нужен совет

Разлука, расставание, развод

нужен совет

Сообщение Лерочка » Вс авг 24, 2008 2:22 pm

Здравствуйте! Спасибо Вам за отношение, за понимание, мудрый ответ.

Мы с парнем встречаемся 7 месяцев. Он-лев, я тоже. Он бегал за мной, скажем так, сюсюкался. Я к нему тоже очень хорошо отношусь, мы воплощали идилию, шикарные отношения. Но для меня он был не очень подходящего финансового уровня, и изначально я не хотела отношений этих, чтоб не тратить его и свое время, т к у меня другие запросы, но он сказал, что хочет и будет стараться.

А его последнее время, видимо, напрягало, что я от него требую те минимальные вещи, которые должен делать каждый мужчина (это всё в материальном плане). Немного пилы во мне было, не отрицаю.... Вы знаете, вот именно, что не стоит требовать, человек должен сам дойти до этого, и давать когда он этого захочет. Ну, а для меня, отношение мужчины подтверждается делами. Я считаю, что мужчина - это защитник, добытчик. Мужчина ДОЛЖЕН и обязан ухаживать за своей крошкой, лелеять и хотеть делать для нее все.... А женщина, естевственно, отдает все то, что хочет он. Ведь отношение- это дела, подпитка... Это растение, которое нужно поливать, орошать земельку, обрезать листочки, ухаживать. Так и в отношениях. И я тоже считаю "Главное в отношениях - желание. Хочется сделать другому человеку приятное - и делаешь.
Вот так было у меня, у нас, в наших отношениях на протяжении 6 месяцев, повздорили, поговорили и я попросила прощение, все опять стало ооооооотттлично. Всё супер, опять отлично. Но вижу я, что он немного не так уже ведет себя, говорит, как это было даже 2 нед назад.
А самое интересное случилось вчера, когда мы с ним созванились, он ск, что устал, и рано на работу надо, поэтому никуда не пойдет гулять. А я случайно проезжала мимо его дома, и он весь нарядный поехал с друзьями. Я против ничего не имею, свобода- это право каждого, но он всегда предупреждал, а тут этого небыло...

человек просто резкооооооооооооооо поменялся, спокойствие и выдержка...
Он как СБУ шник, проявлял выдержку и терепение.

Причем, мы не порвали, мы снова начали поливать наше растение, и все были счастливы, но голос, манера и поведение....не скроешь. И знаете, что самое не понятное,.... что он звонит, интересуется, ведет себя не понятно......
1- он выбрал тактику то ли короткого поводка?
2- Может друзья влияют?
3- либо он хочет показать, чтоб я за ним бегала и ценила?
4- либо наоборот он успокоился и не хочет наших отношений?...так ок, тогда зачем эти звонки, вопросы, приглашения. Давай поставим точку над И ..... Я не могу понять!!
5- у меня есть ещё вариант..просто, т к я провинилась типа, я с ним очень по-хорошему, такая вся замечательная. Похвала, восхищение ему, забота, слова нежности,..возможно, он расслабился и решил, что я так буду бегать??

Как вы считаете?

говоря его словами : "У меня такой девушки никогда небыло". Это правда, я для него звезда (извините за самомнение, но мне стоит немного утрировать, чтоб вы поняли картину). Просто сейчас девушек также мало хороших как и ребят. И мне не понятно, его такое отношение, типа я его не интересую, не интересна, и если он раньше звонил, мы виделись каждый день, ответственный был за все, что между нами, то здесь, он может сказать, что он занят, не досказать, и за день позвонить раз. И причем, он звонит.

мы говорили, и после этого всё же стало на свои исходные места.... Прибор-поговорить помог!!!!!!!!! Но вот эти 2 дня, я не узнаю его, и немогу понять, что в его голове. Поэтому, говорить - не буду, уже был разговор. И в данной ситуации, мои голова и сердце, а также жизненная практика мечатся, не могут принять решение.....
1-надо входить в роль такой же дурочки, как и он. Что как и ни в чем не бывало делать вид?
2- не стоит даже трубку пока брать, пропасть, чтоб вызвать ревность.... А может, он так остыл, что и сам за! Поэтому, здесь нужен ваш совет. Спасибо за понимание!
Лерочка
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 2:13 pm
Пол: Женский

нужен совет

Сообщение vale » Вс авг 24, 2008 10:18 pm

Лерочка писал(а): Лерочка


прочитала текст.. что интересно - о том, что представляет из себя парень понять очень сложно. Все написанное - только о тебе, но не о нем. А потому делать какие-то предположения, почему произошло его отдаление просто не на чем.

Хотя может в этом и есть причина, что ты думаешь, что все должно кружиться вокруг тебя

Лерочка писал(а):если он раньше звонил, мы виделись каждый день, ответственный был за все, что между нами,


если по твоим же словам "отношения нужно орошать", то в какой мере ты за них отвественна?
Let the sky fall, when it crumbles
We will stand tall and face it all together
Аватара пользователя
vale
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 33209
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 1:11 am
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник

нужен совет

Сообщение Лерочка » Пн авг 25, 2008 2:04 am

Спасибо за внимани Ваше. Да, Вы правы, что у меня такой ход мыслей, что все должны кружиться вокруг меня....с этим я борюсь.

Он-очень хороший человек, действительно, очень. Таких ребят мало сегодня. Вы знаете, мы вдвоем удивлялись, как мы подходим друг другу, сколько всего у нас общего, чувствуем друг друга с полу слова и взгляда. Каждый день встречи. Хороший, добрый парень, порядочный....и т д. Я не отрицаю, что была не права, мы все не идеальны... Но ведь близкие люди всегда желают только добра и лучшего, поэтому, кажется иногда перегнутая палка в плане критики. Вохможно, это не тот человек, который мне нужен, поэтому я старалась делать, чтоб ему было лучше, постоянно заботилась, обращала на него внимание... А, его это раздражало.. И, когда я была не права, я искренне извинилась...И все вроде отлично, а тут непонятные, абсолютно не ясные звонки, вопросы, что-то странное....

Думаю, поговорить... Ведь, отношения для того и созданы, чтоб понять, оговаривать... Хотя боюсь
Лерочка
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 2:13 pm
Пол: Женский

нужен совет

Сообщение vale » Пн авг 25, 2008 7:53 am

Лерочка писал(а):Но ведь близкие люди всегда желают только добра и лучшего, поэтому, кажется иногда перегнутая палка в плане критики.


с чьей стороны?

Лерочка писал(а):Вохможно, это не тот человек, который мне нужен, поэтому я старалась делать, чтоб ему было лучше, постоянно заботилась, обращала на него внимание...


э.. а где логика? если бы это был тот человек, который нужен, то не обращала внимания бы?
Let the sky fall, when it crumbles
We will stand tall and face it all together
Аватара пользователя
vale
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 33209
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 1:11 am
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник

нужен совет

Сообщение Doremar » Чт авг 28, 2008 12:53 am

Может, стоит поинтересоваться, нет ли у него проблем? Такое бывает с людьми. Напряг на работе, непонятки какие-то вокруг, тут еще девушка, извините, никого не хочу обидеть (все мы такими бываем :D ) заноза в одном месте... С его башни все возможно выглядит так: Тбфу ты блин... я для нее все делал, как это надоело... Девушка, проявите, эмпатию и участие)
Купил ты не того и МАЛО (с) )))
Аватара пользователя
Doremar
Активист
Активист
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2007 4:32 am
Откуда: из преисподней...)
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Журналист


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Расставание

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Neo, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс