Брак на грани развода

Разлука, расставание, развод

Сообщение кум » Пн ноя 26, 2007 4:22 pm

Cоня, я это о том,что все эти виртуальные прибабахи просто игра без серьезных последствий, а значит тратить на них нервы и эмоции -просто нецелесообразно. :)
Очень приятно!Пифагореец!
Аватара пользователя
кум
Местный
Местный
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2005 1:00 am
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: превентивный рискофоб

Сообщение Сильвер » Вт ноя 27, 2007 3:59 am

кто то её сильно обидел...губы дует на всех фотах!
кум, ее Чарли Шин обидел, муженек ее бывший, если это так для тебя существенно, но про это лучше у меня в дневничке пофлудить, а не здесь. Думаю, общество согласится?
Кстати, на этом форуме среди тех, с кем я активно переписываюсь, мужчин всего двое, а женщин в несколько раз больше. Правда, это не сайт знакомств, но все же. А двух моих лучших друзей зовут Юля и Наташа. Вот :) Так что не надо сразу о худшем думать!
The world is not enough
But it is such a perfect place to start, my love
Изображение
Аватара пользователя
Сильвер
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2927
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2007 7:32 pm
Откуда: Москва
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Профессия: лабораторный крыс

Сообщение Лесная Соня » Вт ноя 27, 2007 7:16 am

кум
Cоня, я это о том,что все эти виртуальные прибабахи просто игра без серьезных последствий, а значит тратить на них нервы и эмоции -просто нецелесообразно.
Совершенно согласна! А что, кто-то тратит? :)
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
Аватара пользователя
Лесная Соня
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2006 8:01 am
Откуда: ЯНАО
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Профессия: цветок в проруби

Сообщение кум » Вт ноя 27, 2007 10:35 am

Лесная Соня писал(а): А что, кто-то тратит? :)


ага...кто то тратит... :D например, автор темы. :)

Вообщем я очень мучаюсь эти дни,переживаю,не сплю ночами.Не знаю что мне делать?
Очень приятно!Пифагореец!
Аватара пользователя
кум
Местный
Местный
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2005 1:00 am
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: превентивный рискофоб

Re:

Сообщение Регент » Сб фев 09, 2008 3:43 pm

Enda писал(а): НО ЕСЛИ ОН ПОЛЕЗЕТ НА МОЮ ТЕРРИТОРИЮ - Я БУДУ ОЧЕНЬ ГРОМКО ВОЗМУЩАТЬСЯ! Возможно, даже ногами! Потому что это - МОЁ!


Ко мне если залезут крысятничать - конец отношениям.
Лет 10 назад наблюдал занимательнейшую сцену.
Девушка своему парню сказала прямо и без обиняков.
"Ты кто, вообще, такой??? Ты мне сначала свой паспорт покажи со штампом с моей фамилией!!! :evil: "

А вообще лазить по чужим компам - СВИНСТВО. Если так отношения начинаются, то что будет дальше???!!! :shock:
Аватара пользователя
Регент
Активист
Активист
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 4:42 pm
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго

Брак на грани развода

Сообщение Valeri1256 » Пн фев 11, 2008 5:50 pm

прежде надо выяснить, что толкнуло человека на этот шаг.
"Лучше пить и веселых красавиц ласкать,
Чем в постах и молитвах спасенья искать.
Если место в аду для влюбленных и пьяниц,
То кого же прикажете в рай допускать?"
Омар Хайям
Аватара пользователя
Valeri1256
Активист
Активист
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2007 5:25 pm
Откуда: Брянск
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький

Брак на грани развода

Сообщение manager1 » Ср фев 13, 2008 4:24 pm

Уважаемые форумчане! Нахожусь сейчас в глубоком кризисе, и хочу поделиться своей историей. Возможно, кто-нибудь даст совет, а кого-то это предостережот от опрометчивых поступков.
Женаты 9 лет. Есть ребёнок 4 года. Материально обеспечены хорошо. Проблемы начались этим летом. Отправил жену с ребёнком на юг, и от безделья полез на сайт знакомств. В анкете честно указал, что женат, и расчитываю на разовые встречи. До этого момента отношения с супругой уже были достаточно вялые, чтоли. Былая страсть ушла, желание тоже так себе стало. Ну и подумал, что никому хуже не будет, если пару раз отойду в сторону. Так и сделал - по результатам общения на сайте начал переписываться с несколькими девушками (ICQ), с одной несколько раз встречался. Ну, и как должно было быть, не имея опыта, попался. Осознал, что это уже не игра, осознал, что это может кончиться плачевно для семьи. И сразу прекратил все отношения, даже общение в аське. Но. Жена мне не поверила, что я всё закончил. Начала искать доказательства продолжения отношений. Залезла в аську - нашла контакт-лист. Залезла в телефоны - нашла какие-то старые звонки (все номера из записной книжки я уже удалил к тому моменту). Каждый подобный факт сопровождался скандалом, доводы, что за одно преступление наказывают 1 раз, не действовали. Дальше - больше. Когда перестали попадаться реальные подтверждения произошедшего, факты начали притягиваться за уши. Задержался на работе на 10 минут - скандал. Где-то стоял в пробке - скандал. Пытался оправдываться, говорил например, что невозможно за 10-15 минут доехать до местонахождения этого человека - но это не слышали. Качество скандалов увеличивалось - доходило уже до дикого ора. Дальше - больше. В моих телефонах она начала находить просто звонки без привязки к телефонной книге - и практически все они объявлялись как тайные переговоры меня с любовницей. Да, тот инцидент летом уже перерос в её воображении в длительный роман, длящийся уже как минимум год. В моём телефоне были найдены какие-то напоминания, даже я не помнил, о чём они, и было объявлено, что они тоже относятся к моему роману. (Одно из них попало на день рождения этой девушки, о чём я не знал, а вот жена узнала из аськи). Далее, мы с женой поехали на Бали. Была надежда, что отдых в таком экзотическом месте сможет хотя бы немного излечить наши отношения. Не тут то было. Скандалы начались буквально на второй день - она нашла в моём наладоннике входящий звонок - видимо кто-то ошибся номером. Я даже позвонил по этому номеру - это оказалось кабельное телевидение :D . Но тем не менее это её не убедило. Она была уверена, что это мне звонила любовница. Как? Она не могла объяснить - да и не хотела. Я уже начал на неё набрасываться, но удавалось не доводить дело до побоев. Так прошли 2 недели – ежедневная ругань, нашла какой-то регистрационный код с какого-то сайта в наладоннике – он тут же был объявлен телефонным номером экзотической страны, куда я отправил любовницу отдыхать. При попытках по не му позвонить (многократных), так и не удалось убедить индонезийский телеком, что это телефонный номер . Приехали в Россию. Скандалы следовали один за другим, она требовала распечатки моих переговоров, банковских счетов, - подтверждение, что я не разговариваю с этим человеком, и не трачу на неё деньги. Во время скандалов мне всё время ставилось в упрёк, что из-за меня она бросила работу (решение было взаимным, болел ребёнок), и теперь чувствует себя зависимой от меня. Я, чтоб ей было легче с ребёнком, покупаю ей дорогую машину, записываю её на неё. Это не считая постоянных бриллиантов и норковых шуб. Но если я делаю эти подарки, потому что мне приятно делать ей приятное, во время конфликтов это переворачивается так, что я откупаюсь от неё, чтобы бл№№довать на стороне. Меня от таких заявлений просто выворачивало наизнанку от ярости – я постоянно просил её не наговаривать на меня. Конфликты заканчивались обычно слезами с её стороны, клятвами, что больше не будет так делать. Но через пару дней она опять говорила мне какую-нибудь гадость, начинала говорить, что я уже дарил любовнице бриллианты (уровень предполагаемых подарков рос). Все сцены закатывались при ребёнке. На мои уговоры успокоиться – ноль эмоций. Причём на пике скандалов я каждый раз пытался уйти – просто чтобы переждать вне дома пик конфликта. Тогда с её стороны заявлялось, что я собираюсь и ищу повода уйти к любовнице. На вопрос, что же я не ушёл до сих пор, ответа у неё так и небыло. В общем, так продолжалось полгода. Последний конфликт – она меня толкнула, я выбил собой стекло, и может рефлекторно, может не знаю как, момента память не зафиксировала, я ударил её. Поставил ей фингал.
Она позвонила своим родителям, крики про избиение их ребёнка, вопли, …
Я ушёл к своим. Прошло уже две недели. Периодически она пишет мне СМС, в момент последнего конфликта родилась теория, что я подарил летом любовнице машину…….
В общем, сейчас живу у родителей, мне плохо, скучаю по ребёнку. Да, через пару дней после скандала, когда, как я думал, эмоции уже улеглись, она подала на меня заяву в милицию. Мне конечно обидно, в первую очередь из-за того, что это бессмысленно – последствий-то для меня никаких. Дико стыдно за то, что ударил любимого человека.
Вот такая исповедь.
manager1
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 11:44 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон

Брак на грани развода

Сообщение кум » Ср фев 13, 2008 5:21 pm

manager1 писал(а):... она требовала распечатки моих переговоров, банковских счетов, - подтверждение, что я не разговариваю с этим человеком, и не трачу на неё деньги.

имхо, она закрыла глаза на то,что ты был с другой, но бесится из за мысли о том,что ты тратишь деньги на другую - это показатель того, как она тебя воспринимает...не смотри на ребенка, он никуда от тебя не денется, и его обеспечение все равно останется на тебе, а значит будут и встречи и все остальное...смотри на неё, нужна тебе такая всепрощающая дама, для которой деньги значат куда больше,чем сам человек?... 8-)
Очень приятно!Пифагореец!
Аватара пользователя
кум
Местный
Местный
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2005 1:00 am
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: превентивный рискофоб

Брак на грани развода

Сообщение Valeri1256 » Ср фев 13, 2008 5:43 pm

кум писал(а):
manager1 писал(а):... она требовала распечатки моих переговоров, банковских счетов, - подтверждение, что я не разговариваю с этим человеком, и не трачу на неё деньги.

имхо, она закрыла глаза на то,что ты был с другой, но бесится из за мысли о том,что ты тратишь деньги на другую - это показатель того, как она тебя воспринимает...не смотри на ребенка, он никуда от тебя не денется, и его обеспечение все равно останется на тебе, а значит будут и встречи и все остальное...смотри на неё, нужна тебе такая всепрощающая дама, для которой деньги значат куда больше,чем сам человек?... 8-)


одна моя подруга рассуждает точно так же. если ее муж загуляет от нее на стороне, ей это будет абсолютно фиолетово. но если на другую женщину начнут тратиться деньги из семейного бюджета, то она закатит скандал. и в чем-то она права.
"Лучше пить и веселых красавиц ласкать,
Чем в постах и молитвах спасенья искать.
Если место в аду для влюбленных и пьяниц,
То кого же прикажете в рай допускать?"
Омар Хайям
Аватара пользователя
Valeri1256
Активист
Активист
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2007 5:25 pm
Откуда: Брянск
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький

Брак на грани развода

Сообщение manager1 » Ср фев 13, 2008 6:01 pm

Может быть, я написал туманно. Мне было обиднее всего, что практически грешок за мной был один, я его осознал и раскаялся. Всеми силами старался вернуть нашу жизнь в нормальное русло, опять начать планировать будущее, в общем, жить. Она же всё время пыталась меня в чём-то уличить, причём несуществующем. Я всё никак не мог понять, зачем всё время ворошить неприятное прошлое, от которого тебе больно, если можно жить настоящим. Сейчас мне плохо в первую очередь из-за того, что осознал особенно чётко - раньше жил только для них, для своей семьи. А сейчас - из меня как стержень выдернули. Ничего не хочется делать, единственное желание независимо от развязки - чтоб закончили ремонт, потому что жить с родителями с их навязчивой заботой - тяжело.
.... тратить на другую женщину деньги из семейного бюджета....
Да проблема-то в том, что никуда я ничего не тратил. И пытался ей это объяснить. :(
manager1
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 11:44 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон

Пред.

Вернуться в Расставание

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], LeRoy, morkel, Neo, Грим, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой