Анорексия

Биоэнергетика Лоуэна, ребефинг, танатотерапия

Анорексия

Сообщение Лесная Соня » Пн июл 04, 2011 8:39 pm

Чаппа
никто и не оскорбляет, мне самой она глубоко симпатична как актриса. Но и себя я оскорблять фразами типа этой:
Без обид, конечно, но я думаю, Кире Найтли до одного места, одобряет ее твой муж или нет
не позволю. Типа кто вы, и кто Кира Найтли - падите ниц, убогие.

Совершенно не имела в виду этого :unknown:
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
Аватара пользователя
Лесная Соня
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2006 8:01 am
Откуда: ЯНАО
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Профессия: цветок в проруби

Анорексия

Сообщение Лесная Соня » Пн июл 04, 2011 8:45 pm

Чаппа
да неужели? и где "животы" у девушки в джинсах, что на 9 секунде ролика? на 29, 31, 43? или я внезапно ослепла?

Слова "на фото" и "ролик" различаем? Я про отфотошопленные целлюлитные тела девушек на фото. Ролик меня мало волнует.
Можно подумать, только твое мнение правильное. Все равняйтесь на Киру Найтли, уж она-то знает толк в колбасных обрезках!
Нигде не писала, что все должны на нее равняться. Мне кажется, ты читаешь не совсем то, что я пишу. И да, мое мнение правильное для меня - для меня этого достаточно.

lethargica
А оно такое - надо уважать людей, хоть немного, даже тех, кто не вписывается в твои рамки. Ведь никто не навязывать жить с ними и любить их.
Я его не разделяю, извини. Тех, кого я уважаю - единицы, т.к. уважать, имхо, нужно только за что-то, а не просто так. С чего ради я должна уважать какого-то абстрактного человека? За что? За то, что он человек? :unknown:
Эти девушки на фото хоть и не в "моем вкусе", но вполне себе симпатичные - без целлюлита, кожа хорошая, формы цельные, без "бугров".
Фотошоп, не? Или фотошопят только худых? :wink:
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
Аватара пользователя
Лесная Соня
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2006 8:01 am
Откуда: ЯНАО
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Профессия: цветок в проруби

Анорексия

Сообщение Hazel » Пн июл 04, 2011 8:58 pm

С чего ради я должна уважать какого-то абстрактного человека? За что? За то, что он человек?

А этого разве не достаточно?
Hazel
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2010 9:43 am
Тип по психе-йоге: Бертье (ЛФЭВ)
Профессия: не определён

Анорексия

Сообщение lethargica » Пн июл 04, 2011 9:07 pm

Лесная Соня писал(а):lethargica
А оно такое - надо уважать людей, хоть немного, даже тех, кто не вписывается в твои рамки. Ведь никто не навязывать жить с ними и любить их.
Я его не разделяю, извини. Тех, кого я уважаю - единицы, т.к. уважать, имхо, нужно только за что-то, а не просто так. С чего ради я должна уважать какого-то абстрактного человека? За что? За то, что он человек? :unknown:
Эти девушки на фото хоть и не в "моем вкусе", но вполне себе симпатичные - без целлюлита, кожа хорошая, формы цельные, без "бугров".
Фотошоп, не? Или фотошопят только худых? :wink:


Именно за то что человек. И ничего плохого тебе не сделал. Ну не о том речь, на самом деле, вопрос человеколюбия оставим в стороне - это видимо как религия, у каждого свое видение. :add14

Я выразила мнение о том, что увидела, и приняла именно увиденное за правду. Если в дело вступает фотошоп, тогда сравнивать вообще не имеет смысла. :add29 Тогда из каждой ну олень полной дамы можно сделать стройняшку, да еще и с 5 размером груди и омолодить лет на 30. И точно так же убрать любые проявления уродства на худом теле, омолодить и т.д.
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть. (с) Льюис Кэрролл.
Аватара пользователя
lethargica
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9413
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 11:09 pm
Медали: 2
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: фабрика грез

Анорексия

Сообщение Juffin » Пн июл 04, 2011 10:18 pm

Лесная Соня писал(а):
Juffin писал(а):Лесная Соня
Да, и еще: если человек несет ответственность за себя и ребенка, это непременно означает, что он взрослый?
Если человек чего-то добился и стал директором, это непременно означает, что он взрослый?
И инфантильный дибилизм здесь ни при чем, до, хотя что-то мне подсказывает, что именно это для вас инфантильный дибилизм и есть...

Да - на оба вопроса.

Не обязательно.
Но продолжать дальше не имеет смысла, у вас все равно на все свой взгляд, а больше вас ничего не интересует.
то пепел, то алмаз
Аватара пользователя
Juffin
Активист
Активист
 
Сообщения: 582
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 4:27 am
Откуда: Москва
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: интроверт, Владыка Снов

Анорексия

Сообщение ХоХо » Чт июл 07, 2011 6:04 pm

Уверенность в собственной неприемлемости
Наше общество постоянно говорит женщинам, что их физические данные неприемлемы, потому что они не дотягивают до рекламных образцов красоты. Это в первую очередь относится к цветным женщинам, женщинам старшего возраста и женщинам, которых считают слишком полными. В этих случаях очень важно отметить, что идеализируемые или рекламные женщины – это обработанные и нереалистичные образы.
Женщины учатся тому, что они неприемлемы, не только с помощью жестких стандартов красоты. В целом, в нашем обществе высоко ценятся прежде всего те качества, которые считаются «мужскими». Представление о других качествах как о «женских» приводит к их обесцениванию. Работая в большом коллективе, женщины быстро понимают, что если они хотят принятия, то им нужно «идентифицировать» себя с мужчинами, и лучший способ действия – это подражание мужчинам.

