Зачем Джеку женщина?

Делай невозможное! Возможное сделают и без тебя.

Зачем Джеку женщина?

Сообщение Awake » Сб мар 10, 2018 10:13 pm

Всем привет:)
Мне 20, ему 29, в отношениях 2 месяца, все началось в первый день. Пару часов общались через голосовые сообщения, сказал что у нас практически идентичны взгляды на жизнь и он без ума от меня, думает что я тоже, поэтому дальше наши отношения точно сложатся потрясающе) Он все время в командировках в разные страны и много работает (они с другом открыли компанию пару лет назад и сейчас активно расширяются, открывают офисы в разных странах). Так и живем: 2 недели он здесь со мной в Киеве, остальное время в командировках. Сам австралиец, красивый, обаятельный, умный, еще и музыкант. Работает чтобы открыть свою студию звукозаписи и заниматься музыкой.
Я сначала не относилась к нему серьезно - думала у него со многими женщинами так и не верила что он все время работает:) но он пообещал снять мне квартиру в центре и всегда невероятно заботлив, мил, каэждый день говорит как скучает и что он так устает на работе и всем от него что-то нужно, а я как солнце в его жизни и он должен защищать и оберегать меня, носит на руках и все такое:) Делает визу в Украину, собирается переехать на совсем. Я с ним всегда прямо сгораю от любви, говорю что влюбилась с первого взгляда, что он такой особенный и я так скучаю каждую минуту, тоже хочу о нем заботиться, что он самый лучший мужчина в мире и тд.
Месяц назад ему пришлось уехать на 5 дней в другие города Украины где они собираются открывать офисы и мне стало жутко скучно (мы провели вместе 1 сутки после первой 3-х недельной разлуки и тут он опять уехал, хотя обещал что поедем вместе во Львов на выходные где не будет работы). Ему ничего не сказала, зашла на Тиндер ненадолго, хотелось встретить кого-то нового и пообщаться о чем-нибудь интересном по-дружески, после не отвечала на сообщения. Позже приходит от Джека сообщение "неважно как это произошло и почему ты это сделала, но мне вот друг и партнер сказал что ты совпала с ним на Тиндере и я даже видел это, ясно чем ты занимаешься когда меня нет. Конечно встретимся и я отдам тебе гитару перед отъездом, спокойной ночи". Я сначала подумала что это предлог для расставания т.к. ну не может же такого совпадения быть, потом наехала на него "мне что нельзя иметь друзей, что за бред" но его спокойное и невозмутимое "делай что хочешь" заставило меня ощущать вину)) Позвонила ему, помирились, и все снова как в сказке. + я поняла что он реально много работает и женщин других нет, когда общаемся по видеочату он всегда один дома, кругом холостяцкий бардак и часто выглядит как смерть от усталости и недосыпа.
Зачем я пишу:
1. Он реально очень устает и я не понимаю как вести себя на расстоянии. Когда он здесь - я могу начать делать массаж или уговорить прилечь на 5 минут (если приляжет - по работе звонить уже не пойдет скорее всего), отвлечь как-то, а вот на расстоянии что? Он говорит что не высыпался опять или так сильно устал что сейчас упадет - я говорю что нужно больше отдыхать и расслабляться и тут он начинает рассказывать как он нужен сейчас на работе, как компания в нем нуждается, я говорю что конечно это так, но он сам по себе намного более значим чем компания и он дальше говорит о любви. Каждый раз сценарий +- такой
2. Когда он в Киеве - все идеально, общаемся все время, первые 2 недели после отъезда - все время пишет, говорит о любви, как скучает и как я ему нужна (отвечаю тем же), а в последнюю неделю перед приездом я четко вижу остывание. Говорит "стараюсь держать баланс между тобой и работой" но пишет редко, общаемся +- раз в сутки, у него появляется куча важных дел и все время оправдывается почему не мог написать\позвонить (хотя я не спрашиваю), общаемся в стиле "привет! как ты? Ясно, я так скучаю, скоро увидимся, сорри, мне пора!". Если для него это норм, то мне становится скучно, я начинаю забывать его и отвлекаться на общение с другими, но приходится делать это тайно чтобы не получилось как в тот раз (думаю если ситуация повторится он может не поверить мне). Возможно, есть способ держать похожие отношения все время в тонусе? Почему так быстро происходит остывание на расстоянии?
3. Он ОЧЕНЬ много обещает но практически ничего не делает. Я ничего не прошу никогда, он то начинает рассказывтаь что я его идеальная женщина и он снимет мне квартиру и переедет ко мне насовсем, то что приедет и купит мне лучший ноут\йога мат\гитару\шубу\супер-нереально-крутой секретный подарок который мне очень понравится, обещает каждый раз что приедет и не будет работать вообще, будет посвящать все свое время только мне, что поедем туда-то туда-то отдыхать, но практически ничего из этого не делает)) Я радостно соглашаюсь на все это, говорю что у меня тоже для него есть подарок, но на деле ничего этого не происходит) я не спрашиваю ничего, он тоже, потом просто по новой начинает обещать весь мир к моим ногам а я так же радостно отвечаю)) Такой порочный круг. Я думаю что 1. это чисто джечья черта 2. этот мужчина меня всерьез не воспринимает 3. не знаю какие еще варианты возможны)) В остальном все идеально, денег не жалеет, мелкие подарки дарит.
4. Зачем Джеку женщина и чего он ждет от отношений?
Спасибо за внимание!:)
Awake
Участник
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2018 8:34 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник

Зачем Джеку женщина?

Сообщение ∣∣ ∣∣∣ ∣∣ ∣∣∣ ∣∣ » Вс мар 11, 2018 10:01 am

Джек и любой другой тим здесь ни при чем.
Вот что меня заинтересовало:
Awake писал(а):Пару часов общались через голосовые сообщения, сказал что у нас практически идентичны взгляды на жизнь и он без ума от меня, думает что я тоже, поэтому дальше наши отношения точно сложатся потрясающе)

Awake писал(а):Позже приходит от Джека сообщение "неважно как это произошло и почему ты это сделала, но мне вот друг и партнер сказал что ты совпала с ним на Тиндере и я даже видел это, ясно чем ты занимаешься когда меня нет. Конечно встретимся и я отдам тебе гитару перед отъездом, спокойной ночи"... но его спокойное и невозмутимое "делай что хочешь" заставило меня ощущать вину))

Эти два пункта очень похожи на фазы идеализации и обесценивания
Awake писал(а):я начинаю забывать его и отвлекаться на общение с другими, но приходится делать это тайно чтобы не получилось как в тот раз

А это отсечение ваших контактов с целью направить все внимание на него
Awake писал(а):я четко вижу остывание

Awake писал(а):Он ОЧЕНЬ много обещает но практически ничего не делает

ваша интуиция вас не подводит!

Awake писал(а):Зачем [ему] женщина и чего он ждет от отношений?

получить как можно больше, вложившись минимально
Аватара пользователя
∣∣ ∣∣∣ ∣∣ ∣∣∣ ∣∣
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2018 1:12 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Профессия: коллектор

Зачем Джеку женщина?

Сообщение яра » Вс мар 11, 2018 10:46 am

Женщины служат для разных целей.Вы- легкодоступная, как вкусное блюдо.Но, не наркотик, если он вас отшил.
Вы утратили шанс, когда показали, что не прочь с другими поболтать.
Теперь единственный шанс-быть в чем-то полезной в социальном плане.
Гамма не прячет лиц и в этом идет до конца.Мы берем на себя ответственность и отвечаем за всех, кого приручили.
Аватара пользователя
яра
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10905
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 8:11 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Зачем Джеку женщина?

Сообщение Ted » Вс мар 11, 2018 11:58 am

Awake

Мне жаль, но кажется вам не повезло с этим Джеком, он скорее всего нарцисс с психопатическими чертами личности, 23232 выше верно их показала - идеализация/обесценивание, отсечение контактов, навязывание чувства вины (Тиндер) - всё это просто классика нарциссизма.
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Зачем Джеку женщина?

