Я, он и его ребенок

Разлука, расставание, развод

Я, он и его ребенок

Сообщение Sapfo » Сб янв 02, 2010 11:19 pm

Здравствуйте!
Я встречалась с парнем 4 года, с ним все случилось в первый раз, он моя первая любовь. Я знаю, что сначала он меня не любил. Мы очень ссорились, он много изменял, хотя пытался это скрывать, ему не удавалось. Потом как-то все переменилось и он начал меня носить на руках, во всем угождать, клясться, что больше никогда не изменит, ведь он меня любит. Мне надо было уезжать на год учиться в Америку, он уходил в армию, перед этим подарил мне кольцо в знак того, что мы вернемся и потом поженимся. Через пару дней он целовался пьяный на дискотеке с другой. Мне все осточертело, и уже в Америке я себя накрутила его забыть, не звонить, только с праздниками поздравлять. Он всяческими путями добивался услышать мой голос. Когда я приехала, он уже как пару недель был дома. Я не хотела его видеть, он тоже как бы был зол на меня, потом мы начали снова общаться, и так снова все закрутилось. Конечно, он за это время с кем-то спал. Мы встречались, думали, как будет выглядеть наше будущее. Я уехала учиться в другой город, мы нечасто виделись, но разговаривали всегда, конечно я понимаю что за это время он тоже виделся с девочками но старалась не обращать внимание ведь понимала что меня рядом нет, хотя все равно немножко упрекала его. Ну, вот так прошло 2 года, я приезжаю домой, он меня встречает как всегда на машине, сидим возле дома долго говорим, он нервный, и тут он говорит, что не выдерживает, он не хотел говорить до того как не будет знать наверняка, но ... и он показывает мне фотку грудного ребенка.... Я в шоке, он сделал тест ДНК, но результаты еще не пришли, девушка сказала о его ребенке только недавно, она его ни к чему не обязывает, но он так не может, он меня безумно любит, а с ней виделся только 5 раз в жизни только из-за секса, а она оказывается, его любит. Вот именно из-за ребенка он, наверное, на ней женится или потом заберет ребенка, чтобы воспитывала его я. Но кто ему его отдаст? Но, скорее всего, будет первое. Девушка знает обо мне, и он хочет, чтобы я была его любовницей. Но как мне быть, ведь я то хотела семейного счастья? Или это все иллюзии и человек, который мне всю жизнь изменял, никогда меня не любил по-настоящему?Посоветуйте пожалуйста.

Заранее спасибо.
Sapfo
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2010 10:12 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер

Я, он и его ребенок

Сообщение M.Anderson » Ср фев 08, 2012 3:36 pm

Очечки надо сымать :I8
M.Anderson
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 2:01 pm
Пол: Мужской

Я, он и его ребенок

Сообщение Nezabudkaluna » Вс фев 19, 2012 10:29 pm

Ну да)) Он вас БЕЗУМНО любит :lol:
А вы сами себя любите?
Всегда есть нож, которого ты не ждёшь, и он острее всех. (с)
​​
​​«Кто сказал,что государство - это мы?
Государство - это нас»

Меня здесь нет
Аватара пользователя
Nezabudkaluna
Загадки Вселенной
Загадки Вселенной
 
Сообщения: 4421
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 6:33 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
Темперамент: Холерик


Вернуться в Расставание

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Psheva82, Грим, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]