Рита Эндрюс «Женщины и внутренняя мизогиния»
Все страны нам завидуют (с)
Аватара пользователя
ХоХо
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21772
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 11:19 am
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник

Анорексия

Сообщение Gabriela » Чт июл 07, 2011 6:16 pm

удивительно, как некоторые считают, что приблизятся к совершенству, привязывая к волосам пластмассовые цилиндры, пытаясь путём их разогрева оставить на волосах характерный отпечаток

а некоторые - раскрашивая роговые выросты на своём теле разноцветными синтетическими субстанциями
Изображение


Изображение кроткие наследуют землю, а смелым достанется море Изображение
Аватара пользователя
Gabriela
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 58672
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 3:47 pm
Откуда: Москва
Медали: 16
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: та, что грезит

Анорексия

Сообщение lenaaa » Чт июл 07, 2011 8:37 pm

Лесная Соня отличные проявления минусовых БС и БЭ.
Аватара пользователя
lenaaa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8053
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 1:55 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Флегматик

Анорексия

Сообщение ХоХо » Чт июл 07, 2011 11:05 pm

Gabriela писал(а):пытаясь путём их разогрева оставить на волосах характерный отпечаток

не отпечаток оставить, а форму изменить :add13
Все страны нам завидуют (с)
Аватара пользователя
ХоХо
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21772
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 11:19 am
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник

Анорексия

Сообщение Gabriela » Чт июл 07, 2011 11:13 pm

Чаппа писал(а):
Gabriela писал(а):пытаясь путём их разогрева оставить на волосах характерный отпечаток

не отпечаток оставить, а форму изменить :add13

ну да, отпечаток
форма-то как была вытянутая-тощая, так и останется
Изображение


Изображение кроткие наследуют землю, а смелым достанется море Изображение
Аватара пользователя
Gabriela
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 58672
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 3:47 pm
Откуда: Москва
Медали: 16
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: та, что грезит

Анорексия

Сообщение Juliet-D » Вс июл 24, 2011 5:57 pm

Есть одна "пышка", которой точно было бы пофиг, если бы ее так назвали.
Изображение
Виктория Пьер-Мари.
Она Жучка или Напка :)
Я сама распространяю сплетни о своей личной жизни. Пусть все думают, что она у меня есть.
Juliet-D
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 5:57 pm
Медали: 3
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Анорексия

Сообщение Лесная Соня » Пн июл 25, 2011 3:53 pm

Juffin писал(а):
Лесная Соня писал(а):
Juffin писал(а):Лесная Соня
Да, и еще: если человек несет ответственность за себя и ребенка, это непременно означает, что он взрослый?
Если человек чего-то добился и стал директором, это непременно означает, что он взрослый?
И инфантильный дибилизм здесь ни при чем, до, хотя что-то мне подсказывает, что именно это для вас инфантильный дибилизм и есть...

Да - на оба вопроса.

Не обязательно.
Но продолжать дальше не имеет смысла, у вас все равно на все свой взгляд, а больше вас ничего не интересует.

У Вас не так? Я имею в виду, Ваш взгляд на вещи не является для Вас основополагающим?
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
Аватара пользователя
Лесная Соня
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2006 8:01 am
Откуда: ЯНАО
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Профессия: цветок в проруби

Анорексия

Сообщение Лесная Соня » Пн июл 25, 2011 3:55 pm

lenaaa писал(а): Лесная Соня отличные проявления минусовых БС и БЭ.

Даже не знаю, воспринимать это как комплимент или как ругательство :)
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
Аватара пользователя
Лесная Соня
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2006 8:01 am
Откуда: ЯНАО
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Профессия: цветок в проруби

Анорексия

Сообщение Лесная Соня » Пн июл 25, 2011 3:57 pm

Redhat писал(а):
С чего ради я должна уважать какого-то абстрактного человека? За что? За то, что он человек?

А этого разве не достаточно?

Люди разные бывают. Среди них бывают как минимум взяточники, убийцы, педофилы, да просто мерзкие типы. С чего бы вдруг уважать всех?
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
Аватара пользователя
Лесная Соня
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2006 8:01 am
Откуда: ЯНАО
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Профессия: цветок в проруби

Анорексия

Сообщение Juffin » Пн июл 25, 2011 9:51 pm

Лесная Соня писал(а):
Juffin писал(а):
Лесная Соня писал(а):
Juffin писал(а):Лесная Соня
Да, и еще: если человек несет ответственность за себя и ребенка, это непременно означает, что он взрослый?
Если человек чего-то добился и стал директором, это непременно означает, что он взрослый?
И инфантильный дибилизм здесь ни при чем, до, хотя что-то мне подсказывает, что именно это для вас инфантильный дибилизм и есть...

Да - на оба вопроса.

Не обязательно.
Но продолжать дальше не имеет смысла, у вас все равно на все свой взгляд, а больше вас ничего не интересует.

У Вас не так? Я имею в виду, Ваш взгляд на вещи не является для Вас основополагающим?

Но это не отбивает мне способности к дискутированию. Даже если я высказываюсь насчет чего-то весьма категорично, я могу дискутировать на эту тему с предствителями иных мнений. Потому что я знаю, что априори мое мнение - это не истина в последней инстанции, даже если для меня это именно так.
то пепел, то алмаз
Аватара пользователя
Juffin
Активист
Активист
 
Сообщения: 582
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 4:27 am
Откуда: Москва
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: интроверт, Владыка Снов

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Телесно-ориентированная

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]