поиграл или не готов к серьёзным отношениям?

Разлука, расставание, развод

поиграл или не готов к серьёзным отношениям?

Сообщение евгения 77 » Вс авг 17, 2008 10:36 pm

познакомилась с парнем на юге .гуляли ,купались,ходили в бары, вообщем всё было хорошо. обменялись телефонами.мы оба оказались из одного города. по приезду домой он мне позванил и начала я с ним общаться. предложил встретиться и погулять ,я согласилась. я этой встречи ждала. встречались ,гуляли всё было хорошо. ( я с ним спала).он мне рассказал ,что до меня у него была девушка с которой он встречался 10 лет ,но она его бросила и уехала в америку на заработки, но так и раньше было приезжала и он опять с ней встречался ,но счас мол всё по другому он с ней порвал все отношения.он меня приглашал 2 раза провести выходные на природе и я соглашалась .мы выезжали на природу. а потом он перестал мне звонить ,я сама позванила он ответил ,что у него дурная голова и на этом всё он перестал звонить я сама звонила, а потом я пригласила его в гости . он отказался и ответил ,что он не способен на нормальные отношения и нам надо растаться но я этого не ожидала ни когда. он сказал что он не может мне врать и претворяться это будет не честно по отношению ко мне ( он не готов к нормальным отношениям,ещё не отошел от прошлой боли от девушки, но причем здесь я).я каждый день жду его звонка думаю ,а вдруг передумает,но он уже наверное не позвонит ?мы встречались не много 1мес и пару дней ,но я к нему привязалась и мне было очень тяжело пережить растования . и не понимаю его действий и стоит ли мне о нём думать, мы растались 1,5 недели назад я не могу его забыть очень мне тяжело. СПАСИБО! :evil:
евгения 77
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2008 8:35 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Толстой (ВЭФЛ)
Темперамент: Холерик

Вернуться в Расставание

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой