В 4-Х СТЕНАХ В 20 ЛЕТ!!!

Обсудим плюсы и минусы одиночества

Сообщение Jared » Пн сен 03, 2007 3:14 pm

nonhuman-girl писал(а):ДЕЛАЙ ТО, ЧТО ТЕБЕ НРАВИТСЯ!!!


Вот это действительно хороший совет.
Ты никогда не бываешь тем, кем кажешься.
Дэвид Боуи
Аватара пользователя
Jared
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 7997
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2007 7:05 pm
Медали: 7
Пол: Мужской

Сообщение Хелли » Пн сен 03, 2007 3:38 pm

У меня по мнению многих "идеальные" пропорции, вес=рост минус 110см, но сказать что я дико от этого счастлива? Наверное ни в этом дело, но вспоминаю свои 14, одела мини юбку, а какой то мальчишка смеялся, до сих пор юбки не люблю, хотя не раз слышала после этого ВАУ! от моей груди и моих ног. Это я сейчас понимаю что сшитая мамой бесформенная юбка (мы жили бедно) на самом деле просто НЕ ШЛА мне, да и вес у меня был далеко не идеальный.
Похудела я непроизвольно, -сколько диет (такое насилие) прошла, голодала по несколько дней, и все мало толку, - как вдруг фигура сама стала приходить в норму. Когда забыла про насилие над собой, а просто увлеклась, друзья, мужчины, интересные дела. Как перестала циклиться так и похудела. Смешно. Всегда была "в маму", и вдруг стала "в папу". И спорт, но тот, что нравиться, на пластику, танцы - да! Качать железо - нет! И еще всегда просто держала перед глазами образ себя-нормальной, не худой, а именно нормальной, Не королевой надо быть, обычной девочкой. А питание постепенно менять, тортики, конфеты сменить на неменее вкусные фрукты, не отказаться совсем, не ругать себя за "срыв", если конфету все же съела, а постепенно переходить на более полезные и богатые клетчаткой продукты.
и главное, НИКАКОГО НАСИЛИЯ, занятиям -да, лишению себя еды и изнурительному голоданию - нет. Полюби себя, верни в свою жизнь друзей и поклонников. Пусть в жизни все ПРИБАВЛЯЕТСЯ, а не УБАВЛЯЕТСЯ, лишать и урезать себя - психологичесая травма. это я на своем горьком опыте вывела, Дарить себе - движение, хорошее настроение, прощать себя, а не ругать. И все будет хорошо. Иначе быть не может.
Я навстречу солнышку по траве бегу.
Я веночек сделаю, солнышко вплету
Аватара пользователя
Хелли
Местный
Местный
 
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2007 11:36 am
Пол: Женский

Сообщение Клавдия » Вт сен 04, 2007 12:26 pm

Я пышечка и имею лишний вес. И что я имею: я счастливый, уверенный в себе человек. Саме главное это иметь хороший внешний вид, волосы, ногти, макияж.Потому что чтобы не говорили, а встречают человека по одежке. Ну а там уже дело техники. У меня много друзей и заметьте, что еще в школе и по окончанию школы да и во время школы у меня всегда были друзья. И девчонки и мальчишки. Меня всегда называли душой компании. Правда, с противоположным полом отношения начались уже в институте. Поклонники всего этого достаточно. Замужем официально не была. Что касается любимого человека. то я еще не встретила такого, чтобы за ним на край света. Имею мужчину который любит меня, мне с ним хорошо, в постели все супер. От себя ему даю ласку, заботу. Но поиск того единственного идут полным ходом. Самое главное это не падать духом и быть уверенной в себе, а все обиды, все плохое не держать в себе, а выкинуть, хотя умом понимаю, что это очень трудно. И не раскисать конечно! Удачи всем!
Клавдия
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 12:45 pm
Откуда: Краснодар

Сообщение Simoroshka » Вт сен 04, 2007 6:44 pm

а лучше всего у девушки получается убегать. От проблем. И от себя. Кругом конфликты, смена школ, работы, молодых людей... Не нравится мне всё это. :( Вот.

Насчёт похудения.. диеты - зло. Надо научиться есть нормально. (думаю, всем известно, чем кардинально отличается питание худых и полных.. если нет, то расскажу) И мышцы работой нагружать, чтобы не чахли. И будет фигура. Но про это лучше много не думать, мозгами надо заниматься....
Ты не для того существуешь, чтобы оставить в мире след. Ты существуешь, чтобы прожить свою жизнь, к тому же прожить её так, чтобы быть счастливым. (с) ксм
//---------
http://www.diary.ru/~reflexive
Аватара пользователя
Simoroshka
Местный
Местный
 
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 8:31 pm
Откуда: заполярье
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик

Сообщение ФессКа » Вт сен 04, 2007 10:45 pm

nonhuman-girl

+100
Стрельба из лука учит нас,
как надо искать истину.
Когда стрелок промахнётся,
он не винит других, а ищет вину в самом себе.
.................................................Конфуций
Аватара пользователя
ФессКа
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: Сб дек 09, 2006 2:10 pm
Откуда: Израиль

Сообщение Assol » Ср сен 05, 2007 1:48 am

Мой рост 171. Вес 63 кг.)

Светик! При таких параметрах ты себя считаешь толстой? :shock: Ты мне это прекрати! У меня рост 169 и вес 57 и то мне хочется поднабрать кой в каких местах :oops: , а если мне кто-нить скажет что я толстая или у меня что-то там не так...то это от того что у самих не "сиськи не письки и жопа с кулачок " :D

В начале июня 2007 г., когда я шла по улице, какие-то парни высмеяли мою, пардон, попу: она им показалась толстой, и они пожелали высказать это вслух в издевательской манере.

Светик, а как именно они это высмеяли, может ты преувеличила и сама себе надумала? Может они просто сказали" Вот это Ж*па! " А ты сразу подумала что они насчет размеров? :) Может они наоборот восхитились красотой твоей попки, а их низкий интеллектуальный уровень, просто не мог выразить восхищения по-другому :D
"...То истиной дышит в ней всё,
То всё в ней притворно и ложно!
Понять невозможно ее,
Зато не любить невозможно." (с) Лермонтов
Аватара пользователя
Assol
Активист
Активист
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006 5:41 pm
Откуда: Изумрудный город :)
Пол: Женский

Сообщение Silrael » Ср сен 05, 2007 4:15 am

С детства я была склонна к полноте (ела много сладкого), однако тогда меня это не заботило: я была жизнерадостна, весела, активна, влюбчива и общительна, т.е. всё было хорошо.
Где-то в 3-м классе я впервые столкнулась с такой проблемой: я не нравлюсь мальчикам. Это было очень обидно, особенно когда мне кто-то нравился. Всё чаще я стала слышать о себе от посторонних людей, что я толстая, жирная, жирбаза, жиртрест, тяжёлая и т. д. От подруг, одноклассниц, одноклассников, мальчишек во дворе и даже от родителей моих подруг, от пожилых людей, сидящих на скамеечке…

Света... когда нас заботит какая-то проблема, нам кажется, что ВСЕ о ней говорят, но это не так, на самом деле)))) :)

Почти от всех, кроме родных мне людей(все близкие и родные мне люди (мама, папа, брат, дедушка, бабушки и т. д.), наоборот, всегда считали и считают меня нормальной, стройной и красивой, за что я им очень благодарна!).

Вот это ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ важно!!!!!!

В 7-м классе (в другой школе: я была новенькая) у меня даже вымогали деньги старшеклассницы, я боялась ходить по улице. Боялась, что встречу их, они забъют мне стрелку. А я буду стоять перед ними и дрожать, как зайчишка, а чувствовать себя лохушкой… (Господи! 7 класс… Как вспомню, слёзы наворачиваются на глаза. Меня так унижали, так оскорбляли. Я была никем, я была уродиной с «рожей, как бревно»(на самом деле страшненькой я не была), с «безобразной бородавкой»(сейчас я понимаю, что это не бородавка, а родинка на щеке, которая мне даже идёт) и «синяками под глазами»(а это такая форма глаз, просто большие глубоко посаженные глаза), «запахом изо рта»(тогда я ещё не следила за этим), «жирной коровой»(я весила 64 кг при росте 171 см в 7 классе). Каждый день, придя из школы, я рыдала и даже однажды хотела покончить жизнь самоубийством. Близкие очень переживали за меня. Я помню, что стала тогда очень подавленной, впала в депрессию, стала раздражительна, истерична. Написала себе письмо «письмо в будущее, в 2007 год», где описала свою боль, свою жизнь. Я его прочитала недавно: «Света, наверное тебе уже 20 лет, ты стройная, красивая, успешная, сильная. А пока мне 13, и мне очень тяжело (и т.д.)»).

Понимаешь.... подростки жестоки. И они чувствуют всеми частями, органами и проч., кого можно задеть, кто более чувствителен и прочее.... к сожалению, это правда... она просто знали, что тебя можно было "поддеть"
:(

В 8-м классе (это было уже в другой школе, я и здесь была новенькая) я начала краситься, причём очень ярко (как я тогда рассуждала: «чтобы закрасить эту рожу как бревно»). Здесь меня тоже обижали, но постепенно я отстояла своё положение в коллективе, научилась стоять за себя. С этого возраста я начала знакомиться (через молодёжную газету) с парнями. Именно это изменило мою самооценку. Я впервые поняла, что я симпатична, даже красива (но только в накрашенном виде), похожа на Бритни Спирс. В меня влюблялись многие, у меня появились парни, поклонники. Хотя мне постоянно казалось, что они считают меня толстой. Моя мнительность, ранимость, плаксивость, обидчивость, чувствительность перешла, к сожалению, и на личную жизнь. Из-за этого я их бросала (так происходило со всеми моими парнями до настоящего времени).
На выпускном после 9-го класса, когда мы всем классом сели за праздничный стол, приготовленный для нас родителями и классной руководительницей, и начали есть, один мой одноклассник сказал про меня: «А эта всё жрёт и жрёт». Было, мягко говоря, очень обидно. И с того момента я дала себе обещание: похудеть за лето.
Немного физкультуры и диеты, но каждый день, - и, действительно, к 10-му классу я скинула 3 кг. А ещё, когда лежала в больнице с гастритом, то от лечебного питания я тоже скинула килограмм. (Ну, короче я в 10-м классе весила 60 кг при росте 171.)
В 10-м классе из-за одного конфликта опять перешла в другую школу. Перекрасилась в блондинку, стала яркой, заметной, красивой. Меня перестали дразнить толстой. Хотя комплекс остался. Я стала немного дерзкая.

Вот эти и последующие некоторые выражения мне говорят, что ты стремишься соответствовать каким-то навязанным идеалам, стереотипам... а это не очень хорошо, потому что исходить надо прежде всего от себя...

В середине 10 класса из-за очень серьёзного конфликта я снова перешла в другую школу. Снова мои попытки найти общий язык с коллективом. Вначале всё было хорошо, потом по-новой: унижения, оскорбления. «ты никто», «ты лохушка»… Я пыталась как-то бороться, а в 11 классе впала в тяжелейшую депрессию, даже апатию. Отключила сознание, находилась в каком-то постоянном тумане. Мне стало безразлично всё: учёба, личная жизнь, увлечения, друзья… А мой организм стал вести себя самым подлым образом. В классе на уроке он ГРОМКО уркал, буквально серенады выводил. Было очень стыдно, надо мной ещё сильнее смеялись. Я стала сбегать с уроков, ходить по поликлиникам (но с животом, оказывается, всё было в порядке). Каждый день я сбегала с первого урока, уезжала домой и плакала, заедая свои беды чем-то вкусным, уставясь в экран телевизора…

Что-ж, печально, но многих чувствительных людей школа провоцирует на неврозы и подобное... тут надо вовремя за этим следить, чтобы в будущем это не помешало

Потом выпускной, с которого я тоже сбежала,

И я сбежала...... :(

В результате я обеспечила уважение всего коллектива (и её тоже) к себе. Я стала сильнее, разглядела в себе тоже лидерские качества.

Это прекрасно, но ты это делаешь ради себя, или ради своего положения в коллективе, становясь рабом этого положения? задумайся над этим))

Стала очень популярна среди парней, из-за чего практически лишилась подруг и заработала много недоброжелательниц в коллективе.

Что-ж, настоящие друзья и подруги не переходят в недоброжелатели.... так что фтопку таких "друзей"

В августе 2006 г. у меня появился парень, он оказался пикапером. Я влюбилась в него, а он только поиграл мной.

понимаешь.... комплексы порождают так называемое "поведение жертвы". А кого притягивает жертва? правильно, палача или другую жертву!

Мы поговорили 2 часа, она очень помогла мне тогда. Научила принимать и любить себя, изменила мировоззрение.

правильно - именно СЕБЯ И СВОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ!

От всех переживаний я стала обжираться, как бешеная: и за неделю набрала 5 кг. (Итого:65 кг.) Кардинально сменила имидж: сменила длинные светлые волосы на короткие чёрные.
На зимней сессии(тоже в феврале 2007 г.) в универе среди своего коллектива я чувствовала, что сильно изменилась. В свои 20 лет я стала чувствовать себя 30-тилетней тётей-мотей, стала слишком серьёзно, мудро рассуждать, абсолютно перестала улыбаться, смеяться. На все шутки лишь грустно улыбалась. Держалась высокомерно, очень взросло, как-то воинственно. Была не просто сильная, а даже жёсткая. В результате все мои одногруппницы(ки) стали меня сторониться.
И я дала себе слово, что изменюсь. Я стала слушать клубную музыку, много гулять, общаться, смотреть Камеди Клаб, сидеть на диете и каждый день ходить по 10 остановок(весной 2007 г.) И я изменилась: внутренне и внешне (мой вес стал 60 кг). На сессии в мае 2007 г. я наконец-то утвердилась в коллективе, и очень сдружилась с группой, чему очень рада.

Ты еще пока ищешь себя, пробуешь маски...... пора маскарад заканчивать и переходить к презентации СЕБЯ :)

В начале июня 2007 г., когда я шла по улице, какие-то парни высмеяли мою, пардон, попу: она им показалась толстой, и они пожелали высказать это вслух в издевательской манере.

Эх, сколько такого еще услышишь........ :)

Я, популярная и красивая девушка-королева, за одну секунду превратилась снова в ту школьницу, над которой все издевались и насмехались. Тем более мне сказали про МОЙ ЖЕ КОМПЛЕКС!!!

А все потому, что твоя популярность, как и любая популярность - это ВНЕШНЕЕ. А внутри что? :)

Я занималась по 4 часа в день на кардиотренажёре в очень интенсивном темпе. Сама, без консультации тренера. Неожиданно с сердцем стало плохо. (в конце августа 2007) Я тогда так испугалась, думала, что умру. Вызвали скорую. Оказывается сильно поднялось давление.
Пересилив себя, сходила к терапевту. Она сказала, что похоже на тахикардию. Сказала, что в первую очередь мне надо лечить сердце и нервы. Когда я ей сказала, что хочу похудеть, она сказала: «Встань… Где лишнее? Аа.. Галифе? Ну я тоже в юности ПОЛНАЯ ТАКАЯ ЖЕ была, а потом бодибилдингом занялась – и посмотри на меня». А когда я попросила направление к психологу и кратко рассказала свою проблему, она сказала: «Да не на-а-адо тебе психологов!» и вытолкала меня поскорее за дверь. После неё я дома опять ревела.
Теперь такая ситуация. Я хожу по врачам, пью лекарства.

К здоровью относись серьезно, брось эти эксперименты! Это не шутки.

Есть целлюлит. Мой рост 171. Вес 63 кг.)
Помогите мне, пожалуйста!


В общем, для разрядки, расскажу тут немного о себе. Я вешу 65 при росте 167, и прекрасно себя при этом чувствую! В школе классе в 7 весила около 70 (!) при росте 160. Тоже худела, изматывала себя - теперь с улыбкой оглядываюсь на это, как на детские шалости. Потому что я поняла, что не стала от похудания счастливее. Что это глубже гораздо... :)
В школе тоже многие на меня зарывались и не любили. Угрожали, избить грозились. Только я не боялась и рассказывала все учителям (доверенным) и родителям. Однажды заявили в милицию - сразу все успокоились. :D :x И НИЧЕГО И НИКОГДА мне эти трусы не сделали, а еще просили списывать дать, а я отказывала! 8-)
Не надо тушеваться. Надо быть смелее.
Тогда же я поняла: или я выйду из этого чистилища сильным и закаленным человеком, или..... :? Но не та сталь оказалась, которая ломается! 8-) 8-)
Я просто позволить не могла тем моральным инвалидам (не постесняюсь этого слова) мне испортить жизнь!!!!!
Я тоже долго не доверяла людям, потому что хотелось просто человеческой теплоты, а мне приходилось все время занимать оборонительную позицию, было постоянное напряжение
Но - это в прошлом. :) :D

И еще, Света, у меня такое ощущение, что ты постоянно носишь маску, как бы пытаешься себя "заделать" какими-то образами, типажами, масками.... это нормально до поры, до времени, но у тебя этот процесс длится долго, что не радует...
Я бы тебе посоветовала почитать умные книжки о характерах, о выдающихя личностях и так далее.
А также - осознать свою неповторимость, оригинальность: выбери, что ты умеешь делать лучше всех: рисовать, читать или писать стихи, вязать, танцевать и прочее... ;)

Правильно сказала nohuman-girl, займись легким и приятным спортом, и главное, с удовольствием и без напряжения....
А про стимуляторы, диеты и прочее - забудь!!!!!!!!! Вредно это все(


Я тебе желаю осознать свою неповторимость и очаровательность))) Сделай красивый фотографии себя, любимой, и повесь в красивой рамочке на видном месте. Заведи себе домашнего любимца (я вот так морскими свинками спасалась, а еще кот у нас жил!) :) :D :)

И главное - запомни, что ты не должна страдать оценочной зависимостью (об этом хорошо в книгах Владимира Леви написано) , как любой зрелый человек, уже пора. 8-)

И, главное - помни, что Любовь, Добро и Свет есть в этом мире! :)
Изображение
לבנה יהיה לבנה
Аватара пользователя
Silrael
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 4:19 am
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Сехеленешамоведение

Сообщение Так » Ср сен 05, 2007 10:54 am

Silrael писал(а):ты не должна страдать оценочной зависимостью (об этом хорошо в книгах Владимира Леви написано) , как любой зрелый человек, уже пора.

Точно. Пока человек считает, что он должен быть идеальным, он всегда будет чем-нибудь, но обязательно в себе недовольным. Соответственно, ему ну никак не получится быть счастливым; ведь он не принимает себя.
Пора учиться быть свободным от детских представлений. :)
Аватара пользователя
Так
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2841
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 7:36 pm
Откуда: Екатеринбург
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Флегматик

Сообщение smart_kitten » Ср сен 05, 2007 11:51 am

Nachnu Snachala

Светочка, тебе уже столько хороших советов дали, просто начни им следовать! Каждый из способов найти внутренню гармонию. НЕчего складировать советы внутри себя, пора воплощать их в жизнь. И, запомни, если ты не начнёшь следовать советам прямо сейчас, ты не сделаешь этого никогда!
Понимаешь, от того, что ты похудеешь ещё, где-то улучшишь свою фигуру ничего кардинально не измениться. Внешность - это отражение внутреннего мира, твоего ощущения себя.
Я в своё время тоже усиленно худела, хотя всегда имела вполне нормальный вес (при 157 см роста 49 кг). Но, тем не менее, тоже считала, что я толстая и бла-бла-бла, надо худеть, а предел худению прийдёт, когда у меня останутся одни кости, обтянутые кожей, усиленно стремилась где-то к 37 кг веса (смешно писать даже :) ). Но похудеть мне удалось до 42 кг, и в мои 18 лет мне давали 13. Но! Даже тогда я считала себя толстой. Мысли о диетах, способах снизить вес занимали всё мое время, стрелка на весах стала центром моей Вселенной. Как только вес увеличивался - моя самооценка падала в пропасть, как только его удавалось сбросить - она взлетала до небес. Конечно, я нравилась парням. Как я тогда считала, из-за небольшого веса. На самом деле, из-за позитивного настроя и уверенности в себе, которую я излучала. Так я постепенно пришла к булемии и малокровию, и диеты надо было прекратить.
За это время я поняла, что внешность - это ещё не ключ к успеху. Внутреннее содержание гораздо важнее. То же и в отношениях с мужчинами: с красивой куклой можно играть, но это со временем надоест. Но если рядом умная, интересная женщина, которая знает себе цену, ухаживает за собой и любит своё тело - такая женщина одна не останется. Просто старайся выбирать себе одежду по размеру, не пытайся при примерке влезть в то, что тебе нравится, но оно заведомо мало. Выбирай то, что подчеркнёт твои достоинства и скроет недостатки. Не бойся своей индивидуальности. Для меня в этом всегда служила примером Джениффер Лопез: особенно в её первых клипах видно все её недостатки, но она просто ухаживает за собой и совершенствует то, что подарила природа. А вместе с этим - ты понаблюдай за ней: такой тонкий шарм, магнетическая привлекательность, которая скользит в каждом взгляде. Что это? Это ощущение своей сексуальности, это чувственность, уверенность в себе, то, что от веса не зависит.
Пы. Сы. Счас мой вес - 52 кг (рост 157 см), и диет в моих планах не значится, мне хорошо от того, какая я есть. Чего и тебе желаю! :)
Аватара пользователя
smart_kitten
Местный
Местный
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: Сб окт 07, 2006 11:40 am
Откуда: Kiev
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Холерик

Сообщение ФессКа » Ср сен 05, 2007 8:52 pm

Silrael
smart_kitten


Умнички!!!
+100
Стрельба из лука учит нас,
как надо искать истину.
Когда стрелок промахнётся,
он не винит других, а ищет вину в самом себе.
.................................................Конфуций
Аватара пользователя
ФессКа
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: Сб дек 09, 2006 2:10 pm
Откуда: Израиль

Сообщение Напряжный » Ср сен 05, 2007 9:38 pm

Клавдия,а вам правда 66 лет? :)
Напряжный
Участник
Участник
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб май 19, 2007 1:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Loveateam » Сб сен 08, 2007 1:48 am

Привет,Света! Я при росте 172 вешу сейчас 65 и выгляжу на ура.Раньше,правда,было 60 (поправилась в пошлом году.Очень тяжелые события выбили меня из колеи.Я теряла родных людей.Один разбился,другой умер по причине болезни и возраста.Еще я сменила место учебы и поступила туда,куда всегда хотела.Был жуткий скандал дома).Поэтому проблему лишнего веса считаю фигней.Главное есть рядом любимые и родные.Они живы,здоровы и слава Богу!Люби и цени их! И конечно люби себя!Ты совершенно себя не уважаешь.Наплюй на всех!Зачем ко всем прислушиваться?Главное что ты думаешь о себе!Настройся на победу!Никогда не вешай нос!Никто из них не стоит твоих слез! То как ты себя подашь имеет значение!Уверена в себе-успех.Неуверенность-всегда приводит к провалу. :)
Аватара пользователя
Loveateam
Участник
Участник
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2007 6:04 pm

Сообщение Simoroshka » Вс сен 09, 2007 11:33 pm

Да, в жизни есть вещи куда более важные, чем вес. Это не значит, что нужно полностью отказаться от необходимости держать его в норме, просто не стоит делать из этого проблему номер один.
Ты не для того существуешь, чтобы оставить в мире след. Ты существуешь, чтобы прожить свою жизнь, к тому же прожить её так, чтобы быть счастливым. (с) ксм
//---------
http://www.diary.ru/~reflexive
Аватара пользователя
Simoroshka
Местный
Местный
 
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 8:31 pm
Откуда: заполярье
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик

В 4-Х СТЕНАХ В 20 ЛЕТ!!!

Сообщение Xetra Dux » Чт фев 07, 2008 1:56 am

Nachnu Snachala писал(а):Со слезами на глазах мечтаю о парнях, тусовках, своей стройности, успешности, своей карьере. Сессия будет только в январе. Есть возможность восстановиться.
Помогите мне, пожалуйста!



Я бы советовал тебе, если ты и впрямь хочешь похудеть, СНАЧАЛА начать ходить на тусовки (в клубы). Очень скоро ты и сама не заметишь, как вдруг окажется, что люди, которые тебя не видели пару месяцев, замечают как сильно ты похудела. И твоя проблема будет, как не похудеть ещё сильнее с улыбкой на лице.
А на диеты, физкультуры и спорт можешь забить - эффект минимальный, затраты большие, толи дело тусовки, через пару месяцев - даже силуэт другой будет...
Xetra Dux
Участник
Участник
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2008 3:59 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Дюма

В 4-Х СТЕНАХ В 20 ЛЕТ!!!

Сообщение Allemanita » Чт фев 07, 2008 3:02 am

Светочка, любите себя! Идея похудеть превратилась у Вас в навязчивую манию. При том, что оснований для похудания у Вас никаких нет. У Вас АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНЫЙ ВЕС!
Зато у Вас есть много поводов гордиться собой!!! Вы пишете, что Вы пользуетесь успехом у мальчиков, популярны, поверьте, очень редкие люди могут таким похвастаться!

Delavere
Работать над собой??? Куда же больше работать над собой, если она все лето сидела взаперти и только этим и занималась?! Лишний вес - это не аномалия и люди,которым нравятся полные - не извращенцы. Конституция каждого отдельного человека заложена в его природе, также как и вкусовые предпочтения. А гармония может достигаться и при избыточном весе. Тем более, что у девушки ЕГО В ПОМИНЕ НЕТ.
Аватара пользователя
Allemanita
Участник
Участник
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 12:28 am
Откуда: Россия
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Одиночество

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Грим, rtanya, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]