Растяжка. Стретчинг. Шпагаты.

Биоэнергетика Лоуэна, ребефинг, танатотерапия

Растяжка. Стретчинг. Шпагаты.

Сообщение mongoose » Пт июн 20, 2008 12:12 pm

Приглашаю на тренинги по развитию гибкости, растяжке!
Проводится набор в группу в новом зале.

Занятия направлены на развитие всесторонней гибкости, в том числе на растяжку мышц, увеличение подвижности суставов.
В занятии используется эффективная авторская методика + персональных подход.
Все возрасты.
Буду рада видеть вас у себя на тренировках!

См. резюме и описание тренировок на сайте - http://spagat.ucoz.ru

Для кого: танцоры, единоборцы, спортсмены, актеры и сторонники активного образа жизни.
Занятие длится 1,5


8(926)2071657 - Ольга
ICQ: 317120659
mongoose07@yandex.ru
mongoose
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2008 12:11 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)

Растяжка. Стретчинг. Шпагаты.

Сообщение airish » Пт июн 20, 2008 4:05 pm

coрри, не то теме. но - почему москвичи, когда пишут объявления НИКОГДА не указывают город? по умолчанию, что ли подразумевается, что вся жизнь - в Москве? я из другого города, например..
Аватара пользователя
airish
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2007 4:48 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Растяжка. Стретчинг. Шпагаты.

Сообщение Бегемот » Пт июн 20, 2008 4:10 pm

airish писал(а):coрри, не то теме. но - почему москвичи, когда пишут объявления НИКОГДА не указывают город? по умолчанию, что ли подразумевается, что вся жизнь - в Москве? я из другого города, например..

Дык на сайте же сразу все написано...

Наверное, лучше выделить отдельные кластеры (в данном случае - группу людей с общими ценностями в определенной сфере) и работать с ними в закрытом разделе (с) Darlana

Просто не пойму, как вы хотите защищать собственные права и интересы, не имея доступа к модераторским функциям. (с) Darlana
Аватара пользователя
Бегемот
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10588
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2007 3:48 am
Откуда: Центральное болото
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Темперамент: Флегматик
Профессия: разговорный жанр

Растяжка. Стретчинг. Шпагаты.

Сообщение airish » Пт июн 20, 2008 4:18 pm

Бегемот
посмотри внимательно сайт. Слово "Москва" там НЕТ. я догадалась лишь по названию улицы "3-е транспортное кольцо" и по тому, что уже привыкла к тому, что написала выше - привычке москвичей опускать название города. Вот Дракоша например во всех объявлениях указавает город - Киев и т.д. А москвичи...... все-таки это раздражает :-/
Аватара пользователя
airish
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2007 4:48 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Растяжка. Стретчинг. Шпагаты.

Сообщение Бегемот » Пт июн 20, 2008 4:21 pm

airish писал(а):Бегемот
посмотри внимательно сайт. Слово "Москва" там НЕТ. я догадалась лишь по названию улицы "3-е транспортное кольцо" и по тому, что уже привыкла к тому, что написала выше - привычке москвичей опускать название города. Вот Дракоша например во всех объявлениях указавает город - Киев и т.д. А москвичи...... все-таки это раздражает :-/

Тогда спрошу по-другому: а кто кроме Дракоши указывает город?


ЗЫ А объявления без города, но не Москвы нормально переносятся?

Наверное, лучше выделить отдельные кластеры (в данном случае - группу людей с общими ценностями в определенной сфере) и работать с ними в закрытом разделе (с) Darlana

Просто не пойму, как вы хотите защищать собственные права и интересы, не имея доступа к модераторским функциям. (с) Darlana
Аватара пользователя
Бегемот
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10588
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2007 3:48 am
Откуда: Центральное болото
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Темперамент: Флегматик
Профессия: разговорный жанр

Растяжка. Стретчинг. Шпагаты.

Сообщение airish » Пт июн 20, 2008 4:29 pm

ок. я читала не так много объявлений на форуме. Дракошину тему "Трансперсональная психология" читала всю, потому что она меня привлекла, поэтому и объявления тоже читала.
Хорошо, скажу, что "ВСЕ объвления, где не указывается город и где о том, ЧТО это за город, приходится догадываться - меня раздражают".
плюс - да , приплюсовалось раздражение особенно на москвичей потому что больше читаю ЖЖ и там ПОСТОЯННО встречается ситуация в одном из жж-сообществ, которое я читаю - люди из Москвы спрашивают информацию о психологических консультациях и никогда не указывают свой город! в комментах постоянно их переспрашивают - "простите, вы из какого города?" - "ой, простите , не указала - из Москвы". Почему-то когда ищут психологов из других городов - то город указывают, а когда в Москве - забывают!
накопилось, невольно перенесла это раздражение их жж на форум, когда и здесь столкнулась с такой же ситуацией.
Аватара пользователя
airish
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2007 4:48 pm
Медали: 1
Пол: Женский


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Телесно-ориентированная

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, на лошади весёлой