Как помириться с Габеном?

Это только кажется, что я ничего не делаю, на клеточном уровне я чрезвычайно занят.

Как помириться с Габеном?

Сообщение Русалка1 » Сб май 07, 2016 12:44 am

Элечка писал(а):Подруга меня считает Штирлицем, а многие зовут в Бету :unknown:


Я Вам в ЛС отправила ссылку на тест. :add30
Аватара пользователя
Русалка1
Активист
Активист
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2007 1:41 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли

Как помириться с Габеном?

Сообщение Пономарь » Сб май 07, 2016 11:30 am

Это хорошо что он отвечает на ваши сообщения.Иначе он мог бы закрыться в себе и ничего вам не говорить.Вам теперь нужно вывести его на прямую,ласково так с ним общаться чтобы он подобрел и понемногу вам прощать стал.
Господи,помилуй.
Аватара пользователя
Пономарь
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 1:01 am
Откуда: Отсюда
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: верующий

Как помириться с Габеном?

Сообщение Элечка » Сб май 07, 2016 5:02 pm

Пономарь писал(а):Это хорошо что он отвечает на ваши сообщения.Иначе он мог бы закрыться в себе и ничего вам не говорить.Вам теперь нужно вывести его на прямую,ласково так с ним общаться чтобы он подобрел и понемногу вам прощать стал.

Сколько же на это нужно времени? Почему нельзя сразу нормально общаться?
Элечка
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт май 06, 2016 6:13 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Как помириться с Габеном?

Сообщение Пономарь » Сб май 07, 2016 7:15 pm

Элечка писал(а):Почему нельзя сразу нормально общаться?


Сразу нельзя "вы же в ссоре" :) ,а вдруг он обидится и вообще перестанет общаться.Надо его сначала расслабить,отвлечь как-то.
Господи,помилуй.
Аватара пользователя
Пономарь
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 1:01 am
Откуда: Отсюда
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: верующий

Как помириться с Габеном?

Сообщение Русалка1 » Сб май 07, 2016 7:38 pm

Пономарь писал(а):
Элечка писал(а):Почему нельзя сразу нормально общаться?


Сразу нельзя "вы же в ссоре" :) ,а вдруг он обидится и вообще перестанет общаться.Надо его сначала расслабить,отвлечь как-то.



:D :add25 Жаль, что здесь нельзя "класс" поставить! Очччень знакомо!:)
Аватара пользователя
Русалка1
Активист
Активист
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2007 1:41 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли

Как помириться с Габеном?

Сообщение Русалка1 » Сб май 07, 2016 7:55 pm

Прошу прощения за "радостный смех" - ( ситуация-то совсем не весёлая) просто, в самом деле, знакомо! Периодически мужа "штурмую", когда он обижен.:) Сначала сердится, хмурый, уходит в другую комнату... Потом начинает "оттаивать" потихоньку (на самом деле, очень быстро отходит, но надо ж "марку держать"). Если сама к нему не подхожу, начинает как-то проявлять себя. Как бы невзначай. Особенно мило, если ворочается на диване, покашливает - типа, намекает, что мне пора как-то подойти к нему и пытаться мириться.:) Обычно какое-то время ещё "обижен", а по нему вижу уже и чувствую, что это видимость! :friends: :I8 Всё переходит в юмор, смех - а там уж всё - "крепость пала"!:))
Аватара пользователя
Русалка1
Активист
Активист
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2007 1:41 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли

Как помириться с Габеном?

Сообщение Элечка » Сб май 07, 2016 8:15 pm

Пономарь писал(а):
Элечка писал(а):Почему нельзя сразу нормально общаться?


Сразу нельзя "вы же в ссоре" :) ,а вдруг он обидится и вообще перестанет общаться.Надо его сначала расслабить,отвлечь как-то.


Русалка1 писал(а):Прошу прощения за "радостный смех" - ( ситуация-то совсем не весёлая) просто, в самом деле, знакомо! Периодически мужа "штурмую", когда он обижен.:) Сначала сердится, хмурый, уходит в другую комнату... Потом начинает "оттаивать" потихоньку (на самом деле, очень быстро отходит, но надо ж "марку держать"). Если сама к нему не подхожу, начинает как-то проявлять себя. Как бы невзначай. Особенно мило, если ворочается на диване, покашливает - типа, намекает, что мне пора как-то подойти к нему и пытаться мириться.:) Обычно какое-то время ещё "обижен", а по нему вижу уже и чувствую, что это видимость! :friends: :I8 Всё переходит в юмор, смех - а там уж всё - "крепость пала"!:))



Да, но все это производит впечатление, что Габену это не очень-то и нужно. И Сколько можно стучаться в "закрытую дверь"? (((((((

Диалог есть, но на примирение он не похож. Как будто меня бьют по рукам((((((
Элечка
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт май 06, 2016 6:13 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Как помириться с Габеном?

Сообщение Элечка » Вт май 10, 2016 9:23 pm

Пишу ему понемногу. Он отвечает в основном на смс по делу. Спросила его : Ты еще злишься?" Он ответил: Я не злюсь. Я сильно разочарован.
Думается мне, что это очень плохой ответ :cry:
Все совсем плохо?
Элечка
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт май 06, 2016 6:13 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Как помириться с Габеном?

Сообщение Сильвия Перлускони » Вс май 22, 2016 1:35 am

Элечка писал(а):Все совсем плохо?

походу да.
Аватара пользователя
Сильвия Перлускони
Участник
Участник
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 2:45 pm
Соционический тип: Робеспьер

Как помириться с Габеном?

Сообщение Праведница_ли? » Вс май 22, 2016 2:03 am

Элечка писал(а):
Русалка1 писал(а):
Элечка писал(а):не могу понять что нужно сказать?(((( Что виновата? Что больше так не буду?((( Что скучаю и не могу без него??? ЧТО?


Самое главное - не паникуйте! От этого можно ещё больше наделать ошибок. В чём Ваша вина? Может, уже накрутили себя?

Я наговорила ему гадостей. И вообще, все скверно(((( Не знаю как донести до него то, что больше не буду так. Знаю, что все мои письма он читает..... пока читает...
Может перестать просить прощения и говорить о том, как мне плохо без него??? Может написать о том, что напомнит ему о хорошем, том, что связывает нас?

не обманывайте себя: будете и еще как, раз были скандалы и раньше. Оно самой вам надо? :D
Аватара пользователя
Праведница_ли?
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2096
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2016 8:39 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: интересная

Как помириться с Габеном?

Сообщение Solaria » Вс май 22, 2016 3:16 am

Попробуйте дистанцироваться, не приставать к нему с вопросами, не слать смс даже по делу (если такое возможно)
Чтобы человек побыл какое-то время без вас и сравнил два состояния - как ему лучше. Тогда есть шанс что сам нарисуется. Если ему действительно это надо и вы его чувство к себе не придумали.
Мозговыносы никто не любит, а уж болевые этики... в этом случае даже бесконечные извинения за мозговынос будут выглядеть очередным мозговыносом. Лучше вообще молчать.
Просто попытайтесь поставить себя на его место и представить что он чувствует. Ну и в дальнейшем этот момент не упускать из виду (то есть думать о его чувствах и душевном комфорте тоже, а не только о своих страхах и надеждах).
Если нет ветра - беритесь за весла (с)
Аватара пользователя
Solaria
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 18892
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 6:57 pm
Медали: 7
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Профессия: Трансгуманист

Как помириться с Габеном?

Сообщение Элечка » Пн май 23, 2016 4:00 pm

solaria писал(а):Попробуйте дистанцироваться, не приставать к нему с вопросами, не слать смс даже по делу (если такое возможно)
Чтобы человек побыл какое-то время без вас и сравнил два состояния - как ему лучше. Тогда есть шанс что сам нарисуется. Если ему действительно это надо и вы его чувство к себе не придумали.
Мозговыносы никто не любит, а уж болевые этики... в этом случае даже бесконечные извинения за мозговынос будут выглядеть очередным мозговыносом. Лучше вообще молчать.
Просто попытайтесь поставить себя на его место и представить что он чувствует. Ну и в дальнейшем этот момент не упускать из виду (то есть думать о его чувствах и душевном комфорте тоже, а не только о своих страхах и надеждах).

Спасибо, а не будет ли выглядеть мое молчание как безразличие? Если человек на вопрос : тебе нужно, чтобы я тебе писала? Отвечает: Да, нужно.
Элечка
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт май 06, 2016 6:13 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Как помириться с Габеном?

Сообщение Элечка » Пн май 23, 2016 4:02 pm

У меня уже такое чувство, что и Габены в совершенстве "выносят мозг".(((
Элечка
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт май 06, 2016 6:13 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Как помириться с Габеном?

Сообщение Мияко 美夜子 » Пн сен 19, 2016 7:16 am

Как-то я спалила одного Габена на лжи, так он сам исчез навсегда))
Бежала я из Шоушенка, пролетая над гнездом кукушки
Аватара пользователя
Мияко 美夜子
Участник
Участник
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2016 5:26 am
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Толстой (ВЭФЛ)
Темперамент: Меланхолик

Как помириться с Габеном?

Сообщение natka_vmiks » Пн апр 18, 2022 7:19 pm

Мияко 美夜子 писал(а):Как-то я спалила одного Габена на лжи, так он сам исчез навсегда))

ниче се

недавно тоже ссорила с габеном а на хер его послала. Ну ниче вроде норм обратно откат, но я нашла друга габена чтобы написал мне инструкцию что говорить. Я не просила прощения и не говорила что больше так не буду ибо мы оба понимаем что буду ))) Написала что я не хотела его обидеть и потеряла контроль над своими эмоциями и по пунктам один два три почему они у меня сорвались. Но я логик и там все по делу, но отношения не год я там люблю еще не было. Думаю для габена люблю не причины оставатся в отношениях раз вы так им не довольны раз он такой плохой, на самом деле осторожней надо быть, я не габен но после такого тоже бы долго отходила и злилась и думала бы а стоит ли оно вообще того
Аватара пользователя
natka_vmiks
Активист
Активист
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2016 5:02 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Флегматик

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Габен

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Грим, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]