Любовь моей жизни

Разлука, расставание, развод

Любовь моей жизни

Сообщение Аладдин » Ср ноя 12, 2008 1:38 pm

NATALIZA писал(а):Ну после того что я УЖЕ написала вряд ли мне стоит опасаться еще чего-то. Здесь без имен фамилий и контактов. подходит вариант 1. А какая нужна информация


NATALIZA, ок. Отвечайте пожалуйста как можно более подробно и точно. Например, если идет речь о болезни, то какая именно, на какие органы воздействовало, что мешало делать. Деталь, незначительная на ваш взгляд, может оказаться очень значительной для решения вашего вопроса. Кроме того, так как консультация на форуме, то парочка моих уточняющих вопросов может растянуться на два дня, а сама консультация на 100 лет :). Поэтому, лучше сразу как можно более объемно со всех сторон отвечайте на вопросы.

1. Ваше имя и дата рождения. Болезни, имеющие постоянный характер.
2. Имя мужа и его дата рождения. Болезни, имеющие постоянный характер.
3. Имя и дата рождения вашего ребенка. Опишите его болезни.
4. Родители. Имена, даты рождения, даты смерти. Причины смерти. Какие-либо еще особенности, о которых вы знаете.
5. Имена, даты рождения ваших родственников, которые вас приютили. Болезни, имеющие постоянный характер. Их история жизни в основных моментах.
6. Братья, сестры. Даты рождения, имена. Болезни, имеющие постоянный характер.
7. Братья, сестры мамы и папы. Даты рождения. Имена. Болезни, имеющие постоянный характер. Их история жизни в основных моментах.
8. Бабушки, дедушки по маме и папе. Даты рождения, имена. Болезни, имеющие постоянный характер. Их история жизни в основных моментах.
9. Всё, что вы помните о взаимоотношениях мамы и папы.
10. Взаимоотношения друг с другом родственников, у которых вы жили.
11. Ваши взаимоотношения с родителями.
12. Ваши взаимоотношения с родственниками.
13. Были ли у вас любимчики-родственники, с которыми вы особенно были в приятных отношениях?
14. Были ли вы чьей-то любимицей?
15. На кого вам говорили, что вы похожи из родственников?
16. В честь кого вас назвали?
17. Опишите по событиям, что происходило на протяжении года до того, как вы с мужем стали отдаляться.
18. Кем вы работаете?
19. На сколько ваша работа отвечает вашим талантам и любимости?
20. Ваши отношения с работодателями (начальниками, коллегами)? С кем и при каких условиях из них ваши отношения с ними можно назвать неприятными, нежелательными?
21. Когда либо на протяжении вашей семейной жизни вы мечтали, думали, говорили, кокетничали, флиртовали, испытывали чувства к другим мужчинам: живым, с телевизора, книг, газет, журналов - откуда огодно?
22. Как часто у вас не получается выполнить то, что обещаете? В процентах. Опоздания, забывания и вообще любые причины, по которым не удается выполнить обещанное, перечислите.
23. На сколько вы свободно себя чувствуете?
24. Перечислите полный список ЧУВСТВ, которые вы испытывали к мужу, когда вы только поженились.
25. Перечислите полный список ЧУВСТВ, которые вы испытывали к мужу СЕЙЧАС.
26. Кто в семье обеспечивает финансами?
27. История вашей финансовой деятельности. Когда впервые стали получать свои деньги? На что их хватало? Когда стали самостоятельной?
28. От чего/кого сейчас зависит ваше физическое выживание? Зависит ли?
29. История вашей трудовой деятельности. Особенно интересуют проблемные и неприятные её моменты.
30. С кем из людей за всю вашу жизнь и когда была 100%-ная любовь, приятие и понимание?
31. От чего/кого зависит ваш муж во всех сферах жизни?
32. От чего/кого зависели ваши родители?
33. От чего/кого зависели родственники, которые вас растили?
34. От чего/кого зависит ваш сын?
35. Опишите идеальную жизнь для вас в каждой из сфер жизни. Ваши мечты в семье, любви, здоровье, деньгах, работе, творчестве и т.д.
36. Какие болезни были у вас в детстве?
37. Есть ли какие-то пословицы, поговорчи и прочие популярные фразы, которые вы наиболее часто произносите в своей жизни по поводу проблем, неудач, удач, денег, любви, семьи, мужа, счастья, нескастья, мечтаний, жизни и т.д.?
38. Любимые фильмы, книги?
39. Ваши любимые хобби, к чему у вас, как вы считаете талант? Талант - это то, что дается легко и с удовольствием.
40. Есть/были ли дома животные? Если да, то как они себя ведут в разных ситуациях?
41. Ваши отношения с соседями.

