Трудности в контактах

Обсудим плюсы и минусы одиночества

Трудности в контактах

Сообщение elf-1 » Пт янв 16, 2015 12:21 pm

Lisèle
тогда это скорее всего от головы идёт. У меня есть некоторые мысли, напиши, где тебе удобней будет их читать, тут или в лс? :)
Для людей - психологическая поддержка и сопровождение в трудных жизненных ситуациях. https://vk.com/put_k_sebe_elf_1 Для животных - лечение гомеопатическими препаратами, психокоррекция.
Аватара пользователя
elf-1
Гекслиный клуб
Гекслиный клуб
 
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 6:02 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Трудности в контактах

Сообщение Lisèle » Сб янв 17, 2015 12:42 am

Наверное, в ЛС.
Аватара пользователя
Lisèle
В тихом омуте
В тихом омуте
 
Сообщения: 3254
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2014 8:45 am
Медали: 1

Трудности в контактах

Сообщение f-fortune » Чт фев 05, 2015 1:25 am

Доброй ночи! Автор у Вас просто море психологических проблем. Необходима скорая помощь! Нужно работать над Вашей самооценкой, завышенным уровнем требований к другим людям, развитием своей личности. Вы когда-нибудь слышали об аффирмациях? Они помогут Вам немножко скорректировать самооценку. Если будут трудности, могу помочь советом. Почитайте об аффирмациях, психотерапии и решении сексуальных проблем в блоге. Думаю, Вы почерпнете полезную информацию для себя. Обращайтесь, с удовольствием окажу профессиональную психологическую помощь.
Аватара пользователя
f-fortune
Участник
Участник
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2014 12:43 pm

Трудности в контактах

Сообщение Lisèle » Чт фев 05, 2015 3:38 am

f-fortune, а можно задать вот такой вот вопрос?
А какие типы сексуальных проблем бывают?

f-fortune писал(а):завышенным уровнем требований к другим людям,


А я этого не замечаю.
Какой кошмар.

Да, надо всё самой, наверное.
Аватара пользователя
Lisèle
В тихом омуте
В тихом омуте
 
Сообщения: 3254
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2014 8:45 am
Медали: 1

Трудности в контактах

Сообщение f-fortune » Вс фев 15, 2015 12:45 am

Самой делать все не стоит. Просто, иногда человек слишком требователен к другим людям, не замечает, как отталкивает от себя именно тот нужный вариант своей второй половинки.
По поводу сексуальных проблем. Их море. Какие именно есть у Вас нужно искать. У Вас был сексуальный опыт? Насколько он был положителен? Чем закончились предыдущие отношения? Может быть Вы просто боитесь секса (на подсознании) и поэтому не заводите новых контактов.
Аватара пользователя
f-fortune
Участник
Участник
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2014 12:43 pm

Трудности в контактах

Сообщение Olympic » Вс фев 15, 2015 1:07 am

f-fortune писал(а):Доброй ночи! Автор у Вас просто море психологических проблем. Необходима скорая помощь!


Да нет у Lisele никаких таких серьёзных проблем, есть просто небольшая психастеническая акцентуация характера. Слышали когда-нибудь о таком ? От этого проблемы в обществе, есть некоторый страх. На мой взгляд для девушки это абсолютно нормально и даже привлекательно, а всякие психолухи на страхах и мнительности просто пытаются денег стрясти и пропиариться.
Olympic
Активист
Активист
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Пн июл 08, 2013 11:40 am
Пол: Мужской

Трудности в контактах

Сообщение Lisèle » Вт фев 24, 2015 3:36 am

f-fortune писал(а):По поводу сексуальных проблем. Их море. Какие именно есть у Вас нужно искать. У Вас был сексуальный опыт? Насколько он был положителен? Чем закончились предыдущие отношения? Может быть Вы просто боитесь секса (на подсознании) и поэтому не заводите новых контактов.


ага... то есть, я должна об этом поговорить?
Аватара пользователя
Lisèle
В тихом омуте
В тихом омуте
 
Сообщения: 3254
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2014 8:45 am
Медали: 1

Трудности в контактах

Сообщение /ru/ » Вт фев 24, 2015 11:34 am

Lisèle писал(а):
f-fortune писал(а):По поводу сексуальных проблем. Их море. Какие именно есть у Вас нужно искать. У Вас был сексуальный опыт? Насколько он был положителен? Чем закончились предыдущие отношения? Может быть Вы просто боитесь секса (на подсознании) и поэтому не заводите новых контактов.


ага... то есть, я должна об этом поговорить?


Если зажимы идут от обоих полов, сексострахи тут не при чем.
Аватара пользователя
/ru/
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6025
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 12:07 am
Медали: 2
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)

Трудности в контактах

Сообщение /ru/ » Вт фев 24, 2015 11:44 am

Есть фотки или видео с людьми, на которых включались такие зажимы психики?
Аватара пользователя
/ru/
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6025
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 12:07 am
Медали: 2
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)

Трудности в контактах

Сообщение /ru/ » Вт фев 24, 2015 11:53 am

Упражнения по контролю эмоций будешь делать ?

Основные техники - это управляемый вход в "контрастные", "противооположные" состояния, и ослабление самоотождествления с испытываемым деструктивным состоянием.


Страшного в такой асоциальности ничего нет, просто у тебя повышенная чувствительность, и немного диссонанс с социумом по основным ценностям.


Фоно в последнее время какое место в жизни занимает ?
Аватара пользователя
/ru/
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6025
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 12:07 am
Медали: 2
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)

Трудности в контактах

Сообщение Marat » Вт фев 24, 2015 1:01 pm

вижу тут знатная туса :)
можно и я потусуюсь? У меня в общении никаких трудностей нет, могу с незнакомым человеком общаться так словно сто лет его знаю (хотя скорее наоборот - олщаюсь с незнакомым только если есть чувство что сто лет его знаю).
Но есть трудности с мотивацией. Ради себя одного - ничегошеньки не охота. Хочется сделать многое, но одному не интересно. А люди по жизни попвдаются такие тюти-вяти, что всего на свете боятся.
Ладно прошлым летом на своей машине смотались на Урал, да и то по большей части благодаря ЛСИ, которая с нами была. Вот кто уж действительно не донимает своим "это опасно, это страшно, а вдруг..." -так это она.
Есть на свете интроверты которые ничего не боятся и не ноют по поводу и без?
Нет?
Вот то-то же.
Так и живём.

Я думаю много добрых компаний в этом мире проходят мимо, а ведь могли бы пересечься. Не пересекаются потому что каждый сам в себе и каждая компания тоже в своём мирке. Чтобы попасть внутрь - нужно пройти определённый контроль, проверку. А какач ещё может быть проверка, кроме как сразу в пекло, в горы, в сплав по рекам, п поход на неделю, в долгую поездку?
Вот и получается, что лучший способ обрести новых надёжных друзей - это пуститься во всё с первым встречным.
Только так. И это бигмак.
Аватара пользователя
Marat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 16719
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 9:18 am
Откуда: Казань
Медали: 14
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Профессия: Художник

Трудности в контактах

Сообщение Lisèle » Вт фев 24, 2015 3:52 pm

/ru/ писал(а):
Lisèle писал(а):
f-fortune писал(а):По поводу сексуальных проблем. Их море. Какие именно есть у Вас нужно искать. У Вас был сексуальный опыт? Насколько он был положителен? Чем закончились предыдущие отношения? Может быть Вы просто боитесь секса (на подсознании) и поэтому не заводите новых контактов.


ага... то есть, я должна об этом поговорить?


Если зажимы идут от обоих полов, сексострахи тут не при чем.


У всех есть комплексы.
Возможно, обидные моменты бывают, но это можно ограничить тем что "этот - козёл, а я не права в том-то".

Есть фотки или видео с людьми, на которых включались такие зажимы психики?


Есть.
Я сейчас маленький контакт ещё с несколькими людьми начала поддерживать (сразу не получалось), и вроде как было и неудобно заговорить, но тьху-тьху-тьху, пока удобней чем с теми с кем чуть больше сближалась.

Страшного в такой асоциальности ничего нет, просто у тебя повышенная чувствительность, и немного диссонанс с социумом по основным ценностям.


Мне уже говорили об этом, но я так и не понимаю что это значит.

Фоно в последнее время какое место в жизни занимает ?


Я занималась несолько часов сразу как приехала домой после сессии.
И у меня есть тайная потребность в сцене. И она всегда была.
Аватара пользователя
Lisèle
В тихом омуте
В тихом омуте
 
Сообщения: 3254
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2014 8:45 am
Медали: 1

Трудности в контактах

Сообщение Lisèle » Вт фев 24, 2015 3:54 pm

Но я не говорю об этом никому.
Аватара пользователя
Lisèle
В тихом омуте
В тихом омуте
 
Сообщения: 3254
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2014 8:45 am
Медали: 1

Трудности в контактах

Сообщение Lisèle » Вт фев 24, 2015 4:01 pm

Вместо этого я выхожу на балкон курить закрывшись капюшеном, потому что, как мне кажется, все знают что я иду курить а ещё потому что я, например, голову вчера не помыла, простите.
Аватара пользователя
Lisèle
В тихом омуте
В тихом омуте
 
Сообщения: 3254
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2014 8:45 am
Медали: 1

Трудности в контактах

Сообщение Marat » Вт фев 24, 2015 5:35 pm

Lisèle
а может трудности в контактах это такой метод оберегания себя от происходящего вокруг, в первую очередь в головах людей, в общественных массах?
может ты пережидаешь время?
Аватара пользователя
Marat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 16719
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 9:18 am
Откуда: Казань
Медали: 14
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Профессия: Художник

Пред.След.

Вернуться в Одиночество

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Selfhood, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, на лошади весёлой