Помогите разобраться чего мне ожидать от него?

Разлука, расставание, развод

Помогите разобраться чего мне ожидать от него?

Сообщение WarFire » Ср авг 20, 2008 10:31 pm

WarFire писал(а):
Philosopher писал(а):
WarFire писал(а):Он говорил, что я неблагодарна ему за деньги которые он приносил в семью, ему было жалко потратить на меня 10 рублей, он считал, что я ничего не делаю, значит денег не должна получать...
WarFire, а кто готовил кушать всё это время ? Кто занимался уборкой, стиркой, ходил по магазинам за продуктами ? Это тоже работа. И совсем не лёгкая.Видимо он этого не понимал...

Видимо он этого не понимал. Я ему говорила об этом...
WarFire
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 6:50 am
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Помогите разобраться чего мне ожидать от него?

Сообщение Philosopher » Ср авг 20, 2008 10:37 pm

WarFire писал(а):Видимо он этого не понимал...
WarFire, а вы понимаете,что можете быть счастливы только с тем мужчиной, который будет ценить всё то, что вы делаете для вас обоих ?
Если ваш МЧ не переоценит ваш вклад в совместное проживание, скорее всего, и другие ваши старание ради него он не оценит в возможном общем будущем.
Извините за прямоту и резкость.
(c) Мудрість приходить до нас через розуміння своїх почуттів.
Аватара пользователя
Philosopher
Участник
Участник
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 2:38 pm
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Темперамент: Меланхолик

Помогите разобраться чего мне ожидать от него?

Сообщение Darlana » Чт авг 21, 2008 12:19 am

Напрягла я немного свою память, и вспомнила одну историю. Ее мне рассказал недели три назад один товарищ, с которым мы случайно познакомились и проболтали часа 2. В общем, стал он жаловаться, что зарабатывает вроде неплохо, но с девушками ему почему-то не везет: кто изменяет направо и налево, кого тянет в бары, и т.д. А сейчас, говорит, встречается он с "малолеткой модельной внешности", но тоже уже недоволен, т.к. она беззастенчиво раскручивает его на деньги, по каждому поводу хочет, чтобы он купил ей обновки, причем далеко не дешевые, купальник за 2500 рублей, например, и ... не знаю, совпадение это или нет, она как раз поступает в институт и надеется, что он оплатит ей учебу. И раздражает его, что она сама палец о палец не ударит, чтобы чего-то добиться и что-то сделать, ведет себя, как капризный ребенок, а чуть ли не требует от него то одно, то другое, у кого ни спрашивал, как быть дальше, все советуют: да пошли ее на..!
WarFire, вот я и подумала часом: не напоминает ли это вашу историю? :shock:
Буду рада, если ошибаюсь...
Мы возвращаемся домой, мы это право отстояли!
Последний принимая бой, мы возвращаемся домой! Изображение
Аватара пользователя
Darlana
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 32074
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:10 am
Откуда: ДНР
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: сепаратор

Помогите разобраться чего мне ожидать от него?

Сообщение WarFire » Чт авг 21, 2008 12:35 am

Darlana писал(а):Напрягла я немного свою память, и вспомнила одну историю. Ее мне рассказал недели три назад один товарищ, с которым мы случайно познакомились и проболтали часа 2. В общем, стал он жаловаться, что зарабатывает вроде неплохо, но с девушками ему почему-то не везет: кто изменяет направо и налево, кого тянет в бары, и т.д. А сейчас, говорит, встречается он с "малолеткой модельной внешности", но тоже уже недоволен, т.к. она беззастенчиво раскручивает его на деньги, по каждому поводу хочет, чтобы он купил ей обновки, причем далеко не дешевые, купальник за 2500 рублей, например, и ... не знаю, совпадение это или нет, она как раз поступает в институт и надеется, что он оплатит ей учебу. И раздражает его, что она сама палец о палец не ударит, чтобы чего-то добиться и что-то сделать, ведет себя, как капризный ребенок, а чуть ли не требует от него то одно, то другое, у кого ни спрашивал, как быть дальше, все советуют: да пошли ее на..!
WarFire, вот я и подумала часом: не напоминает ли это вашу историю? :shock:
Буду рада, если ошибаюсь...

