Как

Разлука, расставание, развод

Как

Сообщение tannik » Ср апр 02, 2008 3:43 am

Как долго... В последнее время я жду, чего не знаю. Два года я замужем, маленький ребенок. Муж на меня забил раз в неделю стабильно не приходит домой пьет с друзьями. Я ограничена домом. Схожу с ума. Ребенок еще маленький для садика. Я постоянно дома не могу выйти с подругами пообщаться, он не сидит с ребенком (говорит работой нанимай себе няню). От этого домоседства уже схожу с ума, не хочу общаться, все раздражает, чего то жду, по утрам не хочется вставать. Я замкнулась в себе, я и раньше была не слишком общительной, а теперь так вообще. С мужем даже разговаривать не о чем, да и не хочется. Наша семейная жизнь сводится к тому что он приходит переночевать. Из- за этих его загулов, много чего было за 2 года и руку по пьяни на меня поднимал, что то со мной стало я потеряла цель., жить не хочется. А он повернулся на деньгах. Я понимаю для мужика это нормально, кормилец. Но он меня как хозяйку не ставит. Покупает нам продукты или дает по- мелочи на продукты. Сам питается по кафешкам. Развлекается с друзьями где хочет. Я при возможности не могу ни куда сходить из-за отсутствия средств. Обидно не давно мне сказал - что ты считаешь мои деньги. Понимаю что мне с ним уже ничего не светит обидно и больно.
tannik
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 3:14 am
Пол: Женский

Как

Сообщение Ягуар » Пт апр 04, 2008 4:36 am

Давно-давно я сама была точно в такой ситуации, и закончилось все изменой мужа о которой я узнала от его друга. Друг мне позвонил и спросил я совсем слепая или как? И я убедилась. Собрала вещи малютки и ушла, так обидно было, все ему оставила и алиментов не взяла так больно было, а вас что удерживает, почему вы терпите? Надеяться на то, что у него совесть проснется бессмысленно, не проще ли уйти?
Аватара пользователя
Ягуар
Участник
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2007 1:30 am
Откуда: Минск
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц

Как

Сообщение Тёмная » Пт апр 04, 2008 3:06 pm

А он вообще как то такое свое поведение объясняет? Не может же это ни с чего произойти - такой разлад, раньше что-то было хорошее, если Вы за него замуж вышли ребенка родили?
Я не помню паденья, я помню только глухой удар о холодные камни (с)
Аватара пользователя
Тёмная
Участник
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2008 1:54 pm
Откуда: Самара
Пол: Женский
Профессия: программист


Вернуться в Расставание

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]