Запуталась окончательно! Помогите.....

Разлука, расставание, развод

Запуталась окончательно! Помогите.....

Сообщение ALUSSIK » Пн июн 15, 2009 4:35 pm

Добрый день!
Помогите пожалуйста в моей проблеме... Расскажу все по порядку....Мне 29 лет:(, была замужем, в разводе. Через 2 года после развода познакмилась с молодым человеком, который оказался меня на 6 лет младше. Ничего от него не ждала и не хотела, просто он меня не напрягал и мне с ним было хорошо и спокойно!И мне, человеку самообеспеченному и вполне здравомыслящему не видно было огромной разницы в возрасте, как-то незаметна она была.... Вообщем то я долго отбрыкивалась от этих отношений, убеждала его что он найдет себе девочку ровесницу и все будет ок., но все-таки поддалась на его обещания что мы всегда будем вместе и в горе и радости и до конца наших дней!!! Вообщем то я ему поверила, так как 1,5 года человек просто с меня сдувал пылинки, цветы и вовсе не переводились... Это было безумно красиво все, я знала что меня безумно, безумно любят! при все при этом я была гордой и взрослой!!!! Увидев его слабость (я могла куда угодно его послать, нахамить), я знала, что он все равно через пол часа будет стоять возле моей двери с букетом цветов....И в один момент это все рухнуло.... Ему надоело получать от меня пинки и он решил оставить эти отношения... Господи, как я плакала, как я убивалась, когда услышала ".... Извини, но вот так вот!" Я подумала, что кто-то есть..., но нет!!!! Я писала ему,звонила, умоляла! Я наверное только тогда в полной мере ощутила как сильно он мне дорог! В итоге я его вернула! Он примчался 31 декабря, упал на колени и сам рыдал за ту боль которую мне причинил.... Но.... остальные 1,5 года после примирения хуже ада были... Он уверовал в то, что об меня можно вытирать ноги и я все равно никуда от него не денусь, буду рядом.. И так и было... Бесконечные обиды, слезы и чем дальше тем сложнее!!! Но я верила... повзрослеет, поумнеет, оценит!!! Жили у него, с родителями... Отношения с родителями потрясающие.. Но.. они видели его отнршение и никогда не влазили к нам, а можно было бы и прокоментировать ему по родительски, что он не прав! Может быть их бы услышал!!! Ну вообщем то дожила я с ним до того, что в один прекрасный день мне было сказано - "Извини, ты прекрасный человек, но в будущем я тебя не вижу!" Кстати, по первым 1,5 годам можно сделать выводы что я затюкала парня, но... я птом исправилась..., он меня обуздал и обтесал!!! Я стала дипломатична, знала когда ему можно сказать, когда не стоит.. и вообще... жила его планами, его интересами, его друзьями... Т.е. он днлал то что он хотел, а мне приходилось все принимать! Со стороны была полная идилия!!:)))) Но я знала, конец неизбежен!!! Дождалась! Услышала.. и наконец то смогла на него разозлиться и уйти! я могла остаться и в очередной раз сделать вид, что не услышала его ( он мне говорил, что я могу остаться жить у него), но больше не смогла жить во лжи с самой собой! После расставания с ним..... не поверите... влюбилась как девчонка.. ровно через месяц... При всем при том, что этот м/ч является знакомым моего старого.... Я видела, что у нас взаимная симпатия, она как молния пронеслась еще год назад.. но тогда у меня был мой мужчина и все остальное непозволительна!!! А тут... Ох уж эта судьба!!! Мы снова встретились.. Провели классно вечер, обменялись телефонами, активно переписывались в смс, и я видела что ему этого хочется также как и мне!!!! Спустя пару дней после первой нашей встречи он приехал ко мне в гости на дачу... выпили винца, и в легком опьянении я позволила много лишнего... того чего порядочный девушки себе позволить не могут!!! Но.... мы хотели оба и очень страстно!!! я его к себе не зазывала, он сам напросился!!!
Вообщем то на следующий день я проснулась первая и думала... как он себя поведет... Чмокнет в щечку с обещаниями позвонить или иначе! Он повел себя иначе... мы целый день провели вместе, смотрели телевизор и просто общались.. Он не выпускал меня из объятий...целовал, гладил... когда он меня обнимал у него тряслись руки и колотилось сердце! Поверьте мне я не идеализирую.... В итоге ближе к вечеру он собрался домой.... На мой вопрос, - позвонит ли он вечерком, сказал утвердительное "Да!" Я была уверена на все 100, что так и будет..., но он не позвонил... я пару дней подождала и решила все-таки с ним объясниться.. сказать что к старому не вернусь никогда (т.к. думала, чт его это останавливает), в ответ опять тишина... Потом написала о погоде, о природе - отвечает, но не с той активностью как раньше, в первые дни общения... Но в своих смс не ограничивался тока ответом на мои вопросы, а и сам задавал.. т.е. я делала выводы, что он не пытается поставить точку... Но..... Я отчаилась.. Он первый не пишет, не звонит.. и не делает никаких попыток увидеться.. Почему??? После проведенной вместе ночи он мне говорил , что ему безумно со мной хорошо, спокойно, комфортно (он мужчина не балабольный)!!! так зачем он отказываетяс от этого??!!! много нюансов есть которые противоречат друг другу... Я ничего не понимаю, нет никакой логики с тем как нам было вместе и как он ведет себя сейчас!!! Живу каждый день ожиданиями, что он появится!!! бывший мой начал мне названивать, скучает... а мне уже ничего не надо!!!! Хочу другого, милого сердцу и такого загадочного!!!! Подскажите мне плиз. со стороны, может я не вижу очевидного??? С чего начать??? Забыть??? Или пытаться как-то его растормошить??? Но мне кажется, что я и так показалась ему слишком навязчивой....Что делать....???
ALUSSIK
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2009 4:03 pm
Пол: Женский

Запуталась окончательно! Помогите.....

Сообщение razumnichka » Вт июн 16, 2009 11:17 pm

Как не печально, получилось так - "каждый сверчок знай свой шесток". Жалко Вас. Не отчаивайтесь. Просто интуиция подсказывала Вам правильно, когда Вы видели, что он должен найти себе ровню. Интересы у него другие, жизнь. А Вам нужно надежное плечо. Вы его обязательно найдете еще! :)
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Запуталась окончательно! Помогите.....

Сообщение ALUSSIK » Пт июн 19, 2009 9:34 am

Спасибо большое за добрые слова и за поддержку!!!! :)))) Я уверена что все будет хорошо!!! Вот только все в этой жизни должно быть закономерно, а тут судьба просто дважды ударила!!!! Обычно как бывает.... боль, печаль от расставания, а потом раз... и судьба преподносит тебе минутки счастья... Т.е. как награду за твои переживания!!!! А тут получается выбралась из одного и вляпалась в другое!!! :(((
ALUSSIK
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2009 4:03 pm
Пол: Женский

Запуталась окончательно! Помогите.....

Сообщение Nutshell » Пн июн 22, 2009 6:38 pm

Может, судьба дважды не ударила, а дважды показала, что вы идете не по тому пути??? Что все это не Ваше и Вы достойны лучшего? Что не стоит разменивать себя на мелочи, а выждать? Что самое "вкусное" еще впереди? Удачи Вам!!! :)
Аватара пользователя
Nutshell
Участник
Участник
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 12:01 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Габен

Запуталась окончательно! Помогите.....

Сообщение ALUSSIK » Вт июн 23, 2009 12:41 pm

Мдааа, как же сложно все таки жить!!!! а с каждым годом все страшнее и страшней!!!! Всегда говорю - "Знал бы где упадешь, саломку подстелил бы"! Не даром же люди это все придумывали....:(((( Почему так все несправедливо??:((( Понимаешь отчаянно, что за взаимную любовь горы свернешь, дашь своему любимому всю доброту, тепло и ласку..., но... когда им это даешь им становится с тобой скучно... Слишком ты порядочная, слишком предсказуема.... А мужчинам загадку подавай.... :(((( Я считаю, что конечно все должно в меру быть!!!:)))) А им чем сучей тем больше огонь горит!!!! Может конечно я не права!!! :(((( Знаете... я на себя возложила какую то раль - завоевательницы чтоль... Мне всегда кажется, что если я сейчас не сделаю какого-то шага, то его никто не сделает, а значит что-то пройдет мимо... упустится... И я делаю эти первые шаги... Но также я осознаю... , что эти шаги выглядят очень навязчиво кака- то, с напором!!! А мужчины боятся этой активности со стороны женщин!!!! А я такая... мне блин ясность подавай... все хочу знать и сразу... Мне категоричность нужна... Скажи либо "Да!" либо "НЕт!" - третьего не дано!!! Вот такая вот бредятина Господа! Знаю - не права, но ничего не могу поделать... Живу какими то короткими эмоциями!!! Сегодня я решила не звонить и не писать НИКОГДА, а завтра я уже думаю "А почему бы не? А что такого? А вот я хочу и сделаю!" А народ этого пугается.... А я живу по принципу - захотелось - сделай!!! Кошмар правда???:(((( Как с этим бороться??? Как обуздывать такие вспышки своих эмоций???:(((( Разговаривала с другом и он мне сказал одну потрясающую вещь - "Если ты любишь, не жди от любимого взаимности, потому что тогда это уже не лбовь, а некая сделка! Ты меня, а я тебя"! я с ним согласна полностью... ведь мать свое дитя любит просто и бескорыстно, так почему же мы ждем от человека который заполнил наше срдце какой-то взаимности... люби... и наслажайся своей любовью... Приноси добро людям и наслаждайся каждым прожитым днем!!! НО...... УВЫ и АХ!!!! Говорится это все красиво, легко и просто, а вот на деле..... Каждый хочет страдать, любить и добиваться!!!! Хотя как правило бывает.... страдаешь - добиваешься - не интересен!!!! А вот кто нужен нам - ненужны мы!!!:(((( Странная жизнь штука!!!!
ALUSSIK
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2009 4:03 pm
Пол: Женский


Вернуться в Расставание

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Neo, Грим, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, на лошади весёлой