Почему дуал делает больно????

Разговоры о любви, дружбе, мужчинах и женщинах

Почему дуал делает больно????

Сообщение bbbp2323 » Пн дек 15, 2014 9:14 pm

Te2017 писал(а):bbbp2323
Вы давно знакомы?
Судя по всему ему просто херово, и организовывать встречи и т.п. с вами нет возможности и сил. Тем более у вас муж, ребенок... Всё это значительно усложняет, человеку просто не до того, чтобы выяснять с вами сложные отношения... То что он так много рассказывает, это странно. Значит ему важна/интересна ваша реакция, а уж по какой причине, это сложно сказать - или вы что-то интересное по [ЧИ] подсказываете или внимательно слушаете... Кто бы еще занудного габа слушал :D Если бы ему были важны клиенты от вас, легче было бы поддерживать с вами просто отношения - изредка что-то вроде конфет или каких-то таких знаков внимания оказывать. Но уж никак не спать, а потом отталкивать. Если нужны кредиты, фиг его знает, думаю если бы хотел вас использовать, просил бы денег.
Просто представьте себе, у вас кредитов куча, проблемы с бывшей женой, нервы постоянные... будете ли вы перевозить к себе замужнюю девушку с ребенком, если при этом вы еще и интроверт с болевой [ЧЭ] ?


вот честно, на данном этапе жизни я с удовольствием остановила отношения просто на сексе (причем я могу сразу уезжать домой, не оставаясь до утра, для него это важно, и я это ПРИНЯЛА!!!! ХОТЯ ломка была еще таааа...рыдала сильно, но интуитивно чувствовала, что он честен со мной и ждет понимания. Прорыдалась, протрезвела и отправила позитивную смс утром)))))
ну и по работе так же могу помогать по возможности! я и не прошу у него перевозить меня к себе и содержать. Когда у него всё наладится, я в этом уверена и постоянно ему это говорю - всё может быть...Может вообще дом построим....
bbbp2323
Участник
Участник
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 7:21 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли

Почему дуал делает больно????

Сообщение bbbp2323 » Пн дек 15, 2014 9:15 pm

Te2017 писал(а):bbbp2323
Вы давно знакомы?
Судя по всему ему просто херово, и организовывать встречи и т.п. с вами нет возможности и сил. Тем более у вас муж, ребенок... Всё это значительно усложняет, человеку просто не до того, чтобы выяснять с вами сложные отношения... То что он так много рассказывает, это странно. Значит ему важна/интересна ваша реакция, а уж по какой причине, это сложно сказать - или вы что-то интересное по [ЧИ] подсказываете или внимательно слушаете... Кто бы еще занудного габа слушал :D Если бы ему были важны клиенты от вас, легче было бы поддерживать с вами просто отношения - изредка что-то вроде конфет или каких-то таких знаков внимания оказывать. Но уж никак не спать, а потом отталкивать. Если нужны кредиты, фиг его знает, думаю если бы хотел вас использовать, просил бы денег.
Просто представьте себе, у вас кредитов куча, проблемы с бывшей женой, нервы постоянные... будете ли вы перевозить к себе замужнюю девушку с ребенком, если при этом вы еще и интроверт с болевой [ЧЭ] ?


вот честно, на данном этапе жизни я с удовольствием остановила отношения просто на сексе (причем я могу сразу уезжать домой, не оставаясь до утра, для него это важно, и я это ПРИНЯЛА!!!! ХОТЯ ломка была еще таааа...рыдала сильно, но интуитивно чувствовала, что он честен со мной и ждет понимания. Прорыдалась, протрезвела и отправила позитивную смс утром)))))
ну и по работе так же могу помогать по возможности! я и не прошу у него перевозить меня к себе и содержать. Когда у него всё наладится, я в этом уверена и постоянно ему это говорю - всё может быть...Может вообще дом построим....
bbbp2323
Участник
Участник
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 7:21 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли

Почему дуал делает больно????

Сообщение Te2017 » Пн дек 15, 2014 9:41 pm

bbbp2323
Я уже ничего у вас там не понимаю. представить себе не могу. почему это для него должно быть важно. Если это взрослый разведенный мужчина...
Но слишком больших авансов в отношениях лучше не делайте, это вредит всем. Вы обманываете и его и себя(независимо от того, хочет ли он обмануть вас), если вам надо что-то большее, чем секс, то и претендуйте на это большее...
А уйти кто угодно может, и вы от мужа, точно так же и муж или любой другой мужчина тоже может уйти неожиданно, если забросить отношения с ним. Этого нет смысла боятся.
Аватара пользователя
Te2017
Местный
Местный
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: Сб июн 28, 2014 10:37 am
Пол: Мужской
Темперамент: Сангвиник

Почему дуал делает больно????

