Я некрасивая

Обсудим плюсы и минусы одиночества

Я некрасивая

Сообщение мой белый Господин » Вс июл 21, 2013 12:25 am

ЛинаБЕЛ писал(а):Мне 27 лет, я молодой кандидат философских наук. Работы толком нет, живу в съемной квартире с котом, едва наскребая деньги на ее оплату. При росте 152 вешу около 55 килограммов (с апреля скинула около 10 килограммов)! Стараюсь заниматься собой, делаю зарядку, бегаю по утрам. Но все равно мужчинам я не нравлюсь! За всю жизнь была только одна любовь, да и то только с моей стороны. Он переспал и бросил тут же! А я верила. Чуть руки на себя не наложила. Пришлось пойти к психологу. Прошло два года, немного отошла и хочется хоть какого-то личного счастья, даже сбросила вес целенаправленно посещая фитнес. Месяц не ела сладкого! А результата никакого... Можно ли с этим что-либо сделать?


Можно. А вы готовы измениться ради результата? :)
Аватара пользователя
мой белый Господин
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7411
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2012 12:13 am
Откуда: Юпитер
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Профессия: Homo Humanis

Я некрасивая

Сообщение Natalio » Чт июн 12, 2014 12:37 am

Natalio писал(а):Знаете, у меня была похожая ситуация как у автора поста (если автор ещё читает).
Не знаю, актуально ли будет, но всё же поделюсь. Я много и долго искала всевозможные материалы как же полюбить себя, как обрести уверенность. Но ничего не помогало.
Потом прочитала вот эту статью:
http://psyhelp24.ru/uncertainty/
вещи дельные написаны. Задумалась о том, что читала-то много всего, а вот на деле никогда не пыталась воплотить в свою жизнь ни один из советов. А тут решилась :Yahoo!:
И теперь вспоминаю о годах юности в улыбкой и воспоминаниями о том как же это было странно. Человек хочет что-то изменить, но ничего не делает.
А надо!!! пробовать. Говорить "не получится" - это удел тех, кто на самом деле ничего не хочет менять. А если захотеть, то обязательно получится! Уверена в этом, т.к. проверила на себе!

http://psyhelp24.org/uncertainty/
Natalio
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб май 18, 2013 11:31 pm

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Одиночество

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Incosab, Joker, morkel, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой