помогите! не знаю как мне поступить...

Разлука, расставание, развод

помогите! не знаю как мне поступить...

Сообщение Sweet toxin » Вс май 25, 2008 3:55 am

Здравствуйте! я встречалась с молодым человеком около года..но мы расстались по его инициативе…уже как 3 месяца...но до сих пор общаемся.В последнее время он стал мне часто звонить просто ради того, чтобы узнать как дела..На днях даже прогулялись,мило пообщались!но он даже не намекает на возобновление наших отношений... Я до сих пор люблю его..не знаю, что мне делать...помогите.
Аватара пользователя
Sweet toxin
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс май 25, 2008 3:51 am
Пол: Женский

помогите! не знаю как мне поступить...

Сообщение Leia » Вс май 25, 2008 5:06 am

Sweet toxin писал(а):Здравствуйте! я встречалась с молодым человеком около года..но мы расстались по его инициативе…уже как 3 месяца...но до сих пор общаемся.В последнее время он стал мне часто звонить просто ради того, чтобы узнать как дела..На днях даже прогулялись,мило пообщались!но он даже не намекает на возобновление наших отношений... Я до сих пор люблю его..не знаю, что мне делать...помогите.
Ничего не делать, мило общаться дальше когда есть возможность, а в остальное время заниматься собой-любимой и своей собственной (в том числе и личной) жизнью. Если ты сама себе не поможешь, то уже никто не сможет тебе помочь...
A person needs just 3 things to be happy: someone to love, something to do, something to hope for...
Аватара пользователя
Leia
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 11:02 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик
Профессия: человек-невидимка

помогите! не знаю как мне поступить...

Сообщение yuliya22 » Сб июн 14, 2008 8:16 pm

Если он спрашивает "как у тебя дела?", значит и ты можешь спрашивать. Попробуй ненавязчиво и незаметно, как бы просто интересуясь как дела больше узнать чем он занимается (вчера, сегодня, завтра) может чего чувствует по тому или ному поводу, где был, что делал. Просто между прочим, он же спрашивает. Так или иначе он будет что-то говорить и ты сможешь понять чем он живет и зачем тебе звонит.
yuliya22
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб июн 14, 2008 4:55 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дюма
Темперамент: Сангвиник

помогите! не знаю как мне поступить...

Сообщение NickuRi » Ср июн 25, 2008 3:21 pm

Ах... как это напоминает мне ...
моё скромное мнение-забей на него,если надо он сам сделает первый шанс)Я знаю что это тяжело,но выбора у тя нет...
Ну или скажи ему о своих чувствах,а что здесь такого?пусть знает... Хотя.. так ты его вообще можешь потерять...
Я бы перестала с ним общаться,(как я и сделала в своей ситуации)чтобы забыть его...
истина одна,а правда всегда разная)))
Аватара пользователя
NickuRi
Активист
Активист
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2008 3:52 pm
Откуда: Пенза
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: психолог.


Вернуться в Расставание

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], KostyaAndreev, Start_error, vadimr, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, Феликс, Марина99, на лошади весёлой