Реальность жизни или "наверное заслужил"

Обсудим плюсы и минусы одиночества

Реальность жизни или "наверное заслужил"

Сообщение Protivogaz » Сб мар 17, 2012 5:02 pm

Мне 21 год, но как то в жизни ничего не сложилось, даже в личной.
Начну с того, что я вырос без родителей, под опекунством бабушки и дедушки. В школьные года это становилось поводом для презираний, стеба и прочего, за что приходилось стоять за себя. В итоге со школы выпустился не только с аттестатом, а и зашившими переломами.
В дальнейшем я часто становился обьектом стеба по поводу "я умею а ты нет", "у меня есть а у тебя нет". Посему закончил музыкалку, получаю второе образование, заработал себе на авто (осталось только купить :) ). Научился многому, читал очень много всеразличных книг. Поддержу разговор на любую тему. Блин, даже не знаю, куда не сунься все смогу. Везде успел по чуть чуть начиться всему :)

Но, как был сам с собой так и остался. Не могу найти себе не то что вторую половинку, а даже друзей. Без понятия, может у меня лицо кривое, или может у меня дар какой-то "отпугивательный". Всего у меня было 2 девушки, и то встречался не более нескольких месяцев. От первой убежал так как чуть не женили насильно, а из-за второй чуть из универа не вылетел. Но к ней осталась дикая привязанность...

Я очень долго пытался найти вторую половинку, но всегда оказывался в стороне. Как до даже спросил был у знакомых почему ко мне 0 реакции. Ответ прост - ну знакомый(не друг!), общительный, веселый, и все. Никаких симпатий, и ничего более. А хотя пытался заинтересовать. И песни дарил, и рисунки, и устраивал много романтики. Перечитал много книг по поводу девушек, даже был докатился то такого бреда как "пикап". И все равно на едине сам с собой.

Единстенное что я могу найти так это приключения, и зачастую получить в "торец". Мне ужа надоели эти все попытки, и после последних отношений вообще появилось некоторое отвращение к женскому полу. Был у психоаналитика, он порекомендовал найти новую девушку... Ччерт, легко сказать!
Тем более я дико боюсь заводить новые отношения потому что шанс снова влипнуть очень велик.

P.S. Со стороны кажется что я просто жалуюсь на жизнь, я банальный идиот интернета и прочее... но все же это правда, и я надеюсь вы мне поможете.
Protivogaz
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2012 3:53 pm
Пол: Мужской
Темперамент: Сангвиник

Реальность жизни или "наверное заслужил"

Сообщение mistrust » Сб мар 31, 2012 7:36 pm

21 год, вся жизнь еще впереди :) Рано еще делать такие выводы, что ничего не сложилось, тем более что это не так :) Живите своей жизнью, работайте, находите себе хобби, постарайтесь занять свое время так, чтобы не оставалось времени на самокопание. Встретите еще свою единственную неповторимую, только не нужно превращать это в самоцель, пусть это будет естественно, само собой :)
mistrust
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 7:13 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Реальность жизни или "наверное заслужил"

Сообщение Mori » Сб мар 31, 2012 9:10 pm

Protivogaz
Научился многому, читал очень много всеразличных книг. Поддержу разговор на любую тему. Блин, даже не знаю, куда не сунься все смогу. Везде успел по чуть чуть начиться всему :)

В этом, наверное, и проблема. Сейчас редко кто ценит интересных собеседников, к сожалению :(
И еще, возможно все Ваше окружение просто... Не Ваши люди? :add14 Вы вот все про то, как они Вас воспринимают пишете, а как Вы их воспринимаете? Есть ли рядом с Вами люди, которые Вам интересны? Не чувствуете ли Вы некоего отторжения и некоего гнетущего состояния, общаясь с ними?
Аватара пользователя
Mori
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3336
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2011 7:33 am

Реальность жизни или "наверное заслужил"

Сообщение Protivogaz » Чт апр 05, 2012 3:45 am

L'eau
Знаете, вот немного есть такое. Имеется довольно таки много народа к которому у меня интерес, но от большинства, как сказать, идет некий "негатив" в мою сторону. От некоторых это ощущается в малой степени, от других в большей степени. Я воспринимаю людей довольно таки в добром смысле, не хочу делать плохое либо что то в этом роде.
И еще, возможно все Ваше окружение просто... Не Ваши люди?

Практически всегда не приходится выбирать :( . К сожалению зачастую такой выбор отсутствует, и это есть у многих.

21 год, вся жизнь еще впереди Рано еще делать такие выводы, что ничего не сложилось, тем более что это не так Живите своей жизнью, работайте, находите себе хобби, постарайтесь занять свое время так, чтобы не оставалось времени на самокопание. Встретите еще свою единственную неповторимую, только не нужно превращать это в самоцель, пусть это будет естественно, само собой

хм, у меня это как то запоздало вышло по сравнению с другими. Все таки у меня первая девушка появилась в 20 лет. И начал встречатся не потому что влюбился и прочее, а потому что она обратила на меня внимание. По другому - увы. И еще одно "увы" - отношения продлились совершенно не долго, так же как и со второй девушкой. Больше никого не было.


Кстати, хочу заметить, за последнее время мне практически удалось перестроить себя на мысль что жить одному все таки неплохо, и лучше если сам что то делаешь абсолютно без сторонней помощи. Не знаю, правильно это или нет, но так как то... легче становится. "Никто не нужен и ничего не хочу."
Protivogaz
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2012 3:53 pm
Пол: Мужской
Темперамент: Сангвиник


Вернуться в Одиночество

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, KostyaAndreev, Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]