не могу отпустить своего бывшего

Разлука, расставание, развод

не могу отпустить своего бывшего

Сообщение Лилия М » Чт фев 23, 2012 11:01 pm

Помогите разобраться в себе. Год назад рассталась с парнем. Очень любила, готова была на край света ради него. Всё ради него, была самой счастливой с ним. Но обстоятельства были таковы, что он учился в другой стране. Виделись только раз в три месяца. На каникулах, когда они у него были. И вот однажды он написал, что не может больше на расстоянии, что любит, но ему тяжело так и будущее не известно какое и лучше не мучиться нам. Через пару месяцев он начал встречатся с другой девушкой и они до сих пор вместе и всё серьёзно у них. Я не могу смотреть на их счастье. Мне обидно, что он не оценил меня. Говорил же что любит. А теперь...с ней.У меня уже есть парень, и рводе бы сё хорошо, но нет тех чувств полёта и влюблённости. Каждый день вспоминаю бывшего. Мне не даёт покое, что у него всё хорошо в личной жизни, а я до сих пор мучаюсь. Депрессия началась даже поэтому. Я агрессивная стала. Огрызаюсь и ругаюсь с близкими. Как мне не думать о нём совсем, как отпустить его. Как начать думать о себе и успокоится...уже просто нет сил. Я в отчаянии.
Лилия М
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 10:30 pm
Пол: Женский

не могу отпустить своего бывшего

Сообщение Катеныш » Пт фев 24, 2012 12:14 am

Лилия М
сочувствую.
попробуй сравнить кто из них лучше как человек. постарайся отрешиться от того что ты их девушка. и попытайся быть беспристрастной.
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик


Вернуться в Расставание

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Neo, Гена, Грим, vadimr, Xanthan Gum_copy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс