора(
Janesse
Участник
Участник
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2014 7:19 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Меланхолик

деликатная проблема

Сообщение Janesse » Ср июл 30, 2014 7:58 pm

vselennaya писал(а):У меня схожая ситуация с ТС, но при этом есть работа и друзья, в том числе и мужчины (надо сказать прекрасные и замечательные) но от девственности мне не холодно и не жарко. :) Кандидаты периодически появляются, иногда очень настойчивые, но кроме желания их убить, другого рода возбуждения я не испытываю.

А еще читала, что мысль об обязательном замужестве, серьезных отношениях и детях у женщин - это Российский стереотип, (может еще в каких-то странах есть). А например в Финляндии (или не помню где) считается совершенно нормальным быть женщиной-холостячкой всю жизнь :) Может все дело в навязанных обществом нормах а на самом деле-то все нормально и не надо ничего исправлять? может, прислушаться к себе?


вот- вот у меня тоже) но я бы согласилась дружить(и дружила несколько раз какое-то время, ну если не нравится как мужчины),это они не умеют дружить,в который раз замечено. им легче чморить. ну не уроды ли? :cry:
Российский стереотип...ага,и в итоге не совсем здоровое общество... Вот нафига сходиться,сделать детей, а потом их сразу делить?..БРЕДовый мир. Ой что то я не в те дебри полезла. :(
Janesse
Участник
Участник
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2014 7:19 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Меланхолик

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Любовь

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Грим, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]