Как восстановиться без слов "пройдет время..."?

Разлука, расставание, развод

Как восстановиться без слов "пройдет время..."?

Сообщение Aleksandra912 » Пн сен 01, 2008 7:34 am

Просто выжжена. Наверное, многие, кто проходил через расставание, меня поймут. История банальная, но в начале казалась сказкой. Встретились с человеком,которого полюбила, как никого раньше. он тоже любит. Живем в разных городах, причем у него жена и маленькая дочь. в начале хотел переехать ко мне, но, по его словам, не смог бросить дочь. так прожили письмами и звонками год. пытались расстаться, но не можем друг без друга, без общения. он никак не может определиться и сделать какой-то шаг в ту или иную сторону. И я, по-жуковски, решила всё за нас, разорвав отношения.Ондаже не сопротивлялся, не пытался что-то изменить...Хотя знаю, что любит. в итоге - в душе ничего и никого... выжжена...даже плакать нет сил. не вижу и не хочу видеть никого рядом с собой. ни сейчас ,ни в дальнейшем. меня саму такое состояние очень беспокоит, потому и пишу. как выйти из душевного тупика?..подскажите, пожалуйста!
Aleksandra912
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 6:32 am
Пол: Женский
Соционический тип: Жуков
Темперамент: Холерик

Как восстановиться без слов "пройдет время..."?

Сообщение burger » Вт сен 02, 2008 10:53 am

А куда Вы хотите выйти? :) В какой момент Вашей жизни? В какие ощущения? По-моему, это важно для понимания себя...
Я - не Ты
Аватара пользователя
burger
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2006 1:09 pm
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Мужской
Профессия: исследователь

Как восстановиться без слов "пройдет время..."?

Сообщение nasta » Вт сен 02, 2008 11:48 am

Александра.,
Хотелось бы просто вас поддрежать.
Это очень больно что вы переживаете. С другой стороны - это так естественно - я тоже через это проходила.
Я думаю все женщины рано или поздно...После близости в сердце как будто сожгли поселок и теперь нужно время - что бы травка на земле сново проросла.
Травка вырастит, потом деревца начнут давать корни в вскоре наступит новая весна.
И птицы укроются в ваших листьях.
Берегите себя....
nasta
Активист
Активист
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 5:17 pm
Пол: Женский

Как восстановиться без слов "пройдет время..."?

Сообщение кум » Вт сен 02, 2008 1:04 pm

от прочтения у меня возникла аналогия :) ..."пишу из тюремной камеры...попался на краже...а ведь так все хорошо начиналось "хозяева квартиры уехали в отпуск..."!!!...сидеть еще долго...подскажите, как бы отсюда слинять по тихому? "
душевный тупик -это действие закона возмездия, пока клиент не развернет обертку чуйственных прибабахов своей похоти и не поймет,что суть подобных отношений банальная кража, а при условии реализованного на стороне секса-еще и предательство...Дальше как со стульями...утром осознание, вечером восстановление...вечером осознание, утром восстановление. :)
Очень приятно!Пифагореец!
Аватара пользователя
кум
Местный
Местный
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2005 1:00 am
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: превентивный рискофоб


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Расставание

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, morkel, Neo, Гена, Грим, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]