Медитация чепуха

Биоэнергетика Лоуэна, ребефинг, танатотерапия

Медитация чепуха

Сообщение Whispercaster » Пн ноя 23, 2009 12:42 am

Медитация чепуха


Это — высоко катарсическая техника, которая вызывает выразительные движения тела. Ее нужно отличать от мягкой медитации “Девавани”, изложенной далее.

Будучи одни, либо в группе, закройте глаза и начинайте говорить бессмысленные звуки — чепуху. На 15 минут полностью войдите в эту чепуху. Позвольте себе выразить все, что в вас нуждается в выражении.

Выбросьте все наружу. Разум всегда мыслит в словах. Чепуха поможет разбить этот образец постоянной вербализации. Не подавляя своих мыслей, вы можете выбросить их—в чепухе. Пусть и ваше тело подобным же образом будет выразительным.

Потом, в течение 15 минут, лежите на животе и чувствуйте себя так, будто погружаетесь в мать-землю. С каждым выдохом как бы погружаетесь в землю, лежащую под вами.

Бог — это средство помочь вам молиться. Раз вы научились молиться, забудьте о боге. Молитвы достаточно самой по себе — больше, чем достаточно.

Whispercaster
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 4:17 am

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Телесно-ориентированная

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], LeRoy, morkel, Neo, Грим, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой