Проблемы с девушкой

Разговоры о любви, дружбе, мужчинах и женщинах

Проблемы с девушкой

Сообщение hurtsiut » Вт ноя 03, 2015 2:12 pm

Дмитрий.
Мы не можем спать с ней всем форумом. И не знаем ее лично...
Изучайте ее мозг и психику. Это можно делать не только разговорами, но и наблюдениями и провокациями с запоминанием реакций. Потом уже тело. Но вообще про майку, ежели не врете, в этом что-то есть. Это знак недоверия - закрываться от партнера. Либо не верит вам (ищите, в чем прокололись по ее мнению), либо что-то из детства психологически тянется.
Я на этом все :D
Отстрелялось.
hurtsiut
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4563
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2014 11:41 pm
Медали: 1
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: новгородская республика

Проблемы с девушкой

Сообщение lenaaa » Вт ноя 03, 2015 3:06 pm

не обязательно майка - знак недоверия. может быть просто привычка. может кожа слишком чувствительная, чтобы защитить грудь. не надо все на свой счет принимать. раньше до него носила майку всегда, и теперь носит - он при чем тут?
я думаю, что несовпадение темпераментов и ожиданий. девушка мб холодного темперамента, ей столько не нужно физического контакта, и перебор ей неприятен, даже при всем теплом уважении, если она будет себя принуждать насильно к неприятному - это выльется в неприязненое отношение.
несовпадение ожиданий - согласна , что возможно ей хочется чувствовать себя эмоционально любимой, чувствовать любовь в глазах, интонациях. А не технически - в каких то делах, прикосновениях, обустройстве быта. Если нет близости душевной - зачем нужна близость физическая? чтобы совсем все разрушить?
она должна начать доверять, должна сама подпустить к себе близко, когда сама захочет. Это не значит, что она лидер или что крутит - так с обоих сторон должно быть, взаимное добровольное сближение. А сейчас она напугана и отходит чтобы чувствовать себя в безопасности - а он ее не пускает, давит и настаивает, укоряет, ей становится еще хуже.
Возможно разница в ценностях - ну там если у него ЧС или ЧЛ, а у нее допустим БС или ЧЭ. С чего вдруг обвинение в лени, ну как бы может быть она и не ленится вовсе, просто у нее способ жизни, работы, перпектив - другой. Возможно непонимание из за того, что допустим он логик, а она этик, или там он сенсорик, а она интуит. или допустим - у него процессионная физика, а у нее результативная. Она просто не такая как ты и все. Не плохая и не злодейка, просто другая. Человек какой есть, такой есть - или принимай его как есть, со всеми особенностями, или до свиданья. Никого нельзя поменять, и не нужно этого делать!
может она не виктим вообще, может она сама решает какая дистанция, чтобы так просто через нее ломиться со своими желаниями. Есть там допустим понятие личного пространства. личных вещей, личных мыслей, неприкосновенность своего тела. она сама должна решать, что ей нужно, а не уступать давлению.
Секс - проявление хорошего отношения. будет отношение - возможно будет и секс. а может и нет. Нельзя его требовать - это добровольный подарок, а не обязанность. можно поискать другую какую нить, более повернутую на сексе, если прям так важно. ну или сам как нибудь
Думаю, что вначале было все чудесно, потому что взаимные несовпадения с идеальными представлениями компенсировались влюбленностью, ну типа всплеск гормонов. А потом слегка спало, и вот, что то уже не то.
Аватара пользователя
lenaaa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8053
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 1:55 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Флегматик

Проблемы с девушкой

Сообщение ФинтУшами » Вт ноя 03, 2015 6:16 pm

-
Последний раз редактировалось ФинтУшами Пн окт 31, 2022 3:48 pm, всего редактировалось 1 раз.
Пока ветра нет, и у флюгера есть свой характер (Станислав Ежи Лец)
Аватара пользователя
ФинтУшами
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3683
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 9:25 pm
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)

Проблемы с девушкой

Сообщение gelya » Пт ноя 06, 2015 11:13 pm

Fluoxetin? Вы серьёзно? И кто вас надоумил пичкать вашу девушку антидепрессантами? Явно не врач. Я ещё понимаю добавку какую купить с серотонином, но антидепрессант... Вообщем, советую в поисковике набрать " антидепрессанты и либидо", много нового узнаете.
Amor et tussis non celatur.
Аватара пользователя
gelya
Участник
Участник
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт авг 28, 2014 12:27 am
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Августин (ЛЭФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Химичу

Проблемы с девушкой

Сообщение zrz » Чт ноя 19, 2015 1:52 am

Я специально зарегистрировался вам ответить.
gelya верно говорит. пачкать антипсихотиками без наблюдения психиатра - не самая рассудительная затея.

У меня примерно такая же проблема. Лет мне, правда, побольше, чем вам, но вот девушка как раз вашего возраста-типа.
Всё примерно в том же ключе. Моя инициатива, её "пофигизм". Но в общем следование за мной во всём и отказа почти не бывает.
Поэтому я скажу со своей колокольни.
Я пришёл к выводу, что она
а) маленькая б) поэтому незрелая в) родители не научили.
То есть, мало-помалу, тренировками, можно "натаскать", как собачку, и будет тебе то, что тебе нужно и хочется. Причина тут простая - да, всё в детстве, что она видела, и чего НЕ видела.
Только (1) - человека не изменить. То есть она не станет другой, более инициативной или ещё какой (по крайней мере, (!) с тобой ). Всё, что ты можешь - поменять себя и своё расположение относительно неё так, чтобы она к тебе "потянулась". Для этого нужно дать ей пространство и причину - например, заинтригуй её.
И ещё "только" (2) - не разговаривай с ней. Это психологический форум и все будут стараться сказать тебе, чтобы вы "поговорили". Я в это не верю, это не работает. Это работает от 30, а раньше это почти животное, рассудка там кот наплакал. Слушай её, задавай вопросы, мотай на ус. Молчит - молчи. Говорит - слушай. Выдавливать из неё ничего не надо, сама всё расскажет. И не спорь (вообще никогда), не "выясняй отношения" (толку ноль, ты проиграешь), просто делай так, как считаешь нужным.
И, думаю, ты понимаешь, что если ты с ней останешься, в вашей паре ты всегда будешь главным и за всё отвечать, и инициативу проявлять. Но она тебе нужна, эта её инициатива? Зачем? На мой взгляд - после размышлений - это проявление слабости. Мне нужно туда, мне нужно то, я хочу вот так - я это делаю. Если я хочу её видеть с собой, я беру её с собой, она следует за мной. Всё. Этим можно проявить своё уважение, заботу, любовь. Ведь ты для человека стараешься. И для себя в первую очередь. Себя любишь сам - и она тебя любит. И потом смотри (3), старается ли человек в чём-то для тебя. Знаешь, как хочешь, чтобы старалась - не молчи, покажи (до банального: вот пол надо мыть вот так; я люблю вот такой пирог - и готовишь с ней его; я хочу чтобы это было вот так; а вот, посмотри, какая классная штука, обожаю). Смотришь, будет реакция или нет. Положительную реакцию усиливаешь, повторяешь цикл.
В тексте твоём всё о сексе, начиная с четвёртого предложения. А дело-то не в сексе, а в голове - возбуждаешь ты её или нет. Вот и (4) веди себя так, чтобы она возбуждалась - вспомни, какое твоё поведение её возбуждает, и копируй его.
Если ты всё время лезешь к ней, а она - "мне лень", то, друг, остынь. Она тебе не станок для нежностей, пусть ты даже всем сердцем. Ограничивать не надо; попросила массаж - ну ок, сделал. Спокойно, без шантажа, ты - слон. Сама попросит.
В общем, девочке скучно (5). Ты для неё уже не тайна, она в шоколаде (кормят, одевают, крыша над головой, ещё и мужик под боком), делать ей ничего не надо особенно. Ээээ, так не пойдёт. Вот и покажи ей своё неудовольствие. Тебе что, нравится, когда тебя не хотят, не накидываются? В 19 лет хочется, и очень сильно. Будешь так хлопать глазками - найдёт мужика поинтереснее, поразгадывать где есть что.
Так что не приставай к ней.
Переживать надо не за отношения, а за себя (6). Вот тебе с ней по пути? Есть что разделить? Она тебе зачем? Вас вообще что связывает?
Секс - лакмусовая бумажка, не более. Так что смотри, что у вас вообще происходит, если отнять секс. Какие у неё с тобой перспективы? И без тебя? А какие перспективы у тебя с ней?
Суммируя: Она такая, смирись. Хочешь другую - не отнимай своё и чужое время.
Больше слушай её, не приставай. Больше спокойствия, пусть почувствует её.
Смотри на её поведение. Направляй: делом, примером. Без ожиданий. Терпеливо.
Найди у себя тестикулы и веди себя возбуждающе. Собой займись. Забей на секс, прибежит.
Скука от безделья. Дай ей пространство и дело. Или просто отойди, сама займёт себя.
И ещё раз: займись собой, стань ей интересным.

Вопросы:
В какой момент возникла идея антидепрессанта и кто был инициатором? Кто покупал? Как это происходило?
Любишь ли ты её? В несколько более не-голословном смысле. Женишься? Почему ещё не?
Часто думаешь о других девушках? Замечаешь их вообще?
Знаком с родителями? Поддерживаешь её интересы? У неё есть личное пространство, время, хобби?
zrz
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2015 1:12 am

Проблемы с девушкой

Сообщение mar-mur » Чт ноя 19, 2015 2:03 am

zrz писал(а):Я специально зарегистрировался вам ответить.
gelya верно говорит. пачкать антипсихотиками без наблюдения психиатра - не самая рассудительная затея.

У меня примерно такая же проблема. Лет мне, правда, побольше, чем вам, но вот девушка как раз вашего возраста-типа.
Всё примерно в том же ключе. Моя инициатива, её "пофигизм". Но в общем следование за мной во всём и отказа почти не бывает.
Поэтому я скажу со своей колокольни.
Я пришёл к выводу, что она
а) маленькая б) поэтому незрелая в) родители не научили.
То есть, мало-помалу, тренировками, можно "натаскать", как собачку, и будет тебе то, что тебе нужно и хочется. Причина тут простая - да, всё в детстве, что она видела, и чего НЕ видела.
Только (1) - человека не изменить. То есть она не станет другой, более инициативной или ещё какой (по крайней мере, (!) с тобой ). Всё, что ты можешь - поменять себя и своё расположение относительно неё так, чтобы она к тебе "потянулась". Для этого нужно дать ей пространство и причину - например, заинтригуй её.
И ещё "только" (2) - не разговаривай с ней. Это психологический форум и все будут стараться сказать тебе, чтобы вы "поговорили". Я в это не верю, это не работает. Это работает от 30, а раньше это почти животное, рассудка там кот наплакал. Слушай её, задавай вопросы, мотай на ус. Молчит - молчи. Говорит - слушай. Выдавливать из неё ничего не надо, сама всё расскажет. И не спорь (вообще никогда), не "выясняй отношения" (толку ноль, ты проиграешь), просто делай так, как считаешь нужным.
И, думаю, ты понимаешь, что если ты с ней останешься, в вашей паре ты всегда будешь главным и за всё отвечать, и инициативу проявлять. Но она тебе нужна, эта её инициатива? Зачем? На мой взгляд - после размышлений - это проявление слабости. Мне нужно туда, мне нужно то, я хочу вот так - я это делаю. Если я хочу её видеть с собой, я беру её с собой, она следует за мной. Всё. Этим можно проявить своё уважение, заботу, любовь. Ведь ты для человека стараешься. И для себя в первую очередь. Себя любишь сам - и она тебя любит. И потом смотри (3), старается ли человек в чём-то для тебя. Знаешь, как хочешь, чтобы старалась - не молчи, покажи (до банального: вот пол надо мыть вот так; я люблю вот такой пирог - и готовишь с ней его; я хочу чтобы это было вот так; а вот, посмотри, какая классная штука, обожаю). Смотришь, будет реакция или нет. Положительную реакцию усиливаешь, повторяешь цикл.
