Футбол • Психология и соционика

Футбол

Re: Футбол

Сообщение Erika A » Пн июл 03, 2017 1:54 pm

Коротко о финале КК в Питере :D

Изображение
Желая нереального мы стремимся к совершенству. Или к саморазрушению...
Версии тима по нитке =)
Erika A
Dark side
Dark side

Медали: 6
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

Сообщение ambi » Пн июл 03, 2017 1:56 pm

Erika A, твоя подпись подходит к этой сценке)
улыбнись миру - и мир улыбнется тебе в ответ
ambi
Киноклуб
Киноклуб

Медали: 1

Сообщение Erika A » Пн июл 03, 2017 2:02 pm

А это просто какое-то НЦ-21 :lol:
Вызывайте пожарную

твоя подпись подходит к этой сценке)

Ого, правда? А я думала, что будет лучше сказать что-то о родах у футболистов. :D Победу родила Германия, роды принимала команда Чили. В плен для командного изнасилования с жестокими побоями был взят Киммих, а родил почему-то Эмрэ Джан.
Версии тима по нитке =)
Erika A
Dark side
Dark side

Сообщение Erika A » Чт июл 06, 2017 3:10 pm

Нет, я не могу. :lol: Сколько времени прошло, а фото всё так же огонь.

Валим его ребята!

Один из двух самых эпичных моментов.
Версии тима по нитке =)
Erika A
Dark side
Dark side

Сообщение Erika A » Пт июл 07, 2017 11:17 am

6 июля был день поцелуев. Твиттер поделился прекрасным)))
Для меня как болельщика Интера прям праздник какой-то)))
#InternationalKissingDay
Версии тима по нитке =)
Erika A
Dark side
Dark side

Сообщение Joker » Ср авг 09, 2017 12:52 am

"Как Манчини чемпиона бил". Потрясающие кадры

Опубликовано: 8 авг. 2017 г.
«Зенит-ТВ» представляет главную премьеру этого сезона! Скрытая камера: разгром «Спартака» на стадионе «Санкт-Петербург»!
Сегодня в программе:
— проводы Александра Кержакова
— град над стадионом «Санкт-Петербург»
— раздевалка сине-бело-голубых после победы
— и многое другое!

Зенит в этом году будет чемпионом. Без вариантов. Я об этом сказал в чате "Матч Клуба" на матче Зенита в Израиле с Бней Еигудой, так на меня неадекватные спартаковские болельщики накинулись :D
Не важно кто прав, важно кто лев
Joker
Гуру
Гуру

Сообщение Joker » Ср сен 20, 2017 12:05 am

Joker
Гуру
Гуру

Сообщение menserj » Пт янв 05, 2018 1:09 pm

Oleg_Ano писал(а):Ну России группа на ЧМ досталось - не бей лежачего) Из нее то хотя бы выходить точно должна.

А как же Салах из египта? А уругвай с кавани и суаресом?
menserj
Новичок
Новичок

Соционический тип: Гюго

Сообщение Joker » Вт фев 06, 2018 7:46 pm

"КРАСНОДАР" ПРОДАЛ 34 ТЫСЯЧИ БИЛЕТОВ НА МАТЧ МОЛОДЕЖКИ. КАК ЭТО ВОЗМОЖНО?

Жалко, на общедоступном Матч ТВ не собираются транслировать игру. Только на платном канале "Футбол 1"
Joker
Гуру
Гуру

Сообщение Erika A » Вт фев 06, 2018 11:02 pm

Продал. Потому что билеты по 100 рублей.
Версии тима по нитке =)
Erika A
Dark side
Dark side

Сообщение Joker » Ср фев 07, 2018 12:08 am

Erika A писал(а):Продал. Потому что билеты по 100 рублей.

Это не главный фактор. За этим стоит грамотная работа клуба, которому удается создавать востребованное шоу и представлять его таким образом( в данном случае еще как историческое событие). В той же Казани на матчи более высокого уровня люди не ходят, даже если вход на стадион вообще бесплатный.
Joker
Гуру
Гуру

Сообщение Erika A » Ср фев 07, 2018 12:32 am

Ну так Реал приедет, пусть и Ю-19))))
Версии тима по нитке =)
Erika A
Dark side
Dark side

Сообщение Joker » Ср фев 07, 2018 1:35 am

Erika A писал(а):Ну так Реал приедет, пусть и Ю-19))))

Вот я говорю, важно как преподнести. Реал Ю-19 по уровню примерно как аутсайдер 3 по счету лиги России. На игры таких клубов в России никто не ходит, притом что билеты или не дороже 100 рублей или вообще вход бесплатный.
Чтобы понять, насколько это уникальное событие ( собрать большой стадион на матч юношеских команд), можно привести в пример матч Шахтера Ю-19 с тем же Реалом Ю-19, который был сыгран в 2015 году. Тогда на стадионе присутствовало 812 болельщиков. Не знаю сколько стоил билет, но думаю, что он был бесплатным, или цена была символической. Стадион вмещал 1 тыс. зрителей. Обычно среди зрителей большинство это друзья и родственники юных футболистов, люди имеющие отношение к клубу, и небольшая группа фанатов, которые приходят поддержать ребят.

Обычно так выглядят подобные матчи:

Матчи украинских клубов, потому что ты из Украины, насколько я знаю. Последний мачт особенно показательный, учитывая вывеску Ливерпуль - Реал, любовь англичан к футболу и серьезное отношение к юношескому спорту. Болельщики есть, но это сотни, а не тысячи. И матч смотрится почти как тренировка. Но это очень хорошая ситуация, потому что часто даже на уровне Лиги Чемпионов юноши играют на тренировочных полях, где практически отсутсвуют трибуны и зрители.
Joker
Гуру
Гуру

Сообщение Erika A » Ср фев 07, 2018 3:20 pm

можно привести в пример матч Шахтера Ю-19 с тем же Реалом Ю-19, который был сыгран в 2015 году. Тогда на стадионе присутствовало 812 болельщиков.

Нельзя привести в пример. Вы забываете, что Шахтер не играл в Донецке, я хз где они играли, но не в Донецке. Может быть в Киеве, может во Львове. А соответственно, 812 болельщиков на таком матче - это вау! И не важно, сколько стоил билет.
Мы были 18 октября на матче Динамо - Интер, 0:3, естественно, поддерживали Интер. Вот там собралось около 2500-3000 человек, включая молодежку сб. Италии, в возрасте около 13-14 лет. Основная проблема заключалась в том, что матч начинался в будний день (среду) в 14:00. Кто из трезвомыслящих (не фанатов) вообще сможет прийти в такое время на матч?!
Вот вчерашний матч Интер - Спартак начинался в 17:00 по киевскому и 18:00 по московскому. Аудитория собралась знатная у экранов, и, думаю, многие бы махнули на стадион, если бы матч проходил в Москве. Слава богу, что он там не проходил, представляю себе этот снежный мороздец. В Италии хотя бы плюсовая температура. В самой Италии думаю собралось тыс. 5 человек, потому что их матч начинался в 16:00, а они тоже как бы работают.
Мой знакомый Антонио зачастую не ходит на кубковые матчи как раз из-за работы, и это невзирая на то, что кубок у них начинается в 20:45-21:00, и при том, что метро-то рядом.
Как только ставят удобное время, делают рекламу, снижают цены на билеты, народ подтянется. А вот будет ли плеваться или нет - вопрос десятый.
Я страдаю особым видом мазохизма, смотрю Ю-19, и даже чемпионат Европы Ю-17... Но ближе, конечно, Ю-19, потому что там представители молодежного чемпионата Италии, который называется Primavera (весна). Смотреть такой уровень не у каждого нервов хватит.
Версии тима по нитке =)
Erika A
Dark side
Dark side

Сообщение Joker » Чт фев 08, 2018 12:33 am

Erika A писал(а):Нельзя привести в пример. Вы забываете, что Шахтер не играл в Донецке, я хз где они играли, но не в Донецке. А соответственно, 812 болельщиков на таком матче - это вау! И не важно, сколько стоил билет.

Не забываю. И отчасти можно с этим доводом согласиться, но я видел матчи в Лиге Чемпионов взрослого Шахтера, которые проводились во Львове при полных трибунах. А в первом ролике юношеский Шахтер играет с МЮ( т.е. команда сравнимая по популярности с Реалом) осенью 2013 года. Играет в Донецке, соответственно. И хоть мне не удалось найти официальную статистику посещаемости этого матча, но по видео видно и слышно, что стадион практически пуст и на матче присутствует небольшое количество поклонников футбола. Может несколько сотен человек, может 1-2 тыс. И да, это уже вау для юношеских команд. Я об этом и говорю: собрать полный стадион, больше 30 тыс. зрителей это в принципе уникальное событие для матча такого ранга, тем более для России. Обычно это выглядит примерно так:

Или так( игра Краснодара Ю-19 в Лиге несколько месяцев назад):

Сегодня же матч смотрелся как настоящая Лига Чемпионов:

Игра была классной. Даже несмотря на отсутсвие забитых мячей, по зрелищности 10 баллов. Команды показали яркий атакующий футбол на приличных скоростях. Жаль, что Краснодар проиграл по пенальти. У них были лучшие показатели по забитым и пропущенным в этом розыгрыше Лиги, у них был( и остается) лучший бомбардир турнира с 10 забитыми голами. У них игроки, которые уже и за взрослый Краснодар забивали в еврокубках, и вообще несколько очень перпективных ребят, которые через несколько лет могут превратиться в звезд футбола, и при небольшой удаче они могли пройти Реал и впоследсвии выиграть турнир.
Joker
Гуру
Гуру

Пред.След.

• { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Футбол