Глубинные практики

Биоэнергетика Лоуэна, ребефинг, танатотерапия

Глубинные практики

Сообщение kranti » Ср ноя 12, 2008 2:30 am

Здравствуйте, посетители этого форума.
Я мастер глубинного касания и глубинного звука. Хочу оставить для размышления и для вдохновения инфу о практиках, которыми я занимаюсь сравнительно недолго (3 года), но которые и ценны тем, что позволяют в отличии от более древних практик овладевать ними быстро и видеть результаты применения после первого же занятия. Они "заточены" под современного человека, лишенного времени.
Глубинные практики - это целый корпус возникших недавно практик, объединенных общей идеей: источником энергии является наше внимание. Поэтому обучение предполагает развитие объема внимания, умения ним управлять, придавать ему разные свойства...и предлагает средства открытия энергии , способность чувствовать энергетическое пристутсвие, способность упралять её свойствами. Способность накапливать её во время походки, во время звучания, говорения, во время напряжения и во множестве ситуаций, в которых мы находимся ежедневно и не умеем использовать их с пользой для себя..в которых мы обычно устаем и тратимся. Поэтому для тренировкой, и самой практики может являться подходящим время, когда мы идем на работу, едем в транспорте, разговариваем.
По ходу, кроме набора энергии в процесе занятия открывается еще и целительский аспект, на первом уровне - для себя, а потом еще и для других. Под действием мануального воздействия на себя и других, сопровождаемого различными видами внимания расслабляются старые ноющие мышечные зажимы, растворяются энергетические блоки,со временем перерастающие в болезнь или являющиеся источником напряжений в жизни, внешних и внутренних конфликтов.

На первых же занятий, первое что чувствуется, - это облегчение жизни позвоночника. Практика, причем любая из четырех спосбсвуют его выравниванию, постепенному правильному расположению его в пространстве, даже если есть скалиозы, смещения дисков и грыжи. И эта постепенность, занимает не годы. Среднестатистический позвоночник, проводящего целый день за компом человечка, перестает ныть в первые 2-4 месяца занятий.Походка с выровненной спинкой приносит удовольствие и придает вашей внешности совсем другое звучание.
Форма проведения обучающих занятий это или 5-дневные интенсивы, которые рекомендуется проходить раз в 2 месяца или раз в неделю поддерживающие занятия. Можно просто записаться на глубинный массаж - часовая процедура, в которой вы получите глубокую, в превую очередь энергетическую проработку блоков, но и физика тоже будет очень благодарна.
Практика удивительно устроена, в парной работе на занятии глубинным касанием получает эффект и тот, кто находтся в активной позиции и тот, над кем трудятся. Первый тренирует кондиции своего внимания, попадает в состояния динамической медитации, мягко, но глубоко смещает сознание и попадает в ситуацию в которой стираются его собственные паталогические, болезнетворные образы, а второй получает глубинный массаж.

В глубинном звуке (это следущая из практик этого корпуса) внимание кладут на звучание, плюс создают условия для звучания, при которых звук становится опять же целительским инструментом, способом быстро изменить состояние, наполниться тонкой энергией, разжечь свой дух. Человека, говорящего глубиным звуком , слышно, даже если он говорит тихо. Сказанное ним, имеет больший вес. Слово становится носителем в первую очередь определенной вибрации, и потом уже информации.

Глубинная гимнастика и волна - практики развивающие, силу, гибкость, удивительную, завораживающую пластичность.
Практикующий сбрасывает или набирает вес, наиболее подходящий его природе..вес, с которым он становится красивым. С помощью этих практи организм активно, но мягко избавляется от шлаков. Приходят в порядок жидкостные системы. Гимнастика быстро формирует красивое тело..но самое главное - тело насыщенное энергией, которое чувствуешь, не потому что она болит, а потому что оно все наполненно каким-то очень нежным присутствием жизни.
Еще удивительно. Губинные практики - омолаживают. Все, кто ними занимаются выглядят моложе лет на 10. И все это экспрес-средства. Я знаю, что если я позанимаюсь глубинкой для лица 15 мин. перед свиданием, то мне не нужна будет косметика, лицо будет светится.

Если кто заинтересовался, можете прийти ко мне хотя бы на на одно занятие, прочувствовать рассказанное телесно.
Я провожу занятия в Киеве, есть мастера в Москве, Питере, Харькове, Днепропетровске.
достаточно в нете набрать в посковике "глубинное касание" и определиться с выбором мастера.

Титаренко Юлия.
8093 65 65 703
kranti
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 4:52 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Сангвиник

Вернуться в Телесно-ориентированная

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, mironositsa, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс