Габен обиделся

Это только кажется, что я ничего не делаю, на клеточном уровне я чрезвычайно занят.

Габен обиделся

Сообщение Anabele » Вс янв 24, 2016 5:11 pm

Встречаемся 3 месяца, он все время в разъездах, когда остается здесь - живем вместе. Никаких проблем не возникало вообще. Приревновала его к ассистентке из другой страны, устроила допрос, когда поняла что причины нет - извинилась и мы вроде как договорились забыть об этой ситуации. через пару часов пишет мне - я отвечаю - он в ответ "не хочу с тобой разговаривать, не пиши мне ничего". я давай сразу успокаивать его и говорить что все же хорошо, чего он обижается, ведь мы так хотели вместе приятно провести этот вечер, я же скучать по нему буду и тд - тишина. внезапно начинает выражать недовольство работниками и днем вообще (очень важную вещь потерял дважды, а завтра утром вылет и она ему очень нужна), что вот он такой злой идет домой. Я вся такая белая и пушистая, говорю что не беда, сейчас найдем где эту вещь можно купить, шучу, успокаиваю его и тд. приходит, я его обнимаю, расспрашиваю что же такого за день случилось, внезапно дарит мне дорогущее пальто :add227 Я очень мягко и восторженно эмоционирую, выходим, оказывается что день действительно не удался, да еще и я жаловалась на него и допрос устроила. Теперь он ненавидит себя и таких мужчин, как он, ведь он столько всего для меня делает, а я еще и выпендриваюсь, соответственно не ценю его и не оцениваю здраво ситуацию, соответственно, я привыкла и он слишком хорош для меня. Ненавидит и не понимает себя из-за того, что после этого всего он мне, неблагодарной, покупает пальто, ведь он все еще заботится обо мне. Мне очень стыдно, извиняюсь, оправдываюсь, успокаиваю его и тд, он вроде и реагирует, но чем больше я его успокаиваю, тем хуже выражения начинает использовать (ты кем себя возомнила чтобы контролировать мою жизнь?! Как ты вообще смеешь жаловаться?! - и тем хуже до ругательств и упреков по [БЛ] - я вообще шокирована была, никогда еще не видела его таким, вместе с тем понимаю что он полностью прав, так что действую соответственно). пришли в тц, он недоволен тем что я его привела сюда, тут ему все не нравится, внезапно говорит бери такси и едь домой, я сам справлюсь - и уходит. я все еще шокированная, денег не брала, на улице -10... :add29 да и как он договорится без меня? как до дома доберется? языка ведь не знает, а до дома минут 15 пешком
через пять минут пишет чтобы ждала его внизу, едем в наш любимый ресторан. приезжаем, абсолютно спокойно и серьезно говорит что мы расстаемся, что своими глупыми ревностными сообщениями я заставила его ощутить невероятный дискомфорт и он не ожидал такого от меня, больше мне не доверяет, я слишком привыкла к тому, что он для меня так старается, что я его не ценю и он слишком хороший для меня, ведь даже после такого моего отношения он заботится обо мне и дарит это пальто, так что мне нужно найти мужчину который ни во что меня не будет ставить и тд (причем так внимательно отслеживает мою реакцию на каждое сказанное слово, вот прямо впился взглядом)
я виновато хлопаю глазами и спрашиваю ну разве из-за одной такой глупой ситуации мы будем рушить наши отношения, говорю что я просто сглупила и приревновала его, я и не думала, что ему будет это так неприятно, ведь когда-то там в начале отношений я его приревновала и он спокойно объяснил что все хорошо, когда начала извиняться - сказал, что я должна всегда быть собой и не бояться его - вот я так и поступила, ну разве я виновата? говорю, что так влюблена в него и если он уйдет я ни с кем другим никогда не буду встречаться, ведь он такой хороший и я таких людей никогда не встречала, что я хочу быть только с ним и не хочу рушить наши отношения из-за одной глупой ситуации.
он все так же впивается взглядом, говорит решительное "нет" и что хочет чтобы мы приятно провели эти последние несколько часов вместе, ведь он улетает утром и мы больше не увидимся, так что мне нужно замолчать. Я так расстроилась! опустила голову, беззвучно всплакнула (каким-то образом он все же заметил), он говорит что сейчас он чувствует себя так, но неизвестно как он будет чувствовать себя завтра, так что возможно завтра все изменится.
дальше он только повторял все сказанное ранее, пришли домой, он оккупировал диван, я уже новую речь придумала, хотела присесть рядом и поговорить, а он начал прогонять меня и говорить, чтобы я не приближалась к нему так как он очень зол на меня и вообще он ничего не желает слышать и разговаривать со мной тем более. спустя какое-то время я повторила попытку, но безуспешно, так что пошла на кухню писать ему в соц. сети. написала какой он хороший и как мне жаль что так вышло и оправдываться, дальше писала о своих чувствах и желании сохранить отношения, пообещала больше не вести себя так, не посмотрела что он ответил и пошла курить через комнату в которой он сидит. выходя заметила, что он с интересом на меня поглядывает. написал, что все понимает и уже так не злится. я добавила что он весь такой логичный и рациональный мужчина, ему легко удается контролировать свои эмоции и он всегда сохраняет здравый рассудок, но я ведь чувственная и эмоциональная женщина! я часто принимаю решения под влиянием эмоций и мне трудно быть рациональной - возможно, это моя ошибка, но кто же мне поможет разобраться в этом, как не он?..
после этого захожу к нему в спальню (якобы заниматься своими делами) - говорит со мной как будто ничего не произошло, шутим, смеемся, ложимся спать.
а он не любит спать обнимаясь, вообще редко меня первый обнимает или целует, а так так разлегся, что у меня нет другого выхода кроме как прилечь на его грудь и обнять его (до сих пор не представляю как ему это удалось - кровать огромная). ТАКОГО секса еще было никогда! ТАК чувственно! я была просто вне себя от счастья! я потом еще и ласкала его, не сопротивлялся вообще, хоть и был сильно уставший))
утро прошло замечательно, сказал, что я прощена, в шутку добавил, что я не смею жаловаться даже если он заведет 10 личных проституток, развили тему, пошутили еще, подарил мне очень удобный гаджет, уехал.
я хотела спросить удачно ли он добрался до аэропорта и вдруг заметила, что он кинул меня в черный список в соц сети, где мы обычно общались. пишу ему чтобы разблокировал. он сказал что сейчас разблокирует, но вообще он той соц сетью не очень часто пользуется, так что мы можем общаться в вайбере, это же удобнее. потом приехал владелец квартиры и пригласил меня в ресторанчик тут рядом. А я такая счастливая была, что позавтракала наконец, а то сама бы времени не нашла на это, что рассказала Габену. потом пожелала счастливого полета, весь день тишина. вечером пишу не забыл ли он принять таблетки - тишина. и так три дня, причем ту соц сеть использует, как и раньше, но меня из чс не достает. вчера вечером не выдержала, написала, спросила как дела, спросила не решил ли он молчать вечность) спустя время ответил, что сейчас очень занят тут, договорились что напишет, как освободится, все еще тишина.
Anabele
Участник
Участник
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2016 3:37 pm

Габен обиделся

Сообщение Anabele » Вс янв 24, 2016 5:14 pm

Вот в чем суть вопроса: это конец или он просто долго переживает обиду и хочет чтобы я помучилась без него?
дело в том, что он вечно занят, но мы всегда каждый день общались. хоть пару сообщений. а тут фактически 4 дня тишина.
И мне лучше оставить его в покое и ждать пока сам объявится или показать, что он нужен мне и я скучаю? И почему он намеренно не достает меня из чс?
Anabele
Участник
Участник
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2016 3:37 pm

Габен обиделся

Сообщение Ладушка » Вс янв 24, 2016 5:53 pm

Anabele
мне очень жаль, но вас бросили.
не пишите и не звоните, забудьте.
Ладушка
Активист
Активист
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2014 8:17 pm

Габен обиделся

Сообщение Anabele » Вс янв 24, 2016 6:26 pm

Вот так вот просто из-за одной глупой ситуации?
Anabele
Участник
Участник
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2016 3:37 pm

Габен обиделся

Сообщение Sarah Connor » Вс янв 24, 2016 6:41 pm

от такого семенения кому угодно плохо сделается
утоли мои печали, Натали, и вали
Аватара пользователя
Sarah Connor
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8313
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 5:23 pm
Медали: 10

Габен обиделся

Сообщение Ладушка » Вс янв 24, 2016 7:20 pm

Anabele писал(а):Вот так вот просто из-за одной глупой ситуации?

это был просто предлог. Я думаю, у него нет никакой обиды, есть желание скорее избавиться.
Ладушка
Активист
Активист
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2014 8:17 pm

Габен обиделся

Сообщение Ладушка » Вс янв 24, 2016 7:23 pm

Anabele писал(а):я потом еще и ласкала его, не сопротивлялся вообще, хоть и был сильно уставший))

обычно сопротивлялся?
я серьезно, забудьте его.
Ладушка
Активист
Активист
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2014 8:17 pm

Габен обиделся

Сообщение Anabele » Вс янв 24, 2016 7:48 pm

Да, обычно если очень устал - не любит много обниматься
Еще вопрос - если он давно решил расстаться, то почему не сделал этого сразу же? Зачем оправдывался и уверял что ревновать нечего? Зачем дарил подарки после этого?
Anabele
Участник
Участник
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2016 3:37 pm

Габен обиделся

Сообщение Ладушка » Вс янв 24, 2016 7:50 pm

Anabele писал(а):Зачем дарил подарки после этого?

чувство вины. Отдарился.
Ладушка
Активист
Активист
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2014 8:17 pm

Габен обиделся

Сообщение Anabele » Вс янв 24, 2016 8:14 pm

Зачем утром сказал что мы продолжаем отношения?
Я говорила что не хочу прекращать отношения, говорила о чувствах, но спокойно
Сказала что если расстаемся - значит, расстаемся, нет проблем
Он категоричен и упрям, если что-то решил. Не думаю, что для него проблема присечь истерику, поставить перед фактом и тд
Anabele
Участник
Участник
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2016 3:37 pm

Габен обиделся

Сообщение Anabele » Вс янв 24, 2016 8:26 pm

Не думайте что я изо всех сил цепляюсь за иллюзии, просто насколько я его знаю все произошедшее похоже скорее на воспитательный момент, чем на расставание. Он создает впечатление человека, который не будет церемониться если не заинтересован. А тут и длинные разговоры, и подарки, и упреки, и оправдания, и напутствия, и "давай еще побудем вместе" и так далее
Мог бы просто сказать "собирай вещи и уезжай, мы больше не вместе"
Anabele
Участник
Участник
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2016 3:37 pm

Габен обиделся

Сообщение Ладушка » Вс янв 24, 2016 8:39 pm

Anabele писал(а):А тут и длинные разговоры, и подарки, и упреки, и оправдания, и напутствия, и "давай еще побудем вместе" и так далее
Мог бы просто сказать "собирай вещи и уезжай, мы больше не вместе"



Anabele писал(а):хочет чтобы мы приятно провели эти последние несколько часов вместе, ведь он улетает утром и мы больше не увидимся,
Ладушка
Активист
Активист
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2014 8:17 pm

Габен обиделся

Сообщение Thai » Вс янв 24, 2016 8:42 pm

Anabele писал(а): он слишком хорош для меня. Ненавидит и не понимает себя из-за того, что после этого всего он мне, неблагодарной, покупает пальто, ведь он все еще заботится обо мне

:shock: ндаа, золото какое
Причем тут габен, вообще не ясно, но уже не суть.
Высокие отношения... :I6
Драконий питомник

Пройдите тест и узнайте, что за тест вы прошли.
Аватара пользователя
Thai
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4821
Зарегистрирован: Пт май 01, 2009 10:41 pm
Медали: 3
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)
Темперамент: Холерик

Габен обиделся

Сообщение Ладушка » Вс янв 24, 2016 8:44 pm

Anabele писал(а):он создает впечатление человека, который не будет церемониться если не заинтересован.

и все же не камень. Думаете приятно бросать милую барышню, которая хлопает ресницами и плачет?
Anabele писал(а):причем так внимательно отслеживает мою реакцию на каждое сказанное слово, вот прямо впился взглядом)

Anabele писал(а):он все так же впивается взглядом, говорит решительное "нет"
Ладушка
Активист
Активист
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2014 8:17 pm

Габен обиделся

Сообщение Anabele » Вс янв 24, 2016 9:42 pm

Thai, при том что тим СЛИ у человека))
Такое я услышала впервые, из чего и сделала вывод что очень обижен
Он действительно создал все условия для моей комфортной беззаботной жизни, а я вместо того чтобы "быть милой барышней" начинаю выносить мозг и создавать проблему на пустом месте, то есть еще и притензии предъявляю, жалуюсь, соответственно, ни во что не ставлю его старания, не могу оценить их. Вот он и пришел к такому выводу.
И так день плохой был, работниками не доволен, отдохнуть времени нет, так я еще и выпендриваюсь от скуки - вот в чем причина конфликта
Он не мусульманин, конечно, но в его стране взращивается скорее патриархальный менталитет. Женщины не скандалят и не устраивают сцен, все очень цивилизованно. Она всегда рада видеть мужа, выслушивает и поддерживает, не перечит ему и ни в коем случае не устраивает сцен ревности, не жалуется на недостаток внимания и вообще не жалуется - ведь он для нее старается, а измена - нечто категорически неприемлимое для обеих сторон, то есть если мы вместе - и так понятно что никто никому не изменяет, а ревность считается низменной и глупой эмоцией, ведь мы должны уважать свободу и личное пространство друг друга
Даже когда он ревнует, максимально старается не подавать виду, не устраивает допросов и не запрещает мне ни с кем общаться
Anabele
Участник
Участник
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2016 3:37 pm

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Габен

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], KostyaAndreev, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, на лошади весёлой