Медитация Вселенная

Биоэнергетика Лоуэна, ребефинг, танатотерапия

Медитация Вселенная

Сообщение Beabor » Сб июл 03, 2010 1:55 am

Медитация Вселенная


Просто молча сидите, медитируйте на факт, что вы безграничны, что границы Вселенной — ваши границы. Чувствуйте себя расширяющимся, станьте полностью вовлечены в это чувство: в вас встает солнце, внутри вас движутся звезды, растут деревья, миры исчезают и возникают, и чувствуйте неописуемое блаженство такого расширенного сознания. И это станет вашей медитацией. Так что, когда у вас появится время и нечего будет делать, просто молча садитесь и чувствуйте, как вы расширяетесь. Отбросьте границы. Вначале, в течение нескольких дней это будет выглядеть сумасшествием, так как вы слишком привязались к границам. В действительности границ нет.

Ограничения — это ограничения ума. Из-за того, что мы верим, что это так, это — так.

Чувствуйте океаническое расширение настолько часто, насколько это возможно, и вскоре вы начнете настраиваться с ней в лад Тогда лишь маленький сдвиг — и вы в ней. Каждую ночь, когда вы засыпаете, засыпайте с этим расширенным сознанием. Засыпайте так, как если бы звезды двигались в вас, миры возникали и исчезали внутри вас. Засыпайте, как Вселенная. Утром, в тот миг, когда вы начинаете осознавать, что сон ушел, снова вспомните об этом расширении и вставайте с постели, как Вселенная. И в течение дня также вспоминайте об этом столько раз, сколько сможете, вспоминайте это.

Beabor
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 1:09 pm

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Телесно-ориентированная

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Iskander, KostyaAndreev, LeRoy, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Марина99