В тексте твоём всё о сексе, начиная с четвёртого предложения. А дело-то не в сексе, а в голове - возбуждаешь ты её или нет. Вот и (4) веди себя так, чтобы она возбуждалась - вспомни, какое твоё поведение её возбуждает, и копируй его.
Если ты всё время лезешь к ней, а она - "мне лень", то, друг, остынь. Она тебе не станок для нежностей, пусть ты даже всем сердцем. Ограничивать не надо; попросила массаж - ну ок, сделал. Спокойно, без шантажа, ты - слон. Сама попросит.
В общем, девочке скучно (5). Ты для неё уже не тайна, она в шоколаде (кормят, одевают, крыша над головой, ещё и мужик под боком), делать ей ничего не надо особенно. Ээээ, так не пойдёт. Вот и покажи ей своё неудовольствие. Тебе что, нравится, когда тебя не хотят, не накидываются? В 19 лет хочется, и очень сильно. Будешь так хлопать глазками - найдёт мужика поинтереснее, поразгадывать где есть что.
Так что не приставай к ней.
Переживать надо не за отношения, а за себя (6). Вот тебе с ней по пути? Есть что разделить? Она тебе зачем? Вас вообще что связывает?
Секс - лакмусовая бумажка, не более. Так что смотри, что у вас вообще происходит, если отнять секс. Какие у неё с тобой перспективы? И без тебя? А какие перспективы у тебя с ней?
Суммируя: Она такая, смирись. Хочешь другую - не отнимай своё и чужое время.
Больше слушай её, не приставай. Больше спокойствия, пусть почувствует её.
Смотри на её поведение. Направляй: делом, примером. Без ожиданий. Терпеливо.
Найди у себя тестикулы и веди себя возбуждающе. Собой займись. Забей на секс, прибежит.
Скука от безделья. Дай ей пространство и дело. Или просто отойди, сама займёт себя.
И ещё раз: займись собой, стань ей интересным.

Вопросы:
В какой момент возникла идея антидепрессанта и кто был инициатором? Кто покупал? Как это происходило?
Любишь ли ты её? В несколько более не-голословном смысле. Женишься? Почему ещё не?
Часто думаешь о других девушках? Замечаешь их вообще?
Знаком с родителями? Поддерживаешь её интересы? У неё есть личное пространство, время, хобби?

zrz, а где идеи о любви? :add14
Быть собой - это и есть сила, которая есть всегда (c) incidental crime
Аватара пользователя
mar-mur
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 5:26 pm
Откуда: Москва
Медали: 3
Пол: Женский

Проблемы с девушкой

Сообщение Эльвира* » Чт ноя 19, 2015 3:02 am

Логик писал.
Разумно, последовательно, всё чётко. :D Ни отвертишься. :D
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44860
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Проблемы с девушкой

Сообщение Эльвира* » Чт ноя 19, 2015 3:07 am

mar-mur
zrz, а где идеи о любви? :add14

Я не хочу сказать, что мужчины не любят, они любят. Но у них часто не так как у нас. И они подстраиваются под наши вкусы, что напоминает такууую романтическую лапшу на уши. :D

Заметь, почти, все они не пишут обычно и не читают женских романов. Это не их совсем.
Ну за некоторым небольшим исключением из правила, кто-то может и пишет или читает сам.
Часть женщин правда тоже это не любят.
И кстати если и взять женские романы, то они тоже оч разные: кому надо сюси-пуси, кому что-то по-экстремальнее, кому ещё что-то...

Откуда ты знаешь какая там девушка. Девушки девушкам рознь в плане романтических предпочтений.
На романтику, правда, многие мужчины забивают, а зря. Я не про именно словесную, слово имеет более широкое значение и действия, и события.
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44860
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Проблемы с девушкой

Сообщение Эльвира* » Чт ноя 19, 2015 3:23 am

gelya писал(а):Fluoxetin? Вы серьёзно? И кто вас надоумил пичкать вашу девушку антидепрессантами? Явно не врач. Я ещё понимаю добавку какую купить с серотонином, но антидепрессант... Вообщем, советую в поисковике набрать " антидепрессанты и либидо", много нового узнаете.

Где про это написано, про антидепрессант? Не нашла.
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44860
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Проблемы с девушкой

Сообщение Сергей_1977 » Чт ноя 19, 2015 11:25 am

А может всё гораздо проще?
Девушка молодая, Дмитрий был её первым парнем,насколько я понял. Она боялась первой интимной встречи,но он настоял. Потом ей понравилось, а потом она просто "наигралась" и теперь,возможно,хочет чего то другого.
Её лень и пофигизм- если черты характера, то сейчас она пользуется этим специально как защитная реакция чтоб поменьше её трогал. Про будущее (брак,семья) я не прочёл ни одной строчки с её стороны. Мне кажется просто Димитрий ей "приелся" как партнёр, а любящего и заботливого мужа она ещё не разглядела, молоденькая совсем.
Ну, как то так :)
Сергей_1977
Местный
Местный
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2015 9:01 pm

Проблемы с девушкой

Сообщение Valcos » Чт ноя 19, 2015 11:47 am

mar-mur писал(а):
zrz писал(а):Я специально зарегистрировался вам ответить.
gelya верно говорит. пачкать антипсихотиками без наблюдения психиатра - не самая рассудительная затея.

У меня примерно такая же проблема. Лет мне, правда, побольше, чем вам, но вот девушка как раз вашего возраста-типа.
Всё примерно в том же ключе. Моя инициатива, её "пофигизм". Но в общем следование за мной во всём и отказа почти не бывает.
Поэтому я скажу со своей колокольни.
Я пришёл к выводу, что она
а) маленькая б) поэтому незрелая в) родители не научили.
То есть, мало-помалу, тренировками, можно "натаскать", как собачку, и будет тебе то, что тебе нужно и хочется. Причина тут простая - да, всё в детстве, что она видела, и чего НЕ видела.
Только (1) - человека не изменить. То есть она не станет другой, более инициативной или ещё какой (по крайней мере, (!) с тобой ). Всё, что ты можешь - поменять себя и своё расположение относительно неё так, чтобы она к тебе "потянулась". Для этого нужно дать ей пространство и причину - например, заинтригуй её.
И ещё "только" (2) - не разговаривай с ней. Это психологический форум и все будут стараться сказать тебе, чтобы вы "поговорили". Я в это не верю, это не работает. Это работает от 30, а раньше это почти животное, рассудка там кот наплакал. Слушай её, задавай вопросы, мотай на ус. Молчит - молчи. Говорит - слушай. Выдавливать из неё ничего не надо, сама всё расскажет. И не спорь (вообще никогда), не "выясняй отношения" (толку ноль, ты проиграешь), просто делай так, как считаешь нужным.
И, думаю, ты понимаешь, что если ты с ней останешься, в вашей паре ты всегда будешь главным и за всё отвечать, и инициативу проявлять. Но она тебе нужна, эта её инициатива? Зачем? На мой взгляд - после размышлений - это проявление слабости. Мне нужно туда, мне нужно то, я хочу вот так - я это делаю. Если я хочу её видеть с собой, я беру её с собой, она следует за мной. Всё. Этим можно проявить своё уважение, заботу, любовь. Ведь ты для человека стараешься. И для себя в первую очередь. Себя любишь сам - и она тебя любит. И потом смотри (3), старается ли человек в чём-то для тебя. Знаешь, как хочешь, чтобы старалась - не молчи, покажи (до банального: вот пол надо мыть вот так; я люблю вот такой пирог - и готовишь с ней его; я хочу чтобы это было вот так; а вот, посмотри, какая классная штука, обожаю). Смотришь, будет реакция или нет. Положительную реакцию усиливаешь, повторяешь цикл.
В тексте твоём всё о сексе, начиная с четвёртого предложения. А дело-то не в сексе, а в голове - возбуждаешь ты её или нет. Вот и (4) веди себя так, чтобы она возбуждалась - вспомни, какое твоё поведение её возбуждает, и копируй его.
Если ты всё время лезешь к ней, а она - "мне лень", то, друг, остынь. Она тебе не станок для нежностей, пусть ты даже всем сердцем. Ограничивать не надо; попросила массаж - ну ок, сделал. Спокойно, без шантажа, ты - слон. Сама попросит.
В общем, девочке скучно (5). Ты для неё уже не тайна, она в шоколаде (кормят, одевают, крыша над головой, ещё и мужик под боком), делать ей ничего не надо особенно. Ээээ, так не пойдёт. Вот и покажи ей своё неудовольствие. Тебе что, нравится, когда тебя не хотят, не накидываются? В 19 лет хочется, и очень сильно. Будешь так хлопать глазками - найдёт мужика поинтереснее, поразгадывать где есть что.
Так что не приставай к ней.
Переживать надо не за отношения, а за себя (6). Вот тебе с ней по пути? Есть что разделить? Она тебе зачем? Вас вообще что связывает?
Секс - лакмусовая бумажка, не более. Так что смотри, что у вас вообще происходит, если отнять секс. Какие у неё с тобой перспективы? И без тебя? А какие перспективы у тебя с ней?
Суммируя: Она такая, смирись. Хочешь другую - не отнимай своё и чужое время.
Больше слушай её, не приставай. Больше спокойствия, пусть почувствует её.
Смотри на её поведение. Направляй: делом, примером. Без ожиданий. Терпеливо.
Найди у себя тестикулы и веди себя возбуждающе. Собой займись. Забей на секс, прибежит.
Скука от безделья. Дай ей пространство и дело. Или просто отойди, сама займёт себя.
И ещё раз: займись собой, стань ей интересным.

Вопросы:
В какой момент возникла идея антидепрессанта и кто был инициатором? Кто покупал? Как это происходило?
Любишь ли ты её? В несколько более не-голословном смысле. Женишься? Почему ещё не?
Часто думаешь о других девушках? Замечаешь их вообще?
Знаком с родителями? Поддерживаешь её интересы? У неё есть личное пространство, время, хобби?

zrz, а где идеи о любви? :add14

нет там любви. специально зарегистрированный выглядит так
Изображение
, а женщин представляет так.
Изображение.
с моей стороны, по тексту предлагается четкая, простая и регулярная пытошная по модернизации женского эгоизма и вхождения в синхрон с запросами .
Изображение
Бензин кончился – летим на самолюбии
Аватара пользователя
Valcos
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4799
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2015 8:45 am
Пол: Женский

Проблемы с девушкой

Сообщение gelya » Чт ноя 19, 2015 9:47 pm

Ветерок писал(а):Где про это написано, про антидепрессант? Не нашла.


Дмитрий9500 писал(а): купили сегодня флуокситин( уже второй раз) в прошлый раз немного помогло. Хотя она говорит, что всю жизнь же на нем не просидишь
Amor et tussis non celatur.
Аватара пользователя
gelya
Участник
Участник
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт авг 28, 2014 12:27 am
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Августин (ЛЭФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Химичу

Проблемы с девушкой

Сообщение gelya » Чт ноя 19, 2015 10:12 pm

Раз уж пошла такая пьянка, дам и я пару советов ТС (хоть и сомневаюсь, что Дмитрий вернется в тему).

