Как найти друзей?

Обсудим плюсы и минусы одиночества

Сообщение Lulu » Вт июл 24, 2007 12:06 pm

Kisa
Кстати, за вот это:
(1)Могу сделать стильную стрижку.
(2)Подшить , перешить, сшить любую шмотку.

респект :good:
Завидую :)
© Lulu «Из неизданного», Киев...
Если вам нужно интервью или пресс-релиз, пишите мне в личку :add21
Аватара пользователя
Lulu
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7366
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 9:01 pm
Откуда: Стольный град, земля князей
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Профессия: Главред

Сообщение Kisa » Вт июл 24, 2007 12:15 pm

Lulu

Зато не всегда могу выкрутиться. :( Так шта, тут тебе респект!:wink:

Думаю, ты от меня ещё что - то скрываешь? :twisted:
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
Аватара пользователя
Kisa
Местный
Местный
 
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 3:04 am

Сообщение Lulu » Вт июл 24, 2007 1:22 pm

Kisa
Едь в большой город. Жизнь научит крутиться :)
© Lulu «Из неизданного», Киев...
Если вам нужно интервью или пресс-релиз, пишите мне в личку :add21
Аватара пользователя
Lulu
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7366
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 9:01 pm
Откуда: Стольный град, земля князей
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Профессия: Главред

Сообщение Kisa » Вт июл 24, 2007 11:10 pm

Lulu

:lol: Дразнишси?
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
Аватара пользователя
Kisa
Местный
Местный
 
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 3:04 am

Сообщение X-ray555 » Вт июл 24, 2007 11:13 pm

Kisa
Не, лучше в маленький!
Восприятие реальности:
viewtopic.php?f=314&t=49337
Аватара пользователя
X-ray555
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: Пт янв 05, 2007 2:33 am
Откуда: Сургут
Медали: 1
Пол: Мужской

Сообщение Lulu » Ср июл 25, 2007 11:59 am

Kisa писал(а):Lulu

:lol: Дразнишси?
Советую)
Только не говори, что ты из Москвы, а то мну придёццо свой совет засунуть себе куда-нить :D
© Lulu «Из неизданного», Киев...
Если вам нужно интервью или пресс-релиз, пишите мне в личку :add21
Аватара пользователя
Lulu
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7366
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 9:01 pm
Откуда: Стольный град, земля князей
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Профессия: Главред

Сообщение Kisa » Ср июл 25, 2007 12:07 pm

Lulu писал(а):
Kisa писал(а):Lulu

:lol: Дразнишси?
Советую)
Только не говори, что ты из Москвы...



:D НeскажY, бить буишь нeскажY. :-#
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
Аватара пользователя
Kisa
Местный
Местный
 
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 3:04 am

Как найти друзей?

Сообщение Nadya » Ср фев 20, 2008 9:04 pm

Запишись в какой-нибудь кружок, секцию, наверное, есть же увлечения и там найдешь друзей, не просто, а именно по интересам. Там легче, т.к. уже что-то связывает, есть точка отсчета
Nadya
Участник
Участник
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пт дек 14, 2007 9:17 pm
Откуда: Moscow

Как найти друзей?

Сообщение Xetra Dux » Чт фев 21, 2008 1:02 am

fleur-de-iri писал(а):Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как побороть одиночество, неуверенность в себе и найти друзей.
Я приехала в Москву 8 лет назад на учебу. В институтские годы найти друзей, к сожалению, не получилось. Сейчас происходит общение лишь в узком кругу с коллегами по работе. Думаю, что проблема одиночества беспокоит многих жителей больших городов. Как и где можно найти друзей? Моя главная проблема состоит в том, что я очень неуверенная в себе, а от этого боюсь идти на контакт, считая, что тем самым просто-напросто навязываюсь другим. Нет душевного спокойствия, а поэтому не могу оставаться наедине с собой. Посоветуйте, с чего начать и как решать это проблему. Спасибо!

даю тебе прямой совет. Когда подвернётся подходящий повод (ДР, НГ, день космонавтики, да ХЗ), устраиваешь за свой счёт глобальное пати, куда приглашаешь всю свою телефонную книгу, приглашаешь с супругами, девушками-парнями, друзями, знакомыми, знакомыми друзей и друзьями знакомых.
Загони свою кредитку на всю глубину её лимита, ничего не жалей. Ничего не бойся: всё можно, а вермут решает проблемы неуверенности в себе. пусть всем запомнится!!!!
В результате твоя телефонная книга пополнится массой номеров, и проблема отсутсвия друзей будет кардиналбно решена.
Xetra Dux
Участник
Участник
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2008 3:59 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Дюма

Как найти друзей?

Сообщение Olya » Чт фев 21, 2008 2:25 am

Xetra Dux писал(а):
fleur-de-iri писал(а):Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как побороть одиночество, неуверенность в себе и найти друзей.
Я приехала в Москву 8 лет назад на учебу. В институтские годы найти друзей, к сожалению, не получилось. Сейчас происходит общение лишь в узком кругу с коллегами по работе. Думаю, что проблема одиночества беспокоит многих жителей больших городов. Как и где можно найти друзей? Моя главная проблема состоит в том, что я очень неуверенная в себе, а от этого боюсь идти на контакт, считая, что тем самым просто-напросто навязываюсь другим. Нет душевного спокойствия, а поэтому не могу оставаться наедине с собой. Посоветуйте, с чего начать и как решать это проблему. Спасибо!

