Роб(она) - Макс (я)

Дон Кихот - Гексли, Бальзак - Есенин, Наполеон - Жуков, Дюма - Габен, Штирлиц - Джек Лондон, Драйзер - Достоевский, Гамлет - Гюго, Робеспьер - Максим Горький

Роб(она) - Макс (я)

Сообщение ra226 » Вс дек 04, 2016 2:53 pm

Чиа

Вот в одном из клубов вчера "подцепил" =))
https://www.youtube.com/watch?v=5Pm_3lzCU84
Верь себе - Верь в себя!
Аватара пользователя
ra226
Активист
Активист
 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 3:14 am
Откуда: МСК\СПБ
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Холерик
Профессия: Менеджмент

Роб(она) - Макс (я)

Сообщение Чиа » Вс дек 04, 2016 3:08 pm

ra226 писал(а):Чиа

Вот в одном из клубов вчера "подцепил" =))
https://www.youtube.com/watch?v=5Pm_3lzCU84

Хорошо, что подцепил песню, а не гонорею с триппером, а то я честно сказать испужалась за тебя :lol:
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Роб(она) - Макс (я)

Сообщение Чиа » Вс дек 04, 2016 3:10 pm

ra226 писал(а):
Чиа писал(а):ra226
Да ужж, трешовые будни жукова .


Та не жуков я...
Хотя...

Макс , априори не способен , поливать такими цунами эмоций и огромных текстов, причем иррациональных и экстравертных
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Роб(она) - Макс (я)

Сообщение ra226 » Вс дек 04, 2016 3:35 pm

Чиа писал(а):
ra226 писал(а):
Чиа писал(а):ra226
Да ужж, трешовые будни жукова .


Та не жуков я...
Хотя...

Макс , априори не способен , поливать такими цунами эмоций и огромных текстов, причем иррациональных и экстравертных


А штир или драй?
А джек?

Просто на мой взгляд и мой опыт, ярковыраженные типы это скажем так определенного рода редкость, соответственно наш навигатор направляет нас в торону "середины", и подключаются некого рода "правила", что мол либо ты туда, либо сюда. Но если я 50\50, утром 60 сюда, а вечером 60 в другую... Нет говорят "правила", ты все равно либо туда либо сюда... Да ну... Там где 51\49 это все равно по факту 50\50. Значит, если мы имеем кандидата с размытым типом по каким-то из "характеристик", он вполне может ужиться в двух "телах", логично?

Вот не важно на самом деле так или нет, берем за постулат мой пример.
И по твоему рейтингу, кем я могу быть кроме макса например, т.е можешь проранжировать?

Более того, если еще подключить в мою теорию, теорию штурвала, то если у меня одна из функций вечером уходит погулять, то вторая идет следом за ней) Т.е если я утром Макс, то вечером я не Штир с его экстраверсией, логично? :)))))
Верь себе - Верь в себя!
Аватара пользователя
ra226
Активист
Активист
 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 3:14 am
Откуда: МСК\СПБ
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Холерик
Профессия: Менеджмент

Роб(она) - Макс (я)

Сообщение ra226 » Вс дек 04, 2016 5:41 pm

Ну что друзья мои, сегодня случилось то, чего я не очень то и хотел ожидать, но, тем не менее, мы в неком финале... Эх...

1. Раздался звонок, номер какой-то "знакомый"... Беру трубку, а там охранник, тот, первый, старый, которому Робка сказала ничего больше не принимать, а потом когда его не было я еще 2 подарка другим охранником отдал и еще 3й в пятницу. В общем, разговаривали с ним 7 минут.

- Похоже вставили им там всем за меня или не всем, и похоже тот предыдущий, который мне показался подозрительным - естественно слил меня с потрохами. В общем сегодня мне этот звонит, говорит коробку мою передавать не будут!!! Стихи мои сука на смарку АААА!!!! Злость берет дико...

Ну да ладно, я вот понять не могу в упор, "я в к вам по-хорошему", а вы меня смешать пытаетесь с чем-то??? Зачеееем?? Зачем? Что за бред... Ладно... ладно...
Я вчера запустил свой последний ход, пробить машину и поставить в караул караульного. Если не подведут звенья, ну попаду я на 30-40 тыс за караулы, х с ним, мое терпение мне стоит очень много нервов, а это прямо отражается на моей работе, я теряю и жизнь и деньги. Хвати. Будет что вспомнить на старости, как же...

2. По "хорошему", у нас еще неделя этого бреда. Если вдруг, если вдруг все таки, действительно "курьер" приезжал она сама к нам в офис, значит наверно не все так плохо... Но, вот завтра понедельник, меня опять не будет в офисе, опять через штирку робка ничего не получит. Я почему-то читаю некую "отместку" от Робки с охраной за то что штирку заморозил. Ну да ладно, игра то по-крупному... Лучше я буду петь "Я свободен..." И мне 29, я не женат, не беден, здоров и хорошо собой, так что, буду жить как жил раньше, двигаясь на своей волне к своим целям и еще раз убедившись, что я всегда прав, а ошибки мне дают лишь подтверждение моей правоты! Спасибо.
Верь себе - Верь в себя!
Аватара пользователя
ra226
Активист
Активист
 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 3:14 am
Откуда: МСК\СПБ
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Холерик
Профессия: Менеджмент

Роб(она) - Макс (я)

Сообщение ateist » Вс дек 04, 2016 6:37 pm

братан, это явно не то что надо запоминать на всю жизнь.. точнее запомни , что чем больше будешь вкладывать в человека который в тебе не заинтересован, тем меньше у тебя шансов на отношения.

однажды я заблудился с девушкой в лесу... не просто так мы там гуляли :D прошёл дождь... и дорога превратилась в грязь... а мы пробирались через мусорные кучи на обочине....никогда не забуду 8-)
Секрет перемен состоит в том, чтобы сосредоточиться на создании нового, а не на борьбе со старым.
Аватара пользователя
ateist
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10161
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 1:09 pm
Медали: 3
Соционический тип: Робеспьер

Роб(она) - Макс (я)

Сообщение ra226 » Вс дек 04, 2016 8:15 pm

ateist писал(а):братан, это явно не то что надо запоминать на всю жизнь.. точнее запомни , что чем больше будешь вкладывать в человека который в тебе не заинтересован, тем меньше у тебя шансов на отношения.

однажды я заблудился с девушкой в лесу... не просто так мы там гуляли :D прошёл дождь... и дорога превратилась в грязь... а мы пробирались через мусорные кучи на обочине....никогда не забуду 8-)


Она тебя не прокляла после этого, какой ты безрассудный что позволил вам заблудится и она вся промокла, а у нее туш потекла, краска с волос облезла и вообще она к такому виду отдыха не привыкла? :))) Да не, точно не, такие бы с такой в лес не пошли и ты бы таких наверное не взял. Да, пожалуй у каждого из нас есть что вспомнить, начал вспоминать свои воспоминания. Почему-то про дождь первым всплыл поход с отцом на неделю, там то же было весело и мокро))) А потом вспомнил как меня мелкого промокшего всего брат старший на велике домой вез а я рыдал от холода или хз почему не помню))) А потом вспомнил фильм Брат... Крутит нас жизнь всех по разному но всех одинокого... И испытываем мы все свои, но одни и те же эмоции... И мои строки и моя эта история, точно такая же как и у сотен других, и печаль, и тоска, и смешно и грустно да в общем все как у всех, все в порядке =)

Я просто сделал выбор в сторону того что бы эту ситуацию продолжить в том русле в котором она сейчас идет.
Я мог сказать стоп в самом начале, но решил посмотреть что будет дальше, так что эти мои эмоции, страха, гнева радости и безисходность, они всего лишь побочный эффект того что я выбрал. Просто мы выбрали путь и идем. Скоро придем =)
Верь себе - Верь в себя!
Аватара пользователя
ra226
Активист
Активист
 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 3:14 am
Откуда: МСК\СПБ
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Холерик
Профессия: Менеджмент

Роб(она) - Макс (я)

Сообщение ateist » Пн дек 05, 2016 4:35 pm

нормально всё :wink:
Секрет перемен состоит в том, чтобы сосредоточиться на создании нового, а не на борьбе со старым.
Аватара пользователя
ateist
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10161
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 1:09 pm
Медали: 3
Соционический тип: Робеспьер

Роб(она) - Макс (я)

Сообщение sute_girl » Пн дек 05, 2016 8:20 pm

Чиа писал(а):ra226
Да ужж, трешовые будни жукова .

да какой жуков. Жуковы не имитируют действие. Оно берут и действуют.

Ну, так нам рассказывают соционики. :D
It's not over till it's over

В облаках...
Аватара пользователя
sute_girl
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24199
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 6:09 am
Медали: 7
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Роб(она) - Макс (я)

Сообщение ateist » Пн дек 05, 2016 9:01 pm

да, от жукова любая робка уже пищала бы не зная как отделаться
Секрет перемен состоит в том, чтобы сосредоточиться на создании нового, а не на борьбе со старым.
Аватара пользователя
ateist
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10161
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 1:09 pm
Медали: 3
Соционический тип: Робеспьер

Роб(она) - Макс (я)

Сообщение Чиа » Пн дек 05, 2016 9:23 pm

И кто же этот пацанчик? :I5
Гамлет очередной? :I11
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Роб(она) - Макс (я)

Сообщение ra226 » Вт дек 06, 2016 10:59 am

Чиа писал(а):И кто же этот пацанчик? :I5
Гамлет очередной? :I11


Умилительная моя, :"":
Кандидат экономических наук для начала :I5
Верь себе - Верь в себя!
Аватара пользователя
ra226
Активист
Активист
 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 3:14 am
Откуда: МСК\СПБ
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Холерик
Профессия: Менеджмент

Роб(она) - Макс (я)

Сообщение ra226 » Вт дек 06, 2016 11:06 am

на дЖэкова не похож?
Верь себе - Верь в себя!
Аватара пользователя
ra226
Активист
Активист
 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 3:14 am
Откуда: МСК\СПБ
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Холерик
Профессия: Менеджмент

Роб(она) - Макс (я)

Сообщение Чиа » Вт дек 06, 2016 11:17 am

ra226 писал(а):
Чиа писал(а):И кто же этот пацанчик? :I5
Гамлет очередной? :I11


Умилительная моя, :"":
Кандидат экономических наук для начала :I5

Почем звание купил? :I5
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Роб(она) - Макс (я)

Сообщение ra226 » Вт дек 06, 2016 11:22 am

Чиа писал(а):
ra226 писал(а):
Чиа писал(а):И кто же этот пацанчик? :I5
Гамлет очередной? :I11


Умилительная моя, :"":
Кандидат экономических наук для начала :I5

Почем звание купил? :I5


ух... Щас прикину, на память не скажу.
560 тыс примерно, но думаю меньше.
Это 8 лет обучения в вузах в питере и москве на платном.
И всё сам, сам, сам!

Так что все в лес, :add8 8-)
Верь себе - Верь в себя!
Аватара пользователя
ra226
Активист
Активист
 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 3:14 am
Откуда: МСК\СПБ
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Холерик
Профессия: Менеджмент

Пред.След.

Вернуться в Родственные

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, MNick2017, Prokrust, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]