1) обратитесь к врачу, не обязательно к сексологу, хотя бы семейному, расскажите ему о проблеме. Слезать с антидепрессантов тоже мало приятно.
2) заведите собаку, это сближает, к тому же не поленишся, когда собакен просится гулять/кушать.
3) протипируйтесь, вы всё-таки на форуме соционики. Видно, что вы готовы работать над отношениями, это может очень помочь.
Amor et tussis non celatur.
Аватара пользователя
gelya
Участник
Участник
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт авг 28, 2014 12:27 am
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Августин (ЛЭФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Химичу

Проблемы с девушкой

Сообщение mar-mur » Вт ноя 24, 2015 1:00 pm

Ветерок писал(а):mar-mur
zrz, а где идеи о любви? :add14

Я не хочу сказать, что мужчины не любят, они любят. Но у них часто не так как у нас. И они подстраиваются под наши вкусы, что напоминает такууую романтическую лапшу на уши. :D

Заметь, почти, все они не пишут обычно и не читают женских романов. Это не их совсем.
Ну за некоторым небольшим исключением из правила, кто-то может и пишет или читает сам.
Часть женщин правда тоже это не любят.
И кстати если и взять женские романы, то они тоже оч разные: кому надо сюси-пуси, кому что-то по-экстремальнее, кому ещё что-то...

Откуда ты знаешь какая там девушка. Девушки девушкам рознь в плане романтических предпочтений.
На романтику, правда, многие мужчины забивают, а зря. Я не про именно словесную, слово имеет более широкое значение и действия, и события.

Я думаю так. Автору темы нужна была подружка для интима.
Все.
Больше ему ничего не было нужно.
Но его мораль говорит, что как-то это нехорошо, что все что для него важно это секс.
Вроде как все говорят, что нужна любовь, которая как-бы прикладывается к сексу.
И он пытается натянуть на свои главные желания идею о любви.
Но ее нет в нем.
Но он типа верит,что он чувствует любовь.
Если бы у девушки были бы точно такие же взгляды как у него на секс, то этой темы бы не существовало.
Беда, в том что автор темы хочет одно, но ему неудобно это желание, поэтому пытается свое желание одеть на его взгляд в приличные одежды, т.е. прикрыть секс любовью.
Но этого сделать невозможно!

А мужчины и женщины любят одинаково.
Любовь бесполая.
Не бывает любви женской или любви мужской.
И как выражается эта любовь тож не делится на мужскую и женскую.
Любовь интимна, возможно в обществе люди будут играть роли поведения в любви, которые требуются в приличном обществе, но оставаясь один на один каждый из любящих будет выражать свое чувство так как ему понимается его правильно выражать.
И видов выражения любви столько сколько людей живет на планете Земля.
Быть собой - это и есть сила, которая есть всегда (c) incidental crime
Аватара пользователя
mar-mur
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 5:26 pm
Откуда: Москва
Медали: 3
Пол: Женский

Проблемы с девушкой

Сообщение zrz » Ср ноя 25, 2015 10:59 pm

2mr.Valcos: предлагается рабочая схема. Спасибо за лестное сравнение, я тоже люблю плюшками баловаться.
У топикстартера вопрос - я предлагаю конкретный совет.
2mar-mur, вы всё правильно говорите. Однако, люди нашли друг друга с примерно одинаковыми запросами. Если Дмитрия всё устраивает - зачем идеи о любви? Не дорос он до них ещё. И она не доросла. Стерпится - слюбится.
Вряд ли смена объекта решит проблему, верно ведь? Запрос останется ведь прежним. И опять всё повторится: новая начинка, старая одёжка.
А там, как только запрос и идеи любви всплывут, они почти наверняка завладеют обоими; и ежели нет, это либо укрепит пару, либо разлетятся, словно чайки на берегу.

Может быть, его мысли о том, что мораль требует любви, свидетельствует нам о идеях любви? По мне так как раз оно. :I6
zrz
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2015 1:12 am

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Любовь

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Joker, LeRoy, morkel, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]