Сообщение medeyah » Пн дек 15, 2014 9:45 pm

У девушки явный перевес в сторону того, что мальчик ей нравится, и что они отныне будут вместе всегда. Они дуалы, это судьба и т.д.Для [БИ] шниц это нормально. Мальчик же еще не определился. Вот девушка и ищет методы воздействия.
К габену и гексли это не имеет никакого отношения.
Последний раз редактировалось medeyah Пн дек 15, 2014 9:47 pm, всего редактировалось 1 раз.
У меня здесь своя атмосфера.
Аватара пользователя
medeyah
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 7487
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2014 7:17 am
Медали: 3
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник

Почему дуал делает больно????

Сообщение vale » Пн дек 15, 2014 9:46 pm

bbbp2323 писал(а):у него сейчас трудности в работе....у них общий бизнес с его бывшей женой, и она ему делает пакости. Он ко мне и пришёл тогда сам именно выговориться, всё рассказал. Чем он занимается вне меня? работает, и при встрече рассказывает все свои планы подробно чуть ли не на полгода вперед...В первый раз когда я эти планы услышала 0 была вообще в ступоре,ю зачем он мне всё это рассказывает!!! (а кстати зачем?), сейчас уже привыкла)а по работе я ему даю клиентов, есть у меня такая возможность...Вот иногда грешным делом думаю, а вдруг он со мной общается из за выгоды в клиентах? Но блин, я ему не так много даю их, чтобы прямо зарабатывать на этом на шикарную жизнь...так иногда.....


а это одна из особенностей дуальных - на поболтать тянет )))
хотя это не говорит о каком-то особом отношении, скорее фундамент или предпосылка для их появления.
клиенты - из той же серии - оно не то чтобы выгода по рассчету, просто приятный и удобный профит, которым грех не воспользоваться ). Можно так же в обмен себе профит по ЧЛ вымутить - как обмен, это не напряжет )).
Let the sky fall, when it crumbles
We will stand tall and face it all together
Аватара пользователя
vale
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 33209
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 1:11 am
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник

Почему дуал делает больно????

Сообщение medeyah » Пн дек 15, 2014 9:58 pm

bbbp2323
Зачем рассказывает планы? Тяжелая ситуация, ищет поддержку, проговаривает вслух, чтоб преодолеть поворот. Никто не говорил, что вы здесь только жилетка, но пока отношения могут стоять и на втором плане, может слегка быть и не"в себе". Во всяком случае в одной из тем габен тоже проговаривал вслух в поисках поддержки, когда думал, что делать.
У меня здесь своя атмосфера.
Аватара пользователя
medeyah
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 7487
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2014 7:17 am
Медали: 3
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник

Почему дуал делает больно????

Сообщение Катеныш » Пн дек 15, 2014 10:51 pm

вот честно, на данном этапе жизни я с удовольствием остановила отношения просто на сексе (причем я могу сразу уезжать домой, не оставаясь до утра, для него это важно, и я это ПРИНЯЛА!!!! ХОТЯ ломка была еще таааа...рыдала сильно, но интуитивно чувствовала, что он честен со мной и ждет понимания. Прорыдалась, протрезвела и отправила позитивную смс утром)))))
ну и по работе так же могу помогать по возможности! я и не прошу у него перевозить меня к себе и содержать. Когда у него всё наладится, я в этом уверена и постоянно ему это говорю - всё может быть...Может вообще дом построим....
какие ж бабы дуры...
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Почему дуал делает больно????

Сообщение sondrafinchley » Пн дек 15, 2014 11:00 pm

Катеныш
Инигавари
sondrafinchley
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2014 3:10 am

Почему дуал делает больно????

Сообщение bbbp2323 » Пн дек 15, 2014 11:32 pm

Катеныш писал(а):
вот честно, на данном этапе жизни я с удовольствием остановила отношения просто на сексе (причем я могу сразу уезжать домой, не оставаясь до утра, для него это важно, и я это ПРИНЯЛА!!!! ХОТЯ ломка была еще таааа...рыдала сильно, но интуитивно чувствовала, что он честен со мной и ждет понимания. Прорыдалась, протрезвела и отправила позитивную смс утром)))))
ну и по работе так же могу помогать по возможности! я и не прошу у него перевозить меня к себе и содержать. Когда у него всё наладится, я в этом уверена и постоянно ему это говорю - всё может быть...Может вообще дом построим....
какие ж бабы дуры...



бабы дуры - когда они несчастливы, живут в нелюбви и улыбаются в социуме, имитируя счастье... :wink:

а поиск своего счастья - вовсе не дурость.... получится - хорошо, нет - пойдем дальше....Да нравится мужчина и мне нравится моё состояние.....потому что когда я нравлюсь мужчине, а он мне нет - надоело(
bbbp2323
Участник
Участник
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 7:21 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли

Почему дуал делает больно????

Сообщение ХоХо » Пн дек 15, 2014 11:37 pm

bbbp2323 писал(а):
Чаппа писал(а):
bbbp2323 писал(а):зачем он мне всё это рассказывает!!!

нужны свободные уши, на психологов денег жалко, да и вообще "это ничего не стоит"
когда его проблемы закончатся, увидите его с молоденькой блондинкой,
на которую будет стоять чаще чем два раза в месяц, и ей
он будет делать дорогие подарки


вы думаете я страшная , старая и некрасивая ;-)))) вы ошибаетесь....фото выкладывать не буду, по объективным причинам

совсем противоположный вывод вы сделали из моих слов
пугаю специально для того, чтобы не расслаблялись, ожидая хеппи энда
Все страны нам завидуют (с)
Аватара пользователя
ХоХо
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21772
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 11:19 am
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник

Почему дуал делает больно????

Сообщение Катеныш » Пн дек 15, 2014 11:46 pm

живут в нелюбви

ну да, а вы прям в любви живете минут 5. а потом на последней электричке счастливая)) может дом построите. а потом после секса в этом доме на последней электричке. а утром позиитивное смс с базами клиентов. а он даже спать не хочет- брезгует.
улыбаются в социуме, имитируя счастье... :wink:
кто-то насильно заставляет? не улыбайтесь и не имитируйте.
потому что когда я нравлюсь мужчине, а он мне нет - надоело(

опять кто-то заставляет?

а поиск своего счастья - вовсе не дурость.... получится - хорошо, нет - пойдем дальше....

поиск не дурость, а вот ЭТО-не поиск а упертость и застревание на бесперспективе ...
а упертость в непонимании ситуации- тем более.
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Почему дуал делает больно????

Сообщение ХоХо » Пн дек 15, 2014 11:55 pm

вообще наверн, если у людей все хорошо, они не строчат на форумы, спрашивая у чужих людей мнения о...
тут видать интуиция подсказывает, что ничего хорошего не светит, а мозг как обычно пытается обмануть
Все страны нам завидуют (с)
Аватара пользователя
ХоХо
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21772
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 11:19 am
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник

Почему дуал делает больно????

Сообщение bbbp2323 » Вт дек 16, 2014 12:35 am

ладно))))) пошла я с форума. не туда пришла) опять таки - попробовала. Не подходит. Есть тут один мужчина умный....но и других полно))) всем счастья и удачи :angel:
bbbp2323
Участник
Участник
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 7:21 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли

Почему дуал делает больно????

Сообщение Катеныш » Вт дек 16, 2014 12:40 am

bbbp2323
ну не обижайтесь пжлста. ну погладим мы по головке, скажем- молодец, в правильном направлении двигаешься. а толку? такое подойдет? сами ж все знаете и понимаете. я ж не новость сказала. а умного мужчину конечно не теряйте.
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Почему дуал делает больно????

Сообщение bbbp2323 » Ср дек 17, 2014 5:20 pm

Катеныш писал(а):bbbp2323
ну не обижайтесь пжлста. ну погладим мы по головке, скажем- молодец, в правильном направлении двигаешься. а толку? такое подойдет? сами ж все знаете и понимаете. я ж не новость сказала. а умного мужчину конечно не теряйте.


да меня надо погладить по головке! потому что я всё чувствую своей интуицией, просто порой подключается голова и начинаются сомнения! мне просто нужна поддержка!
bbbp2323
Участник
Участник
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 7:21 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Любовь

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Jabennafate, Neo, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]