Будьте рады, вы ошибаетесь... Я всегда стараюсь экономить, мои самые дорогие вещи были куплены родителями. В моём гардеробе вещи дешёвые (но красивые) и я никогда не просила и не капризничала... Так что я на ту "малолетку" не похожа. А оплачивать институт он сам настоял, я хотела работать. А когда у меня стало не получаться с поиском работы, тогда он и начал возмущаться...
WarFire
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 6:50 am
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Помогите разобраться чего мне ожидать от него?

Сообщение Darlana » Чт авг 21, 2008 12:58 am

Тогда, пожалуй, проблема скорее в нем. Может, ему просто был нужен повод, чтобы расстаться, вот он и поставил этот ультиматум насчет работы?
Мы возвращаемся домой, мы это право отстояли!
Последний принимая бой, мы возвращаемся домой! Изображение
Аватара пользователя
Darlana
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 32074
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:10 am
Откуда: ДНР
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: сепаратор

Помогите разобраться чего мне ожидать от него?

Сообщение Philosopher » Чт авг 21, 2008 12:21 pm

WarFire, возможный путь вернуть МЧ и наладить отношения с ним - рассказать ему, как вам плохо и больно от его поступков. А если он говорит, что от вас нет никакой реакции на то, что он вас хочет прогнать, вы можете спросить его, чего он тогда добивается, ваших слёз ?
Просто, WarFire, вы вот пишите о проблеме на форуме и здесь видно, что вам плохо. Но знает ли МЧ, как плохо он вам делает ?
(c) Мудрість приходить до нас через розуміння своїх почуттів.
Аватара пользователя
Philosopher
Участник
Участник
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 2:38 pm
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Темперамент: Меланхолик

Помогите разобраться чего мне ожидать от него?

Сообщение WarFire » Чт авг 21, 2008 2:43 pm

Philosopher писал(а):WarFire, возможный путь вернуть МЧ и наладить отношения с ним - рассказать ему, как вам плохо и больно от его поступков. А если он говорит, что от вас нет никакой реакции на то, что он вас хочет прогнать, вы можете спросить его, чего он тогда добивается, ваших слёз ?
Просто, WarFire, вы вот пишите о проблеме на форуме и здесь видно, что вам плохо. Но знает ли МЧ, как плохо он вам делает ?

Нет, он этого не видит... Теперь он постоянно мне звонит и спрашисает не хочу ли я покушать, не скучно ли мне... Предлагал погулять, а потом позвонил, и сказал, что не хочет меня видеть, потом предложил сегодня днём сходить в кафешку... Распрашивал меня о том с кем я и где гуляю...
WarFire
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 6:50 am
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Помогите разобраться чего мне ожидать от него?

Сообщение Philosopher » Чт авг 21, 2008 8:15 pm

WarFire, вы можете сказать МЧ, что его отношение к вам "ближе-дальше" делает вам очень больно. Просто попросите его больше не делать так и решить, нужна ли вы ему. Если нужна и есть желание вас вернуть, то это причина начать другие отношения, где МЧ больше не будет вас обижать. (Если ему не нравится, что вы безработная, то вы можете попросить его поискать работу для вас.) Если МЧ вас не любит и вы ему не нужны, то попросите больше не звонить - какой смысл продолжать отношения, которые вам приносят одни неприятные чувства ?
(c) Мудрість приходить до нас через розуміння своїх почуттів.
Аватара пользователя
Philosopher
Участник
Участник
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 2:38 pm
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Темперамент: Меланхолик

Помогите разобраться чего мне ожидать от него?

Сообщение Darlana » Чт авг 21, 2008 9:38 pm

WarFire,
а до этих претензий с работой у вас в отношениях действительно было все хорошо?
Или какие-то не очень приятные моменты были и раньше?
Мы возвращаемся домой, мы это право отстояли!
Последний принимая бой, мы возвращаемся домой! Изображение
Аватара пользователя
Darlana
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 32074
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:10 am
Откуда: ДНР
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: сепаратор

Пред.

Вернуться в Расставание

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Incosab, Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой