Одиночество... Или что во мне не так?

Обсудим плюсы и минусы одиночества

Одиночество... Или что во мне не так?

Сообщение Mori » Чт июл 12, 2012 10:19 am

Risky

Пожалуй, ты прав. Я, пока отсутствовала на форуме, для себя поняла, что наверное, это действительно, просто такой период в жизни. А жизненные периоды имеют свойство проходить и меняться :) А насчет свободной дружбы... Она у меня по определению свободна, я и не умею никого держать и не вижу в этом смысла. Только ностальгия порой посещает.
Мизеракль
мало разве? Ну и, помимо всего прочего, влюбленность долговечной быть не может. Вообще, это стресс для психики :add14

А разве много? :add29 Долговечной быть не может, зато сколько потом воспоминаний :) Стресс? Да не всегда.
Мизеракль
Мм... Отношение. Определенное отношение, когда ты можешь позволить человеку намного больше, чем остальным, если надо - поможешь, если надо - можешь прогнуться в чем-нибудь(например, чтобы не задеть его чувства). Ну и да, с ним приятно общаться, офк. Но первая часть - основная, наверное.

Я вот недавно своему молодому человеку жаловалась примерно на то же самое. Так он определение дружбы мне дал почти такое же. Слово в слово. Оно общегаммийское, что ли? :add403
А в каком возрасте это было, и сколько сейчас стукнуло? :wink:

Это имеет принципиальное значение? :add14
Было до тех пор, пока мне не исполнилось 19.
В мае этого года исполнилось 20.
Аватара пользователя
Mori
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3336
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2011 7:33 am

Пред.

Вернуться в Одиночество

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Joker, LeRoy, morkel, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]