Начало отношений

Разговоры о любви, дружбе, мужчинах и женщинах

Начало отношений

Сообщение Shalimar » Вт фев 10, 2015 9:53 pm

Помогите пожалуйста... мне 22, очень влюбилась в мужчину 27. Раньше ни к кому ничего такого не испытывала, меня прям тянет к нему сердцем, душой и телом. Причем не сказать что он безумно красив, богат и все такое. Но я влюбилась с первого взгляда. Я чувствую взаимность от него, но он гораздо более сдержан в своем проявлении. Я готова хоть каждый день бежать к нему навстречу, но не получается у него (то в спорт зал с друзьями, то лень, то еще что-то). Но при встрече он очень милый и нежный, не стесняется проявлять чувства. Правда звонит редко, бывало даже за день ни разу не позвонит (причем не сказать что очень занятой, заканчивает работать раньше меня). Я тоже стараюсь не навязываться.
Но на выходных был неприятный момент, договаривались встретиться у него, но я задержалась на работе, и когда я ему позвонила, он сказал что ушел с друзьями куда то (якобы целый день дома сидеть скучно), в итоге пришлось потом ехать к ним, и всем вместе идти в бильярд (не на это я расчитывала), а на след. день вообще говорил, что к родителям поедет в другой город, но остался, так я думала что куда то позовет вместе, но ничего подобного... вечером уже сама позвонила, а он поехал с друзьями на шашлыки и даже не предложил поехать мне с ними (хотя я уже и его друзей знаю). Мне так больно было( Вообще гнетет такое поведение его((
Вот не виделись 3 дня, я когда спросила когда увидимся, он сказал что не знает (не знает куда пойти, на улице холодно, в кино уже надоело, бла бла)
Что мне делать? я прям очень расстраиваюсь( возможно ли из за возраста такая пассивность с его стороны или тут что то другое? Как мне себя вести? Помогите пожалуйста(
Shalimar
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 9:50 pm
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

Начало отношений

Сообщение ev_dm » Пт фев 13, 2015 1:50 pm

вы уж извините за откровенность,
27 лет - взрослый мужик
банально, у него нет к вам ответных чувств
скорее всего он может и хотел с вами пару раз "встретиться", а вы в его жизнь начали лезть... вот он и пресекает все.
Я бы вас послала... Да вижу, вы - оттуда!
Кукушечки
Аватара пользователя
ev_dm
Активист
Активист
 
Сообщения: 498
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2013 5:21 pm
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)

Начало отношений

Сообщение Ивания » Сб фев 21, 2015 11:47 pm

ev_dm
Вот не факт, что взрослый - все люди разные... Знаю парочку "экземпляров", которым 27 и 35 лет, так вот взрослыми их назвать, язык не поворачивается даже! :lol: А то, что нет ответных чувств у МЧ автора, согласна с вами! :I8

Shalimar
Не портите себе жизнь... Оставьте его в покое. Ну, хотя бы на время исчезните из поля его зрения - не напоминайте о себе, а там видно будет! :wink:
Аватара пользователя
Ивания
Активист
Активист
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2014 1:02 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)

Начало отношений

Сообщение murrrliska » Вс фев 22, 2015 12:07 am

Будьте собой, если он действительно макс, то все пойдет как по маслу, скажите все что думаете и не скрывайте эмоций, если вдруг пойдет что то не так, то сразу в слезы)))),Вам это не должно составить труда, это его смягчит.
Аватара пользователя
murrrliska
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2015 10:42 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Холерик

Начало отношений

Сообщение Ивания » Вс фев 22, 2015 12:15 am

murrrliska
А причем здесь Макс?? :shock:
Аватара пользователя
Ивания
Активист
Активист
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2014 1:02 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)

Начало отношений

Сообщение divertida » Вс фев 22, 2015 12:43 am

Ивания
А из серии у кого что болит... :wink:

Shalimar
Склонна присоединиться к мнению ev_dm. Человек явно не заинтересован общаться с Вами, более того ему даже не все равно - он явно Вас избегает. Можно конечно попытаться заинтересовать его (всякого в интернете полно на эту тему), но надо ли оно Вам?
divertida
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 6031
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2014 3:48 pm
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер

Начало отношений

Сообщение medeyah » Вс фев 22, 2015 12:48 am

ТС. Выкиньте эту шнягу из головы. Он не богат, не красив и пр. и вас не стоит. Козел, подлец и идиот.
У меня здесь своя атмосфера.
Аватара пользователя
medeyah
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 7487
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2014 7:17 am
Медали: 3
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник

Начало отношений

Сообщение murrrliska » Вс фев 22, 2015 12:49 am

ахах))) по моему мне перезагрузка уже нужна))) я видимо перечиталась))) где то выбрала текст "я гамлет он макс" и сюда подсознательно вставила))) но судя по девушке, она точно Гам
Аватара пользователя
murrrliska
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2015 10:42 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Холерик

Начало отношений

Сообщение neigrok » Вс мар 08, 2015 1:18 pm

murrrliska писал(а):ахах))) по моему мне перезагрузка уже нужна))) я видимо перечиталась))) где то выбрала текст "я гамлет он макс" и сюда подсознательно вставила)))

Угу... вот оно - бессознательное! ))

murrrliska писал(а):...но судя по девушке, она точно Гам

Ну Гам - не Гам, а люди выше дело говорят. Добавить нечего.
Ну для начала, тело мнящее (или заявляющее) себя Максом, таковым даже близко не является. ...господин Баль, вы квадрой не ошиблись? (c) llex
Аватара пользователя
neigrok
Участник
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2015 1:08 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький

Начало отношений

Сообщение Лапа-Юлька » Вт май 19, 2015 7:56 pm

да не хочет он ничего. не хочет. вот и все
Лапа-Юлька
Участник
Участник
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт май 07, 2015 3:49 pm
Пол: Женский


Вернуться в Любовь

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Psheva82, Грим, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]