даю тебе прямой совет. Когда подвернётся подходящий повод (ДР, НГ, день космонавтики, да ХЗ), устраиваешь за свой счёт глобальное пати, куда приглашаешь всю свою телефонную книгу, приглашаешь с супругами, девушками-парнями, друзями, знакомыми, знакомыми друзей и друзьями знакомых.
Загони свою кредитку на всю глубину её лимита, ничего не жалей. Ничего не бойся: всё можно, а вермут решает проблемы неуверенности в себе. пусть всем запомнится!!!!
В результате твоя телефонная книга пополнится массой номеров, и проблема отсутсвия друзей будет кардиналбно решена.

Не всякому человечку такое сразу под силу. Постепенность нужна... начать работу над собой - однозначно, поменять отношение к другим и к себе в 1 очередь, на себя взглянуть по - другому :roll:
Изображение
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми :) (с) Эйб Линкольн
Аватара пользователя
Olya
Активист
Активист
 
Сообщения: 742
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2007 10:42 am
Откуда: южные ворота России -город-порт Новорoссийск
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский
Темперамент: Меланхолик

Как найти друзей?

Сообщение Xetra Dux » Чт фев 21, 2008 2:42 am

Olya писал(а):Не всякому человечку такое сразу под силу. Постепенность нужна... начать работу над собой - однозначно, поменять отношение к другим и к себе в 1 очередь, на себя взглянуть по - другому :roll:

Пока вы будете этим заниматься вы состаритесь.
А действовать нужно уже сегодня (вернее нужно было ещё вчера)!!!
Xetra Dux
Участник
Участник
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2008 3:59 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Дюма

Как найти друзей?

Сообщение Olya » Сб фев 23, 2008 2:09 am

Xetra Dux писал(а):
Olya писал(а):Не всякому человечку такое сразу под силу. Постепенность нужна... начать работу над собой - однозначно, поменять отношение к другим и к себе в 1 очередь, на себя взглянуть по - другому :roll:

Пока вы будете этим заниматься вы состаритесь.
А действовать нужно уже сегодня (вернее нужно было ещё вчера)!!!

По крайней мере сегодня :wink: Всех, к кому относится, поздравляю с праздником! :D
Изображение
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми :) (с) Эйб Линкольн
Аватара пользователя
Olya
Активист
Активист
 
Сообщения: 742
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2007 10:42 am
Откуда: южные ворота России -город-порт Новорoссийск
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский
Темперамент: Меланхолик

Как найти друзей?

Сообщение nata_marfi » Вс апр 06, 2008 11:39 am

Хорошо Вас понимаю, у меня раньше были такие же проблемы.
Мне кажется что все таки проще всего найти друзей по интересам. Как писали выше запишитесь в какой-нибудь кружок, сходите на трениг, может на концерт? А какие у Вас интересы? м? может я с Вами схожу :wink:
А на работе? Неужели там не с кем дружить?
А навязываться не бойтесь, я вот часто сама первая звоню своим друзьям, вытаскиваю их гулять.... иногда у меня возникало чувство что я им не нужна (звонка не дождешься) и навязываюсь.
А на самом деле все не так как нам кажется.
Недавно один из друзей сказал такую вещь: ты наверное единственная из всех моих друзей кому я действительно нужен, ты никогда не забываешь обо мне, спасибо что ты есть...
А потом совершенно неожиданно другая подруга предложила стать крестной ее дочери.
Это что-то значит.
Уберите меня c подмостков игры. Расскажите другую сказку. Я снова поверю. Пойду туда, где мне не наденут маску. (Сурганова)
Аватара пользователя
nata_marfi
Участник
Участник
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 6:25 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Как найти друзей?

Сообщение Dark_fenix » Вт май 13, 2008 9:46 pm

Друзей ищут металлоискателем. Это сейчас последнее слово в науке :)
Обилие кровавых актов вызывает шок.... рука дрожжит - я вывожу ряды неровных строк....
Dark_fenix
Участник
Участник
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Сб апр 19, 2008 9:24 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)

Re:

Сообщение Адалина » Вт май 20, 2008 12:07 pm

Ascetic писал(а):fleur-de-iri
Всё оч просто: побольше "навязывайся другим", и, скорее всего, ты найдешь немало тех, кто этому будет только рад. Только не забывай, что люди обычно ценят тебя за то, за что ты сама себя ценишь, так что цени себя.


Ага, а те кто будет рад вряд ли при этом будет еще и именно тем другом, которого хочется видеть рядом. А я бы предложила самой стать ИНТЕРЕСНЫМ, наполненным изнутри человеком. Ищите все в себе, когда найдете ( и друзья будут не очень нужны), тогда и люди потянутся и именно те, которых хочется видеть рядом. Ну вот так жизнь наша устроена: внешнее равно внутреннему.
А я счастлива!
Аватара пользователя
Адалина
Активист
Активист
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2007 3:09 pm
Откуда: Новосибирск
Пол: Женский
Темперамент: Холерик
Профессия: Консультант

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Одиночество

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]