Роб(она) - Макс (я)

Дон Кихот - Гексли, Бальзак - Есенин, Наполеон - Жуков, Дюма - Габен, Штирлиц - Джек Лондон, Драйзер - Достоевский, Гамлет - Гюго, Робеспьер - Максим Горький

Роб(она) - Макс (я)

Сообщение Kuvaldos » Пн ноя 07, 2016 11:28 pm

Чиа писал(а): а здесь девушка с которой он хочет жить
Не, здесь образ той девушки, с которой хочет жить. А реальная девушка чем-то напоминает желаемый образ.

Чиа писал(а): Он сюда пришел не для того, чтобы выслушивать осуждение, а для конкретных советов.
Лично я не осуждаю, а высказываю свою тз на проблем. Ведь проблем - это непонимание - именно из-за этого ТС парится. "Конкретные советы" хорошо, а абстрактные советы хуже чтоли?
Любой "конкретный совет" - это как приблизится к гюгошному поведению (как он сам заметил). Кто такие Энтузиасты - это люди без времени наслаждающиеся жизнью, ценящие только "настоящий момент" и умеющие делится им с окружающими. Навязчивые кстати в этом. Энтузиаст - это навязчивая забота (чего ожидает мадам с рождения), а не защита ( что умеет делать ТС с рождения). Как бэ вперед - сломай систему! :)

Чиа писал(а):Я прекрасно тебя поняла , а равно понимаю и ТС. НО!!!!
И я тебя. Но ты тактик, а я стратег (к слову) - что и отражается в наших "советах" :)
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Роб(она) - Макс (я)

Сообщение Чиа » Пн ноя 07, 2016 11:38 pm

Kuvaldos писал(а):
Чиа писал(а): а здесь девушка с которой он хочет жить
Не, здесь образ той девушки, с которой хочет жить. А реальная девушка чем-то напоминает желаемый образ.

Чиа писал(а): Он сюда пришел не для того, чтобы выслушивать осуждение, а для конкретных советов.
Лично я не осуждаю, а высказываю свою тз на проблем. Ведь проблем - это непонимание - именно из-за этого ТС парится. "Конкретные советы" хорошо, а абстрактные советы хуже чтоли?
Любой "конкретный совет" - это как приблизится к гюгошному поведению (как он сам заметил). Кто такие Энтузиасты - это люди без времени наслаждающиеся жизнью, ценящие только "настоящий момент" и умеющие делится им с окружающими. Навязчивые кстати в этом. Энтузиаст - это навязчивая забота (чего ожидает мадам с рождения), а не защита ( что умеет делать ТС с рождения). Как бэ вперед - сломай систему! :)

Чиа писал(а):Я прекрасно тебя поняла , а равно понимаю и ТС. НО!!!!
И я тебя. Но ты тактик, а я стратег (к слову) - что и отражается в наших "советах" :)

Вместе мы сила!!!! :I11
Я про осуждение не тебя имела ввиду, а как бы ко всем обращаясь. Я не вижу смысла ( кошмар у нас уже поздно и реально засыпаю уже) приближаться к гюгошному поведению, тем более на время , чтобы потом из огня в полымя вернуться. А во вторых , это имело бы смысл если бы она была дуализирована, ценила бы это, а так это из пушки по воробьям стрелять. Просто надо перестать выяснять отношения на время и устанавливать пограничные столбики в ее жизни. Ты ведь как стратег понимаешь ведь, что проиграна одна битва , но не проиграна война?
Так жалко, что ценные качества максов за которые бы гамка удавилась, приходятся на болевую робки и обесцениваются :(
Извините, мозг спит, поэтому речь бессвязная
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Роб(она) - Макс (я)

Сообщение ra226 » Пн ноя 07, 2016 11:39 pm

Чиа писал(а):Прошу прощения, но я не совсем поняла смысл этой фразы, точнее совсем не поняла :)
Либо работать от простого, по суггестивной через Штирку.

По чьей суггестивной работать через нее? по вашей и робки? У штирки такая мощная ролевая чэ? :shock:
и как можно работать по штиркиной ролевой ? Вы три логика, причем базовых и весьма махровых, вы уже начудили все вместе и по отдельности много всего. Зачем еще городить огороды?
И все таки я не могу понять как агрессору может быть сложно с кем то встретиться и почти неосуществимо? Она отбывает наказание? Или вы его отбываете? Во всех других случаях, если вы живы , то нет ничего неосуществимого для агрессора с творческой чс


1. насколько я правильно понимаю, если Робу кто-то скажет (а если это еще тот кому он доверяет) - Что например вот тот человек плохой потому-то и потому-то, то Роб к этому прислушается. Вот я так понял работает суггестивная Роба. И ведь работает, Штирка сказала - Роб сделала.

2. Как мы видим, наказание отбываю Я. Единственный способ её встретить, это подкараулить, действительно, подкараулить. Но это вообще из разряда треша, хотя... как Вариант.. но то место где она часто бывает, не является тем местом где она живет. Так что караулить можно долга и возможно бессмысленно.
Более реальный метод встречи, это задействование Штирки, что бы она каким-то способом встречу то и организовала и она это скорее всего сделает. В общем, есть разные но.

А теперь я ловлю себя на мысли что я всё усложняю, я вижу что Штирка имеет власть над Робкой, а я имею власть над Штиркой. Сам бог велел воспользоваться, тем более, если я иду по программе завоевателя и меня некоторые под неё да же подначивают, Тем более Штирка духовно на мой взгляд ко мне ближе и в многих аспектах она занимает мою сторону и наоборот начинает Робке давить что мол ты же сама ему так сказала, чего ты теперь от него хочешь, и Робка в итоге уже от Штирки закрывается =)))

Но меня дико смущает эта провокация, что бы агрессор дальше давил на робеспьера, смешно, вы меня спровоцировать на что хотите ?:)
Верь себе - Верь в себя!
Аватара пользователя
ra226
Активист
Активист
 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 3:14 am
Откуда: МСК\СПБ
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Холерик
Профессия: Менеджмент

Роб(она) - Макс (я)

Сообщение Kuvaldos » Пн ноя 07, 2016 11:45 pm

У меня тоже мозг спит. Тем более логика ТС прямо лично в меня не заходит, надо на свежую голову такое читать. :)
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Роб(она) - Макс (я)

Сообщение Чиа » Пн ноя 07, 2016 11:57 pm

ra226
Я изза вас сеейчас залила пол в кухне , :lol: а вы мне тут провокации шьете :D ( поставила посуду мыться, и пошла читать что вы написали, а дырка в раковине заткнулась :D )
Я вас ни на что не провоцирую, я отсекаю ненужные варианты.
Итак , что мы имеем: отступать вы не хотите, топтаться на месте - не ваш метод, осталось только : вперед или прыжок вверх - попытка улететь, это тоже не ваш метод , значит только вперед. Как вперед: сыпать смс ? - не проканало, значит личная встреча, поскольку суггестивная у нее чэ - то попасть на нее вы можете только лично с помощью эмоций или чувств. ( на маломерке далеко не уедешь)
Как вы организуете встречу - это не самое главное на самом деле, через штирку или встретите после работы или перед ней, не это главное. Главное, что вы скажете и как посмотрите, это все считывается . И я пытаюсь донести до вас мысль , что вы неосознанно пытаетесь развести робку на эмоции , вытряхнуть их , а ей нечего вам дать, она пугается и забивается в угол, так поменяйте же тактику, чем то вы ее зацепили вначале, будьте таким значит
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Роб(она) - Макс (я)

Сообщение Auri » Вт ноя 08, 2016 4:30 am

давить логикой на женщину любого типа обычно если и срабатывает, то ненадолго, все же любому человеку своя логика ближе, свой мозг ближе к своему телу, поэтому любое "внушение" перебить может
использовать надо сенсорику, но в интровертном аспекте: больше сенсорного контакта, касания, объятья, поцелуи, массажики - в общем все, что душе угодно и что в голову взбредет, лишь бы девушке приятно было
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23967
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Роб(она) - Макс (я)

Сообщение Auri » Вт ноя 08, 2016 4:33 am

ra226 писал(а): правоту свою вижу по фактам. И пришел для коррекции.

правота ваша в том, что вы делаете то, что хотите сами
что хочет девушка - вы знаете?
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23967
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Роб(она) - Макс (я)

Сообщение Auri » Вт ноя 08, 2016 4:45 am

ra226 писал(а):
Резюме:
- Либо работать от простого, по суггестивной через Штирку.
- Либо слегка корректировать давление, переходить в меньшую активность, что опять таки, вижу выходом из игры.

А теперь Вопрос:
1. В чем я не прав?
2. Если я в этом не прав, то что будет правильным?


правильными могут быть и совсем не логичные вещи :D
задействовать третьего в отношения - идея так себе, принцип качественной манипуляции скорее сводит к разделению и ослаблению, а значит опытный серый кардинал первым делом поссорил бы лучших друзей, а потом сам занял место лучшего друга. Когда в отношениях участвует третий, всегда есть вероятность, что ситуация выйдет из под вашего контроля и уйдет на сторону "штирки", которая имеет влияние на объект вожделения. Вы же не хотите попасть в зависимость от третьего лица?

корректировать давление - нормальная работа творческой ЧС, на то она и творческая, чтобы быть вариативной. Может вы базовый ЧС, если воспринимаете снижение активности как отступление? Для творческих это как раз стратегическим маневром может быть :) . Вообще давить на женщину не нужно, однако действительно выпускать ее из своего поля "зрения" или внимания не стоит. А то еще обрадуется раньше времени :D .
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23967
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Роб(она) - Макс (я)

Сообщение ra226 » Вт ноя 08, 2016 6:02 am

Auri писал(а):
ra226 писал(а):
Резюме:
- Либо работать от простого, по суггестивной через Штирку.
- Либо слегка корректировать давление, переходить в меньшую активность, что опять таки, вижу выходом из игры.

А теперь Вопрос:
1. В чем я не прав?
2. Если я в этом не прав, то что будет правильным?


правильными могут быть и совсем не логичные вещи :D
задействовать третьего в отношения - идея так себе, принцип качественной манипуляции скорее сводит к разделению и ослаблению, а значит опытный серый кардинал первым делом поссорил бы лучших друзей, а потом сам занял место лучшего друга. Когда в отношениях участвует третий, всегда есть вероятность, что ситуация выйдет из под вашего контроля и уйдет на сторону "штирки", которая имеет влияние на объект вожделения. Вы же не хотите попасть в зависимость от третьего лица?

корректировать давление - нормальная работа творческой ЧС, на то она и творческая, чтобы быть вариативной. Может вы базовый ЧС, если воспринимаете снижение активности как отступление? Для творческих это как раз стратегическим маневром может быть :) . Вообще давить на женщину не нужно, однако действительно выпускать ее из своего поля "зрения" или внимания не стоит. А то еще обрадуется раньше времени :D .



На войне и в любви все средства хороши, но как пел В.цой - Мне есть чем платить, но не нужна победа любой ценой.
Поэтому ссорить кого либо я не собираюсь, Вероятность потери контроля из-за третьего есть, именно поэтому я до сих пор третьего и не задействую. Но как я ранее писал, по моим ощущениям я прослеживаю четкую цепочку от моего некого контроля над Штиркой и контроля Штиркой роба, соответственно, закрепить отношения со Штиркой я вижу для себя в принципе не такой трудной задачей относительно борьбы с Робкой. (Что делать со штиркой потом, я знаю) Поэтому, сейчас просматриваю именно привлечение Штирки на свою сторону для выполнения неких ключевых задач (например для организации банальной встречи, которую сам я организовать не в силах никак!). Т.е работая по основному фронту с Робкой на её "сдерживание" без принятия резких действий и смене в тактике, срочно включать Штирку в контексте открытого союзничества, тем более, по тем данным которые у меня есть, она не против этой роли, единственное её условия без негативных последствий для неё со стороны Робки. Второе опасение которое у меня есть, люди мы не глупые, и у меня есть несколько опасений таких как слив не выгодной мне инфо от Штирке к Робке и просчет и интерпретация моих благих ходов как расчет и некую корысть. Но видимо, без риска никуда не деться и придется играть в открытую до конца, раз уж я начал это с самого начала.

Тем более, почему я хочу форсировать события, робы по своему менталитету всегда сомневаются, и ждать у моря погоды не имеет смысла никакого. Дать время это одно - я и даю. Но отступать - значит подкрепить её вывод (а нафиг я ему а он мне) А вот на мою настойчивость я вижу как раз у неё сомнение о котором она не скрывает, именно в контексте что она видит, что она мне зачем-то нужна, но зачем понять не может. Слишком для неё это все быстро, напористо и пугающе, но с другой стороны - это то её и завораживает, это её и держит от резкий действий в мой адрес. Напомню, что нам по 30, и жизнь не раз обжигала и тех и других, вот и боремся друг с другом =)

Сильно опасаюсь неверной интерпретации своих расчетливых ходов в знак минус. "Пошел через подругу - ах он манипулятор..."
Но, ждать смысла не вижу, тупиковая позиция, других вариантов лично я не вижу.
Верь себе - Верь в себя!
Аватара пользователя
ra226
Активист
Активист
 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 3:14 am
Откуда: МСК\СПБ
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Холерик
Профессия: Менеджмент

Роб(она) - Макс (я)

Сообщение ra226 » Вт ноя 08, 2016 6:07 am

Auri писал(а):
ra226 писал(а): правоту свою вижу по фактам. И пришел для коррекции.

правота ваша в том, что вы делаете то, что хотите сами
что хочет девушка - вы знаете?



Больше свободы, меньше моего внимания.
Но что б я мог это дать, нам нужно продолжить общаться.
Верь себе - Верь в себя!
Аватара пользователя
ra226
Активист
Активист
 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 3:14 am
Откуда: МСК\СПБ
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Холерик
Профессия: Менеджмент

Роб(она) - Макс (я)

Сообщение Auri » Вт ноя 08, 2016 6:48 am

ra226 писал(а):
Сильно опасаюсь неверной интерпретации своих расчетливых ходов в знак минус. "Пошел через подругу - ах он манипулятор..."

ну вы же логик, вы легко переубедите, что манипулятор не вы :D
к тому же сама манипуляция не есть плохо, в войне, например, хорошая стратегия - залог победы... вы в каком-то смысле берете крепость, так что военная хитрость вам только в плюс :D
ну и победителей не судят :)
Больше свободы, меньше моего внимания.

у интуитов в принципе есть пунктик на свободах, не любят ограничения
попробуйте пока остаться в рамках демонстрации намерений без явного давления
и переведите все в план заботы о ней
Но что б я мог это дать, нам нужно продолжить общаться.

избегание не является отказом от общения с вами, может ей просто нужно время подумать, принять вас таким
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23967
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Роб(она) - Макс (я)

Сообщение ra226 » Вт ноя 08, 2016 8:45 am

Auri писал(а):
ra226 писал(а):
Сильно опасаюсь неверной интерпретации своих расчетливых ходов в знак минус. "Пошел через подругу - ах он манипулятор..."

ну вы же логик, вы легко переубедите, что манипулятор не вы :D
к тому же сама манипуляция не есть плохо, в войне, например, хорошая стратегия - залог победы... вы в каком-то смысле берете крепость, так что военная хитрость вам только в плюс :D
ну и победителей не судят :)
Больше свободы, меньше моего внимания.

у интуитов в принципе есть пунктик на свободах, не любят ограничения
попробуйте пока остаться в рамках демонстрации намерений без явного давления
и переведите все в план заботы о ней
Но что б я мог это дать, нам нужно продолжить общаться.

избегание не является отказом от общения с вами, может ей просто нужно время подумать, принять вас таким


Вот здесь у меня к Вам большой вопрос:
- Сколько может продолжаться это избегание? Ответ в стиле, "все зависит от ситуации - сколько угодно" меня не устраивает, именно поэтому я хочу форсировать события, т.к робы склонны сомневаться до последнего. А В вашей речи я не вижу ни поддержки моей идеи форсировать, ни весомой аргументации идеи "подождать" - и так ибо жду... Но то что ей нужно время подумать, она сама так и сказала, я об этом писал. Но упираемся в менталитет робов Сомневаться, В общем я сам начинаю сомневаться во всем подряд.

Не хочу перекладывать большую роль на Штирку и играть в долгую, с другой стороны боюсь форсировать т.к провал меня не устраивает.
В общем нужно найти какую-то синергию с участием Штирки, причем учитывая мою прозрачность намерений, лицо мне своё менять на чужое нельзя, да я давлю, давайте договариваться. Возможно в этом моя ошибка, к слову о тех кого не судят, нужно учесть, но не потерять честь.
Верь себе - Верь в себя!
Аватара пользователя
ra226
Активист
Активист
 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 3:14 am
Откуда: МСК\СПБ
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Холерик
Профессия: Менеджмент

Роб(она) - Макс (я)

Сообщение Auri » Вт ноя 08, 2016 9:31 am

ra226 писал(а):
- Сколько может продолжаться это избегание?

кроме средней температуры по больнице я вам вряд ли подскажу какие-то реальные цифры :D
если вы ей понравились, она сама появится на горизонте
если нет - насильно мил не будешь... хотя иногда бывает и насильно мил, но не с Робами, тут все же скорее внушаемый ЧС больше подойдет на роль укэ

Ответ в стиле, "все зависит от ситуации - сколько угодно" меня не устраивает, именно поэтому я хочу форсировать события, т.к робы склонны сомневаться до последнего.

именно ваша несдержанность и привела к ситуации избегания

А В вашей речи я не вижу ни поддержки моей идеи форсировать, ни весомой аргументации идеи "подождать" - и так ибо жду...

вы свою девушку знаете лучше, чем я :D
... вы боитесь ее потерять, упустить? или вам так не терпится :) ? могу порекомендовать тайский массаж :D :D :D

провал меня не устраивает.

действительно влюбились или просто зациклились?
обычно люди называют любовью свое эгоистическое желание навязать себя и присвоить себе...

Возможно в этом моя ошибка, к слову о тех кого не судят, нужно учесть, но не потерять честь.

:D
у самурая всегда остается возможность сделать харакири :)
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23967
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Роб(она) - Макс (я)

Сообщение Чиа » Вт ноя 08, 2016 10:37 am

Все я выспалась и готова к бою. :D
Итак, что мы имеем.
Можно сколь угодно долго переливать здесь из пустого в порожнее, но останется всего один вариант - встретиться и прислушаться еще и к ее пожеланиям, а для этого нужно бы о них спросить
Я не знаю будет это играть для вас роль или нет. НО!!!!
1. 90% людей и типировщиков форума считают меня гюго, а значит я дуал робов
2. У меня много друзей робов обоих полов и самая близкая подруга - робка, самый близкий друг мужского пола, просто друг, который еще и заботится обо мне - роб. У меня была возможность наблюдать их в разных ситуациях
3. Если я гюго , то у меня линейно-напористый темперамент и чс , уверяю вас нехилая - 4, давить я умею так , что жуки и напы отдыхают, для чего я это говорю: это значит на робов я тоже давлю, значит они частенько бывают в ситуациях , когда я давлю.
Учитывая все это, мои наблюдения за робами.
Да они могут пропадать надолго из общения, даже просто так, потому например сильно заняты, если у них сложная проблема и они ее решают и зациклились, могут впасть типа депрессии или тревожного расстройства.Поэтому то, что она выпала из общения, это не значит , что все, совершенно не значит, это значит , что она заблокировалась и копит внутренние ресурсы.
Далее... у робов есть отличное качество - они могут противостоять чс и делают это неадекватно, но они не сливаются от давления просто так, я сливаюсь, они нет. Они встанут прямо, соберутся, посмотрят на вас своим тяжелым взглядом и скажут спокойно, что они думают по этой ситуации и свое мнение. То есть, вряд ли она сбежала от вас с целью прекратить отношения, она просто впала в отношенческий анабиоз и при изменении условий окружающей среды в лучшую сторону выйдет из него.
Далее... я вижу как на них действует , когда я начинаю давить на кого то или кого то, они внутри сильно сжимаются , если на них настроиться, то это может быть незаметно внешне, но чувствуется внутренне. А чс это болевая, когда они долго находятся в этой зоне, они замыкаются в себе, она просто замкнулась
Даалее ... суггестивная робов рассчитана на гюго и гамов, и те и другие те еще интриганы и манипуляторы, только гюго это делает с заботливым видом и улыбаясь, а гамы по другому, поэтому то, что вы будете действовать через подругу , чтобы встретиться - схавает и не моргнет, тем более , когда вы объясните, что так скучали без нее и не могли жить, что вас тоска снедала, что видели только этот путь.
Еще раз повторяю, для тех кто в танке: неважно каким макаром вы встретитесь, а важно, что вы при этом вложите в ее уши вначале, с каким выражением лица,ибо суггестивная чэ и она будет ждать, а логика ее не восхищает, умилить может, ага, а потом как советовала Аури, заботливо так нежненько или так импульсивненько сделать все как она советовала.
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Роб(она) - Макс (я)

Сообщение ateist » Вт ноя 08, 2016 12:25 pm

никто не может себя вести как гюго или ктото ещё )
проблема взаимодействия, в том что твои функции, это то что есть в тебе безотносительно к твоим фантазиям.
вот эти функции и делают работу в результате которой люди согласно своим функциям поляризуются и дистанцируются относительно тебя.

более глубокая проблема, то что ты имеешь дело с женщиной. а это дело швах. они вздорны и не логичны, потому что управляются тем что глубже функций. и если левиафан не тянется к тебе и "думает",
расслабься и займись кем то более приветливым.
Секрет перемен состоит в том, чтобы сосредоточиться на создании нового, а не на борьбе со старым.
Аватара пользователя
ateist
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10162
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 1:09 pm
Медали: 3
Соционический тип: Робеспьер

Пред.След.

Вернуться в Родственные

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, на лошади весёлой