Пока всё.
Как получить индивидуальную онлайн-консультацию: http://www.idealclub.su/topic6062.html
Аватара пользователя
Аладдин
Участник
Участник
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2008 12:21 am
Пол: Мужской

Любовь моей жизни

Сообщение NATALIZA » Ср ноя 12, 2008 4:08 pm

Ок, имена в личку, нужны ведь настоящие, остальное сюда.
Мои болезни: да их почти и нет. Горло часто болит(гланды), спина - нижний отдел с недавнего времени сильно болит, особенно после нагрузок. Левый глаз видит процентов на 20% хуже правого. Был цистит - после родов нету. Пародонтоз (кровоточивость десен). Один раз была жидкость в яичнике - само прошло. А, еще в 18 лет был острый пиелонефрит (почки) - болела и лечилась 2 нед. Больше не повторялось.
В детстве до 2х лет четыре раза болела воспалением легких, лежала с мамой в больнице много раз. Родили меня на 7-м месяце с весом 2400. Я кстати родила сына тоже немного недоносив -35 недель и вес 2480. Потом какие-то проблемы с аденоидами, в 5 лет все прошло - вообще перестала быть болезненным ребенком.
Муж: с 6 лет страдал сильными головными болями до рвоты. Был астенического телосложения, дигноз - вегето-сосудистая дистония. В армию из-за этого не пошел. Сейчас голова болит и рвота только если прерпьёт. Пиелонефритом болел 2 раза. Сейчас в последнее время немного страдает половая функция, в прошлом году лечился долго и дорого от некоторых инфекций которые вызывали опр-ный дискомфорт при мочеиспускании и при половом акте. Вроде наступило облегчение. Сейчас бывают иногда проблемы сексуального характера, но я не знаю так только со мной или вообще.
NATALIZA
Участник
Участник
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт окт 23, 2008 5:07 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик
Профессия: КУЛЬТУРОЛОГ

Любовь моей жизни

Сообщение Аладдин » Ср ноя 12, 2008 4:11 pm

NATALIZA, отвечайте пожалуйста по пунктам и с именами, датами, как и договорились.
Как получить индивидуальную онлайн-консультацию: http://www.idealclub.su/topic6062.html
Аватара пользователя
Аладдин
Участник
Участник
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2008 12:21 am
Пол: Мужской

Любовь моей жизни

Сообщение NATALIZA » Ср ноя 12, 2008 5:39 pm

ок.
пункт 3. о ребенке. Ребенок желанный, еще за два года до беременности решила что будет мальчик, ходила и свечки ставила святому Николаю. Еще обоих моих дедов звали Колями, и о беременности узнала в г. Николаев. Так что имя не случайное. О болезни: выявилась еще внутриутробно, на последнем УЗИ сказали что мозг очень сильно пострадал и он если и выживет то будет как растение.Эта болезнь связана с нарушением оттока спиномозговой жидкости из мозга в позвоночник, давит на мозг и получается поражение центральной нервной системы. Родился преждевременно из-за моего стресса, роды были естественные, для нас обоих благополучные, вопреки прогнозам все оказалось не так фатально, хотя и проблем была масса. Развивался с небольшим запозданием. Сейчас сохранились небольшие двигательные нарушения левых конечностей. В 11 мес. у него был ликворный криз, наросло внутричерепное давление и он попал в реанимацию с отеком мозга. Жизнь спасли, после того осталось плохое зрение и косоглазие. Всего за жизнь перенес 5 операций на голове (установки и замены шунтов), 2 на брюшной полости. Также болел правосторонней пневмонией с выпотом в правое легкое. Последние полгода не болеет. Болезни ребенка напрямую связываю с микроклиматом в семье.
пункт 4 о родителях) я знаю что между мной и старшим братом у мамы было еще две беременности, она детей не оставляла. Мне рассказывали, когда-то ее спросили в молодости: почему у тебя один ребенок, она ответила: "не хочу рожать рабов" Это мне как-то по-странному знакомо.Была бескомпромиссная, имела склонности к литературе. Папа был яркий, общительный, веселый, про него говорили "золотые руки", увлекался туризмом, бардовской песней, выступал на сцене, был убежденным атеистом, смеялся над верующими. Оба родители коммунисты и не крестили ни меня ни брата.
пункт 5 (даты и имена в ЛС)
Когда не стало родителей меня ростили сначала сестра мамы, Надежа (д.р.13 окт, год не говорит!) я к ней с детства отношусь как ко второй матери, даже когда мама еще была я говорила всем а у меня две мамы). Потом она создала свою семью и меня отправили в Литву к бабке по отцу. покойная бабка Лидия, ростила меня с 7 до 12 лет в Прибалтике,я была нелюбимая внучка, она только внуков любила. Обижала и издевалась. Но она не сломала меня, ей даже не удавалось слезу из меня выбить и это ее злило. Она умерла от рака желудка в 1987 году. Говорят я на нее похожа :o Дат не знаю ни я, ни брат. Знаю что она была козерог и род. в год овцы. С мужем (дедом) была разведена, он ушел в другую семью, дети были уже взрослые.
Ее дочь, сестра папы, Наталья - дата рожд. 5 окт. 1952 г.р.,живет в Литве. Очень ссорилась и дралась с матерью, этим они вводили меня в шок. С юности болеет хронической астмой. Имеет сына Павла, с ним в плохих отношениях, не общаются. До 18 лет он не знал что его отец жив, ему говорили что умер. А отец не знал что у него есть сын. Они развелись когда она была беременна и он не знал. Ушел вроде бы из-за моей бабки.Когда погиб мой отец, Павлику было 3 мес. Тогда он и получил это имя... Личная жизнь ее не сложилась, мужчины возле нее не задерживались, сложный характер, сумасбродная. Все время пока я жила с ними я хотела вернуться на родину, писала письма, умоляла забрать, хотя мне этого не давали делать, и к моему счастью я вернулась к своим на Украину. Оформили опекунство на брата, когда ему исполнилось 18.
6. О брате сказала.
7. О тете Надежде - близкий и любимый, добрый человек. Общаемся плотно, живем отдельно. У нее сейчас есть взрослая дочь 22 лет и внук 2хлет. Когда я была ребенком, предложила называть ее мамой, но она сказала - не стоит.У нее по жизни чувство вины насчет меня. Хотя я не считаю ее чем-то мне обязанной. Она и так много для меня сделала. Особо не болеет. Вторая тетка - Наталья. О ней написала.
Бабушки и дедушки. С бабой по папиной линии - понятно. Дедушку видела раз пять в жизни, ничего особенного не помню. Могу только сказать что он был очень интеллигентный, педантичный даже. Оба деда были под каблукому моих бабушек.) Второй дед - по маме - добрый, мягкий, пел песни, частушки, умер через год после моей мамы, что-то с сердцем.Вторая бабушка - нянчила меня вначале когда не стало мамы с 5 до 7 лет. Меня бы не отдавали в Литву, но она умерла от сердечного приступа когда везла меня в школу, прямо в трамвае. Была простая женщина сдетьми строга, с внуками ласкова, была болезнь щитовидки и сердца. Не перенесла серти мужа и дочери.
9. О взаимоотношениях мамы и папы знаю со слов родни: чтобы ссорились - никто такого не рассказывал.Говорили что у папы задолго до моего рожд. была любовница, и он хотел уходить, но вот не ушел... Детей любил, брал моего брата в походы, меня водил тоже куда-то. Хотел дочь перед моим рождением. Мама была спокойная по натуре и гордая - ничего на показ. Сказали что перед смертью она лечилась от психического расстройства, а что было потом точно никто не знает.
NATALIZA
Участник
Участник
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт окт 23, 2008 5:07 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик
Профессия: КУЛЬТУРОЛОГ

Сообщение NATALIZA » Ср ноя 12, 2008 7:02 pm

ГЛЮКАНУЛ КОМПЬЮТЕР И удалилась целая страница текста. Єто уже точно не случайно. Прийдется сначала. :(
NATALIZA
Участник
Участник
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт окт 23, 2008 5:07 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик
Профессия: КУЛЬТУРОЛОГ

Re:

Сообщение Аладдин » Ср ноя 12, 2008 7:08 pm

NATALIZA писал(а):ГЛЮКАНУЛ КОМПЬЮТЕР И удалилась целая страница текста. Єто уже точно не случайно. Прийдется сначала. :(


Я вам потом, если напомните, даже расскажу, почему так происходит. ;)
Как получить индивидуальную онлайн-консультацию: http://www.idealclub.su/topic6062.html
Аватара пользователя
Аладдин
Участник
Участник
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2008 12:21 am
Пол: Мужской

Любовь моей жизни

Сообщение NATALIZA » Ср ноя 12, 2008 7:21 pm

10. Родтсвеники по папе- бабушка и тетя -сильно ссорились и ненавидели друг друга. Родственики по маме - все ладят, живут без ссор и претензий.
11. я их любили и думаю они меня тоже.
12 со всеми кроме покойной бабки - хорошие.
13 тетя по маминой линии. Плотно общаемся.
14 наверно родители и бабушка с дедушкой по маминой линии. ВСЕ КТО УШЕЛ ДАВНО ОДИН ЗА ДРУГИМ.
15 НА маму и на бабку по папе говорят.
16 ни в честь кого, просто выбрали папа и брат, и все.
17 где-то за год до рождения ребенка что-то стало не так между нами, толи огонь исчез... Я предложила свободные отношения.Мы не вникали кто так отдельно от семьи проводит досуг. Могли и дома не ночевать.Так было полгода. Потом мне стало казаться что так от наших отношений ничего не останется. Предложила завести ребенка и не маяться дурью. Он кстати давно хотел ребенка. и анулировали прежнюю "договоренность", вернулись в семью. Потом родился ребенок, мы были поглощены им, и потом охлаждение было где-то года через полтора.
18 на данный момент официально я уже пятый год сижу с ребенком. Подрабатываю по выходным, по вечерам, то праздники, то промо-акции, пока он с сыном. А так (до рожд.ребенка)работала в сфере рекламы, журналистики, орг.праздников.
NATALIZA
Участник
Участник
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт окт 23, 2008 5:07 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик
Профессия: КУЛЬТУРОЛОГ

Любовь моей жизни

Сообщение NATALIZA » Ср ноя 12, 2008 7:43 pm

19. на 50%(это если бы была возможность работать в полную силу). Работать с речью, со словом, с текстом - это я люблю. Но выходить на люди и быть на виду много часов подряд - это тяжело, это не моё, но я это делаю во первых из-за хороших денег, а во вторых заставляю себя иногда побыть лидером, ломаю себя, и через не хочу" - улыбаюсь, прыгаю, бегаю, пою и всё что потребуется.Есть люди которые купаются во внимании других -это не про меня. И вообще вцелом я боюсь людей и избегаю их и чаще всего они это чувствуют.
20 С начальниками все нормально, особенно если начальник даёт море свободы для деятельности. Если начальник талантлив, не самодур - я готова чуть ли не бесплатно служить верой и правдой. Такие были! Если прессинг - предпочту уволиться а не терпеть без скандала и выяснений. Кстати чаще всего там где я работала меня вспоминают хорошо, часто зовут обратно. Может потому я и работаю больше на себя - сама себе начальник, и ответственность тоже привыкла брать на себя.
21 Конечно, в период взаимной свободы. Встречалась и имела длительные отношения. Сейчас нет. Год назад меня пытались знакомить с одним, но он по сравнению с мужем...микробик) Не то пальто... Мы стали просто хорошими приятелями.
22. 98% - обещания выполняю. Слову своему верна.По крайней мере мне так кажется. С опозданиями хуже, процентов 25-30% опаздзываю.
23. Свободы у меня процентов 10. У меня же любимый маленький хвостик) мне с ним нравится быть, но конечно хочется жить полной жизнью.
24 Много любви, нежности, не хотелось расставаться ни на минуту. Когда-то смотрели вместе романтич.фильм там было про пожилых людей. Я ревела ему в жилетку и говорила: А вдруг в старости ты умрешь раньше меня?" Он говорит: нет, мы умрем в один день..) вот такое помню.
25 Немного любви, немного нежности, желание помочь, поддержать, боль, много боли, борюсь с ней, но она накатывает уже год то больше то меньше. Научилась многое прощать.
NATALIZA
Участник
Участник
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт окт 23, 2008 5:07 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик
Профессия: КУЛЬТУРОЛОГ

Любовь моей жизни

Сообщение NATALIZA » Ср ноя 12, 2008 7:48 pm

26. 65процентов он,35 процентов я.
NATALIZA
Участник
Участник
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт окт 23, 2008 5:07 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик
Профессия: КУЛЬТУРОЛОГ

Любовь моей жизни

Сообщение NATALIZA » Ср ноя 12, 2008 8:09 pm

27. Чувство самостоятельности и кипучей жажды деятельности у меня с пеленок. Вечно идеи какие-то, иногда бывает неудачные, но меня ничто никогда не остановит, я изловчусь и сделаю. Первые деньги были в колхозе, в 16 лет нам заплатили в ЛТО! Я накупила себе шмоток.Вообще я богато никогда не жила. Вначале пошла в школу работать преподавать театральн. днеятельность, потом худ.рук в дк, потом зам.директора, бюджетные зарплаты ведь маленькие. Ну конечно были всегда какие-то подработки, свадьбы и т.п. В рекламном агентстве работала 5 лет. Там тоже зарплата была так себе. Собственно меня деньги так уж сильно никогда не волновали, главный принцип - побольше свободы и чтоб интересно.
28. Физическое? конечно только от меня. Я не собираюсь сводить с жизнью счеты). С голода тоже не помру, это факт. Другое дело "жить и "выживать" - это конечно большая разница.
29. Трудовая деятельность вошла в принципе в предыдущие пункты. Вот могу рассказать пару трудных моментов. Это в связано с проведением праздников, когда ты думаешь что оно пойдет так, а оно "никак. Когда что-то не получается с самого начала, или конкурс не зашел, как бы не понравился, это всегда чувствуется или не получилось создать вцелом настроение на вечере, или все разлазится из под твоего контроля - это ужас. Один раз, это было давно, мне даже полностью не заплатили, я пришла в ночной клуб, а до этого никогда там не вела, там совсем другие подкаты. Это все равно что на корпоратив пришла бы тётя из детского садика и сказала "Детки встаньте в круг!" Короче я потом очень переживала и даже долго вести отказывалась и не могла, но потом все равно стала.
30. Ну с мужем вначале, с т. Надей, с подругой Олей. Да со многими, ну не то чтобы обожание, ну понимание точно.
NATALIZA
Участник
Участник
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт окт 23, 2008 5:07 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик
Профессия: КУЛЬТУРОЛОГ

Любовь моей жизни

Сообщение NATALIZA » Ср ноя 12, 2008 8:23 pm

мне кажется от того кто рядом с ним был есть и будет. Мы когда были в больнице так он пока сам жил ни за что не платил, домом не занимался, не ел, кушать не готовил, только пиво пил и на работу ходил. Еще футбол смотрел! Очень сильно влез в долги, главное его это мало беспокоит,мы до сих пор из них выгребаемся.
32. Вот не знаю, но думаю что получается что мама от папы.
33. Да как все люди, от удач и неудач наверное, но больше от себя.
34. Сын пока зависит от меня и от мужа в первую очередь.
35 какой приятный пункт! Первое - здоровье моих детей! Они счастливы, самостоятельны и могут посещать детские учреждения. Я могу работать! У меня свое дело! Я издаю свою книгу - о чем - не знаю пока. А может не одну) У нас красивый дом. Муж - счастливый человек без вредных привычек!
NATALIZA
Участник
Участник
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт окт 23, 2008 5:07 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик
Профессия: КУЛЬТУРОЛОГ

Любовь моей жизни

Сообщение zuich » Чт ноя 13, 2008 10:50 am

NATALIZA, остановитесь, оглянитесь. Вы адекватно реальность воспринимаете?

Вы просто готовый клиент на секту или просто банально на выуживание у вас денег. он вас сейчас раскрутит и будет прав.
Ученик и учитель Ю. Бурлан http://www.yburlan.ru/index.php
zuich
Местный
Местный
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 9:15 pm

Любовь моей жизни

Сообщение NATALIZA » Чт ноя 13, 2008 12:25 pm

zuich
Вы наверное не очень внимательно читали тему. Или не вполне понимаете что такое секта.
NATALIZA
Участник
Участник
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт окт 23, 2008 5:07 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик
Профессия: КУЛЬТУРОЛОГ

Любовь моей жизни

Сообщение NATALIZA » Чт ноя 13, 2008 1:29 pm

35. (прололж) деньги пусть будут, но удовольствие мне принесли бы не какие-то баснословные лёгкие деньги с неба, а нашей семьей созданый капитал. Главное чтоб на необходимое хватало. Еще хотелось бы чтоб в моем доме жило и приходило много людей, друзей, чтоб никогда не оставаться самой. Хотелось чтобы в семье царила настоящая непреходящая любовь, радость.
36.Это где-то уже спрашивалось. Ранее детство - частые пневмонии, потом аденоиды, гланды. Потом в 18 лет пиелонефрит был. Один раз после нагрузок на суставы (было фигурное катание) колено болело, артроз кажется. Прошло, это было лет 8 назад. Из тогоч то сейчас - только позвоночник болит, нижний отдел. Занимаюсь йогой, скрутками всякими, вроде помогает.
37.Сразу не вспомню. Всякие могу повторять, если они к месту. Не могу выделить какие-то отдельно. Люблю крылатые фразы из фильмов типа "заметьте, не я это предложил" или "да я... на колчаковских фронтах! -особенно когда в точку"
38 Книги - Набоков (разные романы и повести), Коэльо (особенно "верноика решает умереть", "одиннадцать минут" "на берегу рио дель пьедро села я и заплакала" и др.), Бернар Вебер "Империя ангелов" - это из художественной. Фильмы "Красота по-американски", из наших те же "Покровские ворота", "Собачье сердце".
39 Эзотерика, йога, нетрадиционная медицина. (Последнее - не осваиваю, а интересуюсь, читаю). Иногда делаю мозаику из кусочков рваной бумаги. Таких работ только 2- некогда. Увлекалась вокалом, ходила в юности в муз студию, писала стихи, песни, на фестивале учавствовала с ними в 2002 г. В подростковом возрасте рисовала немного, в основном портреты.
Есть в восточных учениях хорошее слово "дхарма". Так вот оно близко по смыслу к слову "предназначение". Я долго думала как-то над этим, как определить свою дхарму. Получилось так: "нести людям слово". Не важно в какой форме, письменно или устно, это уж как получится.
Что дается легко? Все творческое, гуманитарное, в школе в классе лучше всех знала английский, потом дальше не учила так оно и осталось. танцы, пение (я не имею ввиду какие-то сверхспособности, 4 октавы и т.п.)Из спортивного - все что связано сгибкостью, когда-то приглашали на гимнастику, лет в 9, я не пошла. Плохо дается все логическое и связанное с расчетами. По математике я последние года три в школе на задней парте чертиков рисовала. Еле на 3 балла!
Наверное еще надо сказать что у меня есть какая-то внутренняя потребность превзойти себя, сделать что-то с трудом, справиться с задачей - и тогда наступает большое удовлетворение. Но такое бывает не часто, все время как бы недотягиваю.
40 Из животных кот. Обычный кот, добрый и мягкохарактерный и ласковый, другие коты его обижают) А до него жила его мамаша, то была зверь а не кошка, еще котенком кусалась, ее кто-то убил на улице, остался ее котенок.
41. Отношения с соседями плохие. То есть их нет. Одни соседи обьявивили войну за то что я с ними не здоровалась (когда мы только поселились), гадости всякие любят делать, пытаются я так думаю меня с мужем поссорить. Друг о друге мы ничего не знаем, я о них, они об мне,Я лично ничего против не имею, никак не реагирую на пакости. Если обратятся за помощью - помогу, захотят общаться - никто не возражает. Я зла не держу. Это им а не мне что-то не нравится. С соседкой по дому нормальные отношения, она сама познакомилась с нами. Хотя с двумя из других соседей она судилась. Остальных я едва ли в лицо знаю.Я вообще плохо умею первая заводить разговор и знакомства.
Вроде все.
NATALIZA
Участник
Участник
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт окт 23, 2008 5:07 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик
Профессия: КУЛЬТУРОЛОГ

Любовь моей жизни

Сообщение NATALIZA » Чт ноя 13, 2008 1:51 pm

пока я писала заметила много сама такого, чего раньше не замечала. Что я и судьба моя похожи на мать и ее судьбу. Я совсем не хочу ее судьбы...
NATALIZA
Участник
Участник
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт окт 23, 2008 5:07 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик
Профессия: КУЛЬТУРОЛОГ

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Расставание

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Asqard, GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]