Сообщение Awake » Вс мар 11, 2018 5:51 pm

∣∣ ∣∣∣ ∣∣ ∣∣∣ ∣∣ писал(а):Джек и любой другой тим здесь ни при чем.
Вот что меня заинтересовало:
Awake писал(а):Пару часов общались через голосовые сообщения, сказал что у нас практически идентичны взгляды на жизнь и он без ума от меня, думает что я тоже, поэтому дальше наши отношения точно сложатся потрясающе)

Awake писал(а):Позже приходит от Джека сообщение "неважно как это произошло и почему ты это сделала, но мне вот друг и партнер сказал что ты совпала с ним на Тиндере и я даже видел это, ясно чем ты занимаешься когда меня нет. Конечно встретимся и я отдам тебе гитару перед отъездом, спокойной ночи"... но его спокойное и невозмутимое "делай что хочешь" заставило меня ощущать вину))

Эти два пункта очень похожи на фазы идеализации и обесценивания
Awake писал(а):я начинаю забывать его и отвлекаться на общение с другими, но приходится делать это тайно чтобы не получилось как в тот раз

А это отсечение ваших контактов с целью направить все внимание на него
Awake писал(а):я четко вижу остывание

Awake писал(а):Он ОЧЕНЬ много обещает но практически ничего не делает

ваша интуиция вас не подводит!

Awake писал(а):Зачем [ему] женщина и чего он ждет от отношений?

получить как можно больше, вложившись минимально

Я сама себе навязывают вину, если действительно виновата:) люди извне этого сделать не могут
Если бы застала партнёра на тиндере - аналогично послала бы
Нарцисс скорее окучал бы богатую женщину чтобы поиметь ее материально в конце) смысл окучать простую девушку?
По поводу отсечения контактов - он не запрещает ничего и отказался смотреть переписки, говорил что если я хожу на свидания пока его нет и потом скажу что влюбилась в другого - это ок, так бывает, но он не хочет попасть в такую ситуацию, я ответила что так не будет
Но я люблю внимание в реальной жизни и подарки)) поэтому вижусь с другими, стараюсь просто дружить, а ему не говорю чтобы не переживал
Awake
Участник
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2018 8:34 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник

Зачем Джеку женщина?

Сообщение Awake » Вс мар 11, 2018 5:53 pm

яра писал(а):Женщины служат для разных целей.Вы- легкодоступная, как вкусное блюдо.Но, не наркотик, если он вас отшил.
Вы утратили шанс, когда показали, что не прочь с другими поболтать.
Теперь единственный шанс-быть в чем-то полезной в социальном плане.

Утратила шанс? Што?)
Awake
Участник
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2018 8:34 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник

Зачем Джеку женщина?

Сообщение Awake » Вс мар 11, 2018 5:59 pm

Он после той ситуации с Тиндером каждый день извиняется что занят на работе и просит не забывать его, говорит как сильно я ему нужна чаще, чем раньше:) где здесь "утрата шанса"?
Awake
Участник
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2018 8:34 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник

Зачем Джеку женщина?

Сообщение Awake » Вс мар 11, 2018 6:03 pm

Я не могу быть полезной в социальном плане, разве что может мной похвастаться перед друзьями:)
С другой стороны, возможно у них девушки/жены объективно лучше меня
Его социальный статус намного выше чем мой, я могу дать только ласку и любовь, заботу, поддержать и все такое
Awake
Участник
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2018 8:34 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник

Зачем Джеку женщина?

Сообщение Дежаву » Вс мар 11, 2018 6:05 pm

Awake писал(а):Он после той ситуации с Тиндером каждый день извиняется что занят на работе и просит не забывать его, говорит как сильно я ему нужна чаще, чем раньше:) где здесь "утрата шанса"?

ЗначиЦЦа так :D
на тот момент, когда я познакомилась с Джеком, у были ещё два кавалера, о чем я Джеку и сообщила в процессе общения.
Так же я сразу его предупредила, что больше 5 мин ждать не буду - не приехал вовремя, твои проблемы (я у окошка сидеть в печали не буду).
Вообще обозначила сразу свой вредный и непостоянный нрав и если не нравится - до свидания.
Терпел все выкрутасы как миленький и скакал вокруг меня, как вокруг священной коровы.
Поэтому, делай выводы.
Ключи от своей жизни нужно держать при себе.
Аватара пользователя
Дежаву
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 15727
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:17 pm
Откуда: Кантизм
Медали: 4
Пол: Женский
Профессия: Мандриан

Зачем Джеку женщина?

Сообщение Awake » Вс мар 11, 2018 6:09 pm

Ted писал(а):Awake

Мне жаль, но кажется вам не повезло с этим Джеком, он скорее всего нарцисс с психопатическими чертами личности, 23232 выше верно их показала - идеализация/обесценивание, отсечение контактов, навязывание чувства вины (Тиндер) - всё это просто классика нарциссизма.

Я не знаю зачем нарциссами миленькие девочки и уверена что он нормальный парень
Когда вы узнаете что возможно не один - вместо расставания ляжете девушке по ноги мягким ковриком или как?
Про отсечение контактов и навязывание вини ответила выше
Awake
Участник
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2018 8:34 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник

Зачем Джеку женщина?

Сообщение Awake » Вс мар 11, 2018 6:10 pm

Дежавю писал(а):
Awake писал(а):Он после той ситуации с Тиндером каждый день извиняется что занят на работе и просит не забывать его, говорит как сильно я ему нужна чаще, чем раньше:) где здесь "утрата шанса"?

ЗначиЦЦа так :D
на тот момент, когда я познакомилась с Джеком, у были ещё два кавалера, о чем я Джеку и сообщила в процессе общения.
Так же я сразу его предупредила, что больше 5 мин ждать не буду - не приехал вовремя, твои проблемы (я у окошка сидеть в печали не буду).
Вообще обозначила сразу свой вредный и непостоянный нрав и если не нравится - до свидания.
Терпел все выкрутасы как миленький и скакал вокруг меня, как вокруг священной коровы.
Поэтому, делай выводы.

Видимо, сильно влюбился в вас:) что же вы его так шпыняли в ответ?))
Awake
Участник
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2018 8:34 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник

Зачем Джеку женщина?

Сообщение Дежаву » Вс мар 11, 2018 6:13 pm

Awake писал(а):Видимо, сильно влюбился в вас:) что же вы его так шпыняли в ответ?))

а чтобы не думал, что ему все легко достанется, плюс это были проверки на прочность.
Мне нужен был прочный муж - другой меня бы в узде не удержал. :D
Ключи от своей жизни нужно держать при себе.
Аватара пользователя
Дежаву
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 15727
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:17 pm
Откуда: Кантизм
Медали: 4
Пол: Женский
Профессия: Мандриан

Зачем Джеку женщина?

Сообщение Awake » Вс мар 11, 2018 6:18 pm

Дежавю писал(а):
Awake писал(а):Видимо, сильно влюбился в вас:) что же вы его так шпыняли в ответ?))

а чтобы не думал, что ему все легко достанется, плюс это были проверки на прочность.
Мне нужен был прочный муж - другой меня бы в узде не удержал. :D

)))
Так вы ещё вместе?)
Awake
Участник
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2018 8:34 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник

Зачем Джеку женщина?

Сообщение Дежаву » Вс мар 11, 2018 6:20 pm

Awake писал(а):)))
Так вы ещё вместе?)

нет.)
Ключи от своей жизни нужно держать при себе.
Аватара пользователя
Дежаву
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 15727
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:17 pm
Откуда: Кантизм
Медали: 4
Пол: Женский
Профессия: Мандриан

Зачем Джеку женщина?

Сообщение Ted » Вс мар 11, 2018 8:26 pm

Awake писал(а):Я не знаю зачем нарциссами миленькие девочки

:D
на то и расчёт
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

След.

Вернуться в Джек Лондон

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, LeRoy, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs