Анорексия

Биоэнергетика Лоуэна, ребефинг, танатотерапия

Анорексия

Сообщение Лесная Соня » Пн июл 04, 2011 8:20 am

Tinker Bell писал(а):
Лесная Соня писал(а):Tinker Bell
И что, что все люди разного телосложения? Их всех надо считать одинаково красивыми? Ну вот я на 9-м месяце беременности ношу 50-й размер, давайте и меня считать эталоном красоты :D

И тебя тоже можно назвать красивой в том размере, который ты носишь. :)

Излишний жиР, как и излишняя худоба, никого не красит.

Что такое излишний жир?

И причем здесь вообще твоя прописная истина о том, что все люди разные?
Я спрашивала, почему анорексичкам надо обязательно противопоставлять другую крайность - страдающих ожирением людей? Нормальные фото нормальных стройных женщин - не вариант?

А что крупнокостные, статные женщины не красивы?
Почему?

Назвать-то можно. А толку?
Что такое излишний жир? Понятие ИМТ тебе о чем-то говорит?
Крупнокостные и статных на этих фото я не вижу. Полных, с ИМТ выше нормы - вижу.
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
Аватара пользователя
Лесная Соня
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2006 8:01 am
Откуда: ЯНАО
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Профессия: цветок в проруби

Анорексия

Сообщение Лесная Соня » Пн июл 04, 2011 8:25 am

Tinker Bell писал(а):
Лесная Соня писал(а):
Tinker Bell писал(а):
Лесная Соня писал(а):Tinker Bell
молоденькая девочка? 26 лет, не такая уж девочка. Погугли как следует :)

26 лет это еще очень молодая девочка!

Нет, ну можно и в 50 себя девочкой называть. И вести себя как маленькая девочка. Но вообще-то 26 лет - это молодая женщина, часто состоящая в браке и имеющая ребенка. Или занимающаяся карьерным ростом. Или и то, и другое. И ко всему этому инфантильное "девочка" не подходит. Девочке - лет восемь :) А если она и в 26 девочкой остается - ну, можно только посочувствовать :add14

26 лет - это юная девочка, которая только, только жизнь начала осознавать. Даже если она уже мать и какой-нибудь директор. :)

Сама не видишь противоречия? Если она мать - ей уже никак не быть девочкой, у нее ответственность как минимум за себя и за ребенка. Инфантильный дебилизм тут неуместен. Если она директор и добилась этого сама - пардон, она знает о жизни в разы больше, чем иные 40-летние. И ощущает,и ведет себя совсем не как юная девочка.

Почему? Разве в 26 обязательно иметь мужа, детей и карьеру? Часто паспортный возраст вообще ничего не значит.
Да я вроде нигде не писала, что это обязательно. Но мозги включить уже бы надо и не порхать от цветка к цветку. Паспортный возраст значил и значит, законы физиологии еще никто не отменял.
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
Аватара пользователя
Лесная Соня
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2006 8:01 am
Откуда: ЯНАО
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Профессия: цветок в проруби

Анорексия

Сообщение Лесная Соня » Пн июл 04, 2011 8:33 am

lethargica
Нельзя, дамы, называть женщин 50 размера коровушка. Тогда давайте назовем своих мам и теть в такой комплекции свиноматками и жиртрестами Приятно? А они тоже чьи-то мамы, сестры....в общем понятно.

Почему нельзя? И причем тут мамы и тети? Я сказала так о девушках на фото, которые вряд ли наши мамы и тети, а молодые девушки, с ИМТ сильно выше нормы, со складками жира на всех местах. Я таких называю коровушками. Ленивыми еще причем. А то, что они чьи-то мамы и сестры - об этом надо думать до того. как фотографируешьс для журнала. Они ведь не должны нравиться всем? Мне не нравятся. Мое мнение.

Чаппа
вчера я эту темку просматривала, муж рядом проходил, посмотрел на фотки дам, сморщился от кубиков на животе Киры Найтли, а вот блодинку, лежущую кверху попой весьма одобрил.

Без обид, конечно, но я думаю, Кире Найтли до одного места, одобряет ее твой муж или нет :D
Как и полным дамам до одного места, что о них думаю я.
Это факт. А то прям можно подумать, что все человечество обожает худобу, а кто не обожает, тот просто притворяется.
А это из чего такой вывод? Вроде я такого не писала :unknown:

а мне лично всегда нравились женственные фигуры индианок из индийских фильмов, ярко выраженная талия, женственный силуэт - очень секси, я считаю.
Да разговора нет, мне самой такие барышни нравятся. Только вот у моделей на фото нет никаких выраженных талий. У них животы :unknown:

И не надо говорить мне, что я что-то не понимаю и мне не открылась истина
Да я вроде никогда так не говорила. Опять какие-то нападки :(
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
Аватара пользователя
Лесная Соня
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2006 8:01 am
Откуда: ЯНАО
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Профессия: цветок в проруби

Анорексия

Сообщение Juffin » Пн июл 04, 2011 3:29 pm

Лесная Соня писал(а):Но мозги включить уже бы надо и не порхать от цветка к цветку.

А что такое порхать от цветка к цветку?
Лесная Соня писал(а):Паспортный возраст значил и значит, законы физиологии еще никто не отменял.

Например, какие? В 26 лет, м?
то пепел, то алмаз
Аватара пользователя
Juffin
Активист
Активист
 
Сообщения: 582
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 4:27 am
Откуда: Москва
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: интроверт, Владыка Снов

Анорексия

Сообщение Juffin » Пн июл 04, 2011 3:42 pm

Лесная Соня
Да, и еще: если человек несет ответственность за себя и ребенка, это непременно означает, что он взрослый?
Если человек чего-то добился и стал директором, это непременно означает, что он взрослый?
И инфантильный дибилизм здесь ни при чем, до, хотя что-то мне подсказывает, что именно это для вас инфантильный дибилизм и есть...
то пепел, то алмаз
Аватара пользователя
Juffin
Активист
Активист
 
Сообщения: 582
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 4:27 am
Откуда: Москва
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: интроверт, Владыка Снов

Анорексия

Сообщение ХоХо » Пн июл 04, 2011 3:54 pm

Лесная Соня писал(а):Чаппа
Цитата:
вчера я эту темку просматривала, муж рядом проходил, посмотрел на фотки дам, сморщился от кубиков на животе Киры Найтли, а вот блодинку, лежущую кверху попой весьма одобрил.

Без обид, конечно, но я думаю, Кире Найтли до одного места, одобряет ее твой муж или нет

Минуточку! Мой комментарий был к твоей фразе:
Лесная Соня писал(а):Излишний жиР, как и излишняя худоба, никого не красит.

которая ничего общего с реальностью не имеет. А вовсе не про то, до какого места Кире Найтли то, одобряет ли ее формы мой муж.
Твоя фраза обид не вызывает, лишь внезапно продемонстрировала невесть откуда взявшуюся агрессию и попытку уколоть.
С чего бы это?
Лесная Соня писал(а):Только вот у моделей на фото нет никаких выраженных талий. У них животы

да неужели? и где "животы" у девушки в джинсах, что на 9 секунде ролика? на 29, 31, 43? или я внезапно ослепла?
Лесная Соня писал(а):А это из чего такой вывод? Вроде я такого не писала

из категоричности, с которой ты высказываешься о том, как красиво. Можно подумать, только твое мнение правильное. Все равняйтесь на Киру Найтли, уж она-то знает толк в колбасных обрезках! :lol:
Все страны нам завидуют (с)
Аватара пользователя
ХоХо
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21772
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 11:19 am
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник

Анорексия

Сообщение Juffin » Пн июл 04, 2011 3:58 pm

Не, ну давайте все-таки Киру Найтли не оскорблять. Она красива, это факт. Хотя, конечно, о вкусах не спорят.
то пепел, то алмаз
Аватара пользователя
Juffin
Активист
Активист
 
Сообщения: 582
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 4:27 am
Откуда: Москва
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: интроверт, Владыка Снов

Анорексия

Сообщение ХоХо » Пн июл 04, 2011 4:05 pm

Juffin
никто и не оскорбляет, мне самой она глубоко симпатична как актриса. Но и себя я оскорблять фразами типа этой:
Без обид, конечно, но я думаю, Кире Найтли до одного места, одобряет ее твой муж или нет

не позволю. Типа кто вы, и кто Кира Найтли - падите ниц, убогие.
Все страны нам завидуют (с)
Аватара пользователя
ХоХо
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21772
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 11:19 am
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник

Анорексия

Сообщение lethargica » Пн июл 04, 2011 4:46 pm

Лесная Соня писал(а):lethargica
Почему нельзя? И причем тут мамы и тети? Я сказала так о девушках на фото, которые вряд ли наши мамы и тети, а молодые девушки, с ИМТ сильно выше нормы, со складками жира на всех местах. Я таких называю коровушками. Ленивыми еще причем. А то, что они чьи-то мамы и сестры - об этом надо думать до того. как фотографируешьс для журнала. Они ведь не должны нравиться всем? Мне не нравятся. Мое мнение.


Ну, в таком случае я всего лишь высказала свое мнение :add29 А оно такое - надо уважать людей, хоть немного, даже тех, кто не вписывается в твои рамки. Ведь никто не навязывать жить с ними и любить их. :unknown:
Я вообще апплодирую нестандартным моделям - хотя бы за то что они показывают женщинам что можно выглядеть хорошо и будучи полнее стандарта. Эти девушки на фото хоть и не в "моем вкусе", но вполне себе симпатичные - без целлюлита, кожа хорошая, формы цельные, без "бугров". Аппетитные я б сказала :D
Меру, конечно, никто не отменял - если в женщине больше 20 кг лишнего веса, к примеру, но это уже что-то со здоровьем. Никто в здравом уме не будет специально себя так уродовать. А если будет - это опять со здоровьем, только с психическим.
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть. (с) Льюис Кэрролл.
Аватара пользователя
lethargica
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9413
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 11:09 pm
Медали: 2
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: фабрика грез

Анорексия

Сообщение Juffin » Пн июл 04, 2011 5:03 pm

lethargica писал(а):Эти девушки на фото хоть и не в "моем вкусе", но вполне себе симпатичные - без целлюлита, кожа хорошая, формы цельные, без "бугров". Аппетитные я б сказала

Вот тут соглашусь. Я не люблю полных дам, но у девушек на фото пропорциональные фигуры, и их вполне можно назвать симпатичными. Хотя они и не в моем вкусе абсолютно, и мне бы не хотелось, чтобы это стало современным идеалом красоты.
то пепел, то алмаз
Аватара пользователя
Juffin
Активист
Активист
 
Сообщения: 582
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 4:27 am
Откуда: Москва
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: интроверт, Владыка Снов

Анорексия

Сообщение lethargica » Пн июл 04, 2011 5:06 pm

Juffin

Идеал у каждого свой, его в принципе быть не может. А если мы говорим об идеале моды (как искусства) - если уж так нужны эталоны, я тоже за худеньких. Как ни крути, они выглядят более эстетично :add29
Последний раз редактировалось lethargica Пн июл 04, 2011 5:11 pm, всего редактировалось 1 раз.
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть. (с) Льюис Кэрролл.
Аватара пользователя
lethargica
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9413
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 11:09 pm
Медали: 2
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: фабрика грез

Анорексия

Сообщение ХоХо » Пн июл 04, 2011 5:08 pm

lethargica писал(а):надо уважать людей, хоть немного, даже тех, кто не вписывается в твои рамки

+1000
Все страны нам завидуют (с)
Аватара пользователя
ХоХо
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21772
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 11:19 am
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник

Анорексия

Сообщение Hazel » Пн июл 04, 2011 5:13 pm

Juffin писал(а):
lethargica писал(а):Эти девушки на фото хоть и не в "моем вкусе", но вполне себе симпатичные - без целлюлита, кожа хорошая, формы цельные, без "бугров". Аппетитные я б сказала

Вот тут соглашусь. Я не люблю полных дам, но у девушек на фото пропорциональные фигуры, и их вполне можно назвать симпатичными. Хотя они и не в моем вкусе абсолютно, и мне бы не хотелось, чтобы это стало современным идеалом красоты.

Да даже если и станет, вы всегда сможете встретить девушку в своём вкусе. Как сейчас, есть любители женщин в теле,среди мужчин, и любят их не смотря на то, что преобладает в журналах и на подиумах. :) Есть спрос, есть и предложение, а одинаковыми все женщины всё равно никогда не станут, уж слишком от многих факторов зависит конституция. Худеньким, конечно же, легче жить на белом свете, тем, кому и бороться за нормальный вес нет необходимости.
Hazel
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2010 9:43 am
Тип по психе-йоге: Бертье (ЛФЭВ)
Профессия: не определён

Анорексия

Сообщение Juffin » Пн июл 04, 2011 5:27 pm

Redhat
Да. Любителей женщин в теле даже, можно сказать, много среди мужчин. У меня есть знакомая, полная девушка, даже полнее девушек с фото, но у нее тоже пропорциональные формы - так у нее отбоя от поклонников нет, она даже спокойно ходить по улицам не может, обязательно какой-нибудь восторженный обожатель пышных форм-с к ней привяжется. Хотя тут еще и внутренняя энергетика играет роль: кокетство, любовь к получению комплиментов от мужчин, концентрированная женственность.

Хотя вот среди нового поколения (которым сейчас от 20 и меньше) худеньких длинноногих астеников гораздо больше, чем приземистых пышнотелых.
то пепел, то алмаз
Аватара пользователя
Juffin
Активист
Активист
 
Сообщения: 582
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 4:27 am
Откуда: Москва
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: интроверт, Владыка Снов

Анорексия

Сообщение Лесная Соня » Пн июл 04, 2011 7:55 pm

Juffin писал(а):Лесная Соня
Да, и еще: если человек несет ответственность за себя и ребенка, это непременно означает, что он взрослый?
Если человек чего-то добился и стал директором, это непременно означает, что он взрослый?
И инфантильный дибилизм здесь ни при чем, до, хотя что-то мне подсказывает, что именно это для вас инфантильный дибилизм и есть...

Да - на оба вопроса.
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
Аватара пользователя
Лесная Соня
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2006 8:01 am
Откуда: ЯНАО
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Профессия: цветок в проруби

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Телесно-ориентированная

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, LeRoy, Li Lu, Гена, STOPYCH, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]