Вне тусовки

Обсудим плюсы и минусы одиночества

Вне тусовки

Сообщение Ensoleiller » Чт апр 05, 2012 10:47 am

Protivogaz писал(а):По теме: забиваем на народ, находим себе занимательное занятие,так скать хобби, и делаем что либо главное чтобы сильно удивить старшее поколение. Я имею ввиду учитилей, преподавателей, начальников и прочих. Конечно понадобится творческий подход. После содеянного будет неожиданная агресивная реакция от окружения, зависть. В этот момент начинаем вести активный образ жизни, не обращая внимания на остальных. И самое главное не забывать - "Улыбаемся и машем!". А за спиной можно хоть и матом послать. Через некоторое время окружение успокаивается и потянется к вам, причем зачастую извеняясь. Главное вам не переборщить и не перегнуть палку.

+миллион!!! Первый действенный метод для всех вот таких схожих тем. Причем этот метод дает возможность войти в тусовку на своих условиях, а не подстроившись.
Была в таком же положении как автор. Жаль, что тогда мне этот метод никто не подсказал. Вариант: подожди твое время еще придет, ни фига не канает, проверено на опыте :D Оно не придет пока ты не придешь за ним.

Два момента:
1. Автору нужно осознать, что проблема не в тусовке. Эта стенка между тусовкой и вами внутри вас. Хотите быть в этой компании? Будьте! И это всё.
2. Отбросьте розовые наивные очки по поводу вот сейчас все увидят какая я хорошая, заметят и примут в тусовку. Мир немного жестче. Наехали, нужно наехать в ответ. Тем более в подростковом возрасте, когда все хотят самоутвердиться.
В вашем примере про уши, ответ на такой выпад должен был быть следующим: "Выстебнулся? Можно дальше продолжать?" Задвинуть нужно было наглеца! Остальные бы почувствовали вашу силу и приняли как факт, что вы "в тусовке". Если оказалось, что все-таки кто-то еще имеет на вас зуб, то тут выход - найти альтернативную компанию людей (можно еще хотя бы одного) и рвануть в кино самим (можно вместо уроков со скандалом, ради показательного случая). И потом как-то напомнить тому парню типа "Пока кто-то уши греет, некоторые делом занимаются". Это в примере про кино. Полную версию метода читайте выше в сообщении Protivogaz 8-)
Романтика это когда идешь к своей мечте. Не смотря ни на что.
Кому с кем хорошо - исчерпывающе :)
Аватара пользователя
Ensoleiller
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 2:03 am
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Одиночество

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Xanthan Gum_copy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]