смысл потерял, нашёл человека на всю жизнь, но быстро потеря

Разлука, расставание, развод

смысл потерял, нашёл человека на всю жизнь, но быстро потеря

Сообщение timur89 » Ср мар 07, 2012 6:02 am

моя история очень запущенна как я вижу её, понимаю что сам винот.. проблема в том что от меня ушла девушка, которая беременна от меня,и не хочет никакой помощи от меня получать,мы с ней не долго вместе,5 месяцев..она не работала т.к и так всё в достатке.Начиналось всё как у всех..Любовь,страсть..Рассказы маме о том какой я хороший, наблюдения брата что он давно её не видел такой счастливой..но всё началось 1 января, как раз новый год, мы после подшучивали, как его встретишь так и проведешь.Всё что накопилось,выплескнулось в ту ночь,хотя я говорил что мне не нравится.Я знал её прошлые отношения и как она вела себя и ведёт постоянно так.Обман в наглую..встречалась с бывшим, но так просто что б понять что у неё остыло всё..переписки,звонки..вообщем постоянно скрывается.гулянки её..и появилось недоверие,вечные подозрения мои,что она с кем то спит на стороне..на новый год я её избил,не кулаками..хватал за плечи,за волосы,плюс к тому что я не понимаю что я делаю,в этот момент,агрессия выходит не понятно от куда,сам по себе я добрый к людям.после этого случая она всё таки вернулась,и через две недели та же ситуация,снова проситила...в третий раз,всё было уже через чур,она думала что я её убью,спровоцировало меня то , что она беременна уже была,и я нашёл у неё кокаин,хотя она говорила что к Маме поехала..после она ушла,сняла побои,полиция будет рада меня увидить...она уехала как всегда, но спустя сутки написала что у неё выкидышь произошёл..я ушёл в запой,начал принимать наркотические средства..дело до шло до того что я начал резать себе вены,но поперёк что б напугать,а вдоль вен..как раз в этот момент она звонила, вся в слезах,что не может без меня,и хочет ко мне...поверила мне в очередной раз..всё,сходили к врачу,выкидыша не было,это просто кровоточило...жизнь наладилась,я снова обрёл смысл...но снова,спустя две недели она ушла,сказав что она посмотрела, и поняла что её передёргивает от меня...о снова,снова...говорит что произошёл выкидышь,или это онасама сделала аборот,хотя 11 неделя,или это что б меня убить окончательно,я не понимаю..сейчас держусь...еле еле, но на алкоголь и наркотики снова переключился..убивать себя уже не хочется,а вот смысл,интерес ко всему пропал полностью...держусь,но на соплях...прошу помогите,разберитесь...я не кричу что люблю её,когда она рядом,мне жить хочется,жить для неё,делать всё для неё..никогда не переживал из за девушек,до этого.а тут...теперь я виню себя во всём,и жить как поеряла краски,да жить то не хочется теперь.
timur
timur89
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 5:57 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин

смысл потерял, нашёл человека на всю жизнь, но быстро по

Сообщение Ertetert » Чт мар 08, 2012 2:37 am

Ухх...
Во 1х - Пережить бодун и ломку, выйти из запоя и слезть с наркотиков. Тогда появится шанс, что ты сможешь принять правильное решение.
Во 2х - после выполнения п.1 - напиши боле менее нормально, как складывались ваши отношения? Т.е. все было прекрасно, но потом ты ВНЕЗАПНО узнал, что она тебе изменяла со своим бывшим, и ты начал ее избивать?

Выйти из этого можно только 1м способом - вычисти тело от всей дряни, и охлади свои эмоции. В процессе тебе с ней лучше не видется и не разговаривать, а то можешь сорваться. Когда закончишь - отпиши тут.
Не клеится? Ладно, попробуем гвоздями...
Аватара пользователя
Ertetert
Участник
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 5:38 am
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Флегматик


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Расставание

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]