Меня не устраивают такие отношения, а он молчит

Разлука, расставание, развод

Меня не устраивают такие отношения, а он молчит

Сообщение irimanna » Вт апр 27, 2010 11:54 am

Здравствуйте, Марина. Вот снова душа моя просит совета , помощи, думаю принять решение о разрыве.
После начала новых отношений, прихожу к выводу,анализирую,что у нас с ним гостевой брак. И меня это не устраивает совсем. НЕ хочу так, хочу видеть его утром и вечером со мной, хочу заботиться о нем. А он в ответ молчит, т.к . его то все устраивает...не хочу , мол, быта, вернется все на круги своя.. Но если у меня есть желание быть вместе, у него тоже оно есть , я уверена, но почему он желает жить урывками встреч, скупой перепиской, а то и вовсе неделями нет ни словечка....Вот как неделя нет ничего от него, и я тоже не пишу,не звоню...почему не знаю. Намеренно обидеть его не пытаюсь и вовсе.Карьера, работа- у него на первом месте, но ведь можно соединить все ценности воедино!И жить вместе!Марина, настолько тонка нить наших отношений, что порой снова эмоции мои берут вверх, и нет сил жить дальше и мне кажется что лучше наверно порвать все и поставить точку. У меня нет других мужчин, да и к другим вообще интереса нет , я закрыта к другим. Знаю, что у него нет другой женщины, но, что тогда он хочет от наших отношений?Я для него как положительная разрядка от стрессов, от серых будней, для снятия напряжения. Таковой я не хочу быть.Он не желает говорить на тему наших отношений, на тему будущего,живет сегодня и все.Я порой не знаю о чем его спросить, потому что во мне столько копится вопросов к нему, я хочу получить ответы.А их нет. Вот и снова разочарование, грусть,боль, ожидание..Что я могу выбрать? Я выбрала-новые отношения, ожидание, терпение.Соглашусь, что встречи приносят мне радость, но разлуки огорчают. Я знаю, будет больно после разрыва, но думаю что сумею пережить.Что вы мне можете ответить Марина? Буду рада вам за все.
irimanna
Участник
Участник
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 10:01 am
Пол: Женский

Меня не устраивают такие отношения, а он молчит

Сообщение Maria S » Вт апр 27, 2010 1:11 pm

:( грустная история...
сочувствую. у меня чуть похоже есть...
тож молчит. и его похоже устраивает все.
@>--->---
А може, а може, похож свинья на ежа..

Мои мысли порою не хотят облекаться в понятную всем форму / мечутся туда-сюда..
(но я никого не хочу обидеть)
Аватара пользователя
Maria S
Активист
Активист
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 7:16 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли


Вернуться в Расставание

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Neo, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]