Что со мной не так?

Обсудим плюсы и минусы одиночества

Что со мной не так?

Сообщение sondrafinchley » Сб май 31, 2014 2:54 pm

а да. еще одно вывешенное сообщение из лички - и я тут вывешу целые простыни. найду попикантнее))
объяснить идиоту что такое этика можно только на примерах.
sondrafinchley
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2014 3:10 am

Что со мной не так?

Сообщение Ихтис » Сб май 31, 2014 3:08 pm

sondrafinchley писал(а):
Ихтис писал(а):
Так почему бы не совместить приятное с полезным? Это я про флирт, переходящий в отношения.
Мое глубокое убеждение, что дуала, вообще, в реале не заинтересуешь, ибо противоположность. А в интернете сразу тянет почему-то. Скока меня тянет есть кактус к этим логикам...
Но! Чтобы захотеть держать за руку, мне бы сначала поглядеть, как мысли излагает.


афтор же ответила - нету дерсс кода в интернетах. Адекватность поциента оценить сложно по тому что он о себе пишет.

Всего лишь плюс за логика и минус за этика. Этику совершенно не помеха такие "сложности", как отсутствие реального контакта. Я пытаюсь автора раскачать, что копать надо не в плоскости житейской эрудиции, кто где что и как, и главное - почему, а в других местах.
На абстрактный вопрос - абстрактный ответ ("42").

Автор, кстати... Если воспользоваться мудростью, почерпнутой на мамских сайтах (там через одну тема "Что случилось с моим мужем - он стал по-другому относиться"), то причина может быть в появлении другого объекта, с которым с некоторого времени идет сравнение своей партнерши по пунктам. Раньше закидоны устраивали, а теперь - нет. И т.д. Можете список составить его претензий - там обычно находится ключ.
Ихтис
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7351
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2014 12:25 am
Откуда: Киев
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Августин (ЛЭФВ)

Что со мной не так?

Сообщение sondrafinchley » Сб май 31, 2014 3:54 pm

мне кажеца там овчинка выделки давно уже не стоит. учитывая что автор логик, странно что она этого в упор не видит.
это можно объяснить только зависимостью от [БЭ]

вообще с женщинами джеками такое случается, когда они долго и без всяких причин находятся в отношениях, в которых не одна другая здравая женщина находиться бы не стала.
sondrafinchley
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2014 3:10 am

Что со мной не так?

Сообщение Янтарная » Сб май 31, 2014 4:08 pm

sondrafinchley писал(а):мне кажеца там овчинка выделки давно уже не стоит. учитывая что автор логик, странно что она этого в упор не видит.
это можно объяснить только зависимостью от [БЭ]

вообще с женщинами джеками такое случается, когда они долго и без всяких причин находятся в отношениях, в которых не одна другая здравая женщина находится бы не стала.

sondrafinchley, боюсь вы правы :) Про логику, слабую БЭ и зависания на ненужных отношениях. Я вот эту тему читаю как сериал, типа "кармелиты". И параллельно размышляю над одномерной БЭ. Джеков, Штирлей, Жуков и Донов. Она же у всех разная. И что то мне закралась подозритльная Версия с болевой БИ. Вспомнилась одна Штирка которая просто не помнит как ей было хреново и каждый раз начинает отношения с чистого листа, невеселый оптимизм такой у женщины. Т.е. что-то вроде временной тупости когда надежда на новое "люблю" стирает память пациенту. Запросная ЧИ тоже плохо подсказывает, мол в другой раз все будет подругому. Но не знаю, это версия и требует проверки.
Ты все пытаешься проникнуть в тайны света, в загадку бытия... ведь все устроено без твоего совета. О. Хайям
Янтарная
Местный
Местный
 
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2014 11:58 am
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Что со мной не так?

Сообщение sondrafinchley » Сб май 31, 2014 4:23 pm

Янтарная писал(а):Вспомнилась одна Штирка которая просто не помнит как ей было хреново и каждый раз начинает отношения с чистого листа, невеселый оптимизм такой у женщины.


штиры вообще ребята упорные )))))
sondrafinchley
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2014 3:10 am

Что со мной не так?

Сообщение Янтарная » Сб май 31, 2014 4:40 pm

sondrafinchley писал(а):
Янтарная писал(а):Вспомнилась одна Штирка которая просто не помнит как ей было хреново и каждый раз начинает отношения с чистого листа, невеселый оптимизм такой у женщины.


штиры вообще ребята упорные )))))

Не знаю. Скорее Джеки упорные рогами упираются пока их не оттащат. .... как макаревич пел "пусть лучше он прогнется под нас"
Дл штиров какой то другой эпитет подобрать надо, они 1. Без интуиции 2. Дофига сенсорные ... и день сурка эвридей.
Ты все пытаешься проникнуть в тайны света, в загадку бытия... ведь все устроено без твоего совета. О. Хайям
Янтарная
Местный
Местный
 
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2014 11:58 am
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Что со мной не так?

Сообщение darkhourse » Сб май 31, 2014 5:06 pm

Вчера в процессе обычного обмена любезностями я решила отбросить страхи, т.к. гори оно все синим пламенем, сообщила ему, что текущий расклад мне, мягко говоря не по вкусу. Как и предполагала, дулся он долго, и что удалось у него узнать, когда отошел.
Оказывается его бесит, что я делаю все, что взбредет в мою тупую голову, вне зависимости от того, нужные это действия или нет, не могу оценить адекватно ни одну ситуацию, только проскочить на дурака, либо из-за тупых восторгов напрочь забываю о препятствиях и возможных последствиях. Когда по его мнению надо что-то сделать, что мне неприятно, я найду тысячу причин не делать. Его это бесит.
Но шокировало другое.
Когда мы только познакомились, но еще не встречались, у нас была общая знакомая, на одной из пьянок мой молодой человек разливая портвейн по пластиковым стаканам, заметил, что две девушки в компании - обнимаются.
Он сказал, что у него сработала "директива" и он пошел с ней потрахаться, потому что, внимание, так надо.
Я прифигела. Что "так надо" он повторил раз пять, и спросила кому надо, и как это понимать.
Что представляет собой директива.
На что он сказал, что я тупая и ничего не пойму, т.к. делаю только то, что захотела моя левая нога.
И как это понимать?
darkhourse
Активист
Активист
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Вс май 18, 2014 4:45 pm

Что со мной не так?

Сообщение sondrafinchley » Сб май 31, 2014 5:08 pm

Янтарная писал(а):
sondrafinchley писал(а):
Янтарная писал(а):Вспомнилась одна Штирка которая просто не помнит как ей было хреново и каждый раз начинает отношения с чистого листа, невеселый оптимизм такой у женщины.


штиры вообще ребята упорные )))))

Не знаю. Скорее Джеки упорные рогами упираются пока их не оттащат. .... как макаревич пел "пусть лучше он прогнется под нас"
Дл штиров какой то другой эпитет подобрать надо, они 1. Без интуиции 2. Дофига сенсорные ... и день сурка эвридей.


ну ваще примерно это и имела в виду :I5
sondrafinchley
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2014 3:10 am

Что со мной не так?

Сообщение sondrafinchley » Сб май 31, 2014 5:11 pm

darkhourse, да вам давно уже все объяснили, ну чё еще? :add29
sondrafinchley
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2014 3:10 am

Что со мной не так?

Сообщение darkhourse » Сб май 31, 2014 5:15 pm

Интересно, что это за бред - "так надо" :shock:
darkhourse
Активист
Активист
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Вс май 18, 2014 4:45 pm

Что со мной не так?

Сообщение Янтарная » Сб май 31, 2014 5:24 pm

darkhourse писал(а):Интересно, что это за бред - "так надо" :shock:

Откуда цитата???
Ты все пытаешься проникнуть в тайны света, в загадку бытия... ведь все устроено без твоего совета. О. Хайям
Янтарная
Местный
Местный
 
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2014 11:58 am
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Что со мной не так?

Сообщение darkhourse » Сб май 31, 2014 5:30 pm

Ну он так сказал, когда я спросила, зачем он к той девушке подкатил, предварительно сообщив мне, что ему было лень, скучно, занудно и вообще никак.
darkhourse
Активист
Активист
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Вс май 18, 2014 4:45 pm

Что со мной не так?

Сообщение Янтарная » Сб май 31, 2014 5:43 pm

darkhourse писал(а):Ну он так сказал, когда я спросила, зачем он к той девушке подкатил, предварительно сообщив мне, что ему было лень, скучно, занудно и вообще никак.

Хм.... гормон взыграл.
Кстте заметила, что подкатывания "просто так" у одного человека из пары означает не что он или она изменили отношение ко второй половинке, а они просто любят пожизни подкатывать к противоположному полу.
БЛЯДУНЫ
Это как плохая привычка, которая становится характером и судьбой.
Если вы уже замечали подкатывания и раньше, но вас успокаивали и подкатывали снова и вы снова расстраивались, если это у вас бывает, то это ваша внутренняя проблема что не можете уловить взаимосвязи. Значит нужен человек который стабильно будет НЕ смотреть по сторонам и твердо будет знать с вами он или нет. Такие люди есть.
Ты все пытаешься проникнуть в тайны света, в загадку бытия... ведь все устроено без твоего совета. О. Хайям
Янтарная
Местный
Местный
 
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2014 11:58 am
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Что со мной не так?

Сообщение darkhourse » Сб май 31, 2014 6:03 pm

Мы тогда не думали, что когда-нибудь начнем встречаться.
Я понять не могу, он сказал, что подкатил к ней, при этом ничего не хотел, ее в своей жизни тоже видел в лучшем случае раз пятый.

Как он говорил, после того, как начал со мной встречаться, перестал подкатывать к девушкам, т.к. это стало ему не нужно.
Но вовсе не потому, что у нас все хорошо.
Вспоминаю его любимое выражение "Бабы меня вообще не возбуждают" и "фу, трахаться не хочу".
Часто добавляет еще, но надо.
При том, что его никто не заставляет - личный выбор каждого.
Типа, что ему кажется, что у "успешного человека" с этим все должно быть в порядке, и подкатил он, чтоб ему позавидовали молодые люди?
Позже он добавил, что "надо" это примерно так:
Сидит он в метро, заходит бабушка, ему на нее пофиг, но надо уступить место, так положено, а не потому что у бабушки могут болеть ноги.
Я у него спросила, если ему прямо пофиг на бабушку, то вероятно есть дело до того, что подумают люди.
Он сказал, на людей тоже плевать, но он - хороший парень.
darkhourse
Активист
Активист
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Вс май 18, 2014 4:45 pm

Что со мной не так?

Сообщение darkhourse » Сб май 31, 2014 6:14 pm

Типа, если я правильно запомнила:
Вот если б ему было дело до бабки, то он бы сделал хорошо себе уступив место, а раз дела нет, то он сделал хорошее дело, и ему смешно, когда люди воспринимают это как должное.
А про женщин говорит, что такое, что даже противно написать.....(((
Что они вообще не могут возбуждать, т.к. между ног у них снежный человек, исходящий соплями.
darkhourse
Активист
Активист
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Вс май 18, 2014 4:45 pm

Пред.След.

Вернуться в Одиночество

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]