Неопределенность после расставания

Разлука, расставание, развод

Неопределенность после расставания

Сообщение Рида » Ср апр 18, 2012 1:28 am

Встречалась с парнем. Все было замечательно. Он делал для меня все. Просто на руках носил. Друзья даже упрекали в том, что он любит меня намного больше чем я его. Все думали, что у нас на всю жизнь. Он все чаще говорил о будущем, предлагал в скором будущем попробовать жить вместе. Ездил знакомится к моим родителям. Стоит сказать, что он военный. Виделись мы только в университете и иногда он приезжал ко мне домой. В любое время его могли вызвать. И вообще время было очень ограничено. Я не устраивала скандалов, потому что понимала, что это зависит не от него. Он это очень ценил, как и все то, что я ради него делала. Все было просто замечательно. А 8 марта он пришел ко мне домой и предложил прекратить наши отношения, объясняя это тем, что начал чувствовать, что отношения повторяются с его предыдущими и он перестал видеть будущее вместе со мной. Мы долго разговаривали в тот вечер, в конце он меня очень крепко обнял и поцеловал. В этот же вечер звонил и говорил, что скорее всего погорячился, что любит и что надо подумать все еще раз до понедельника, а уже в понедельник встретиться и все окончательно решить. В понедельник мы встретились и он сказал, что хочет все оставить так как есть и отношения продолжать не хочет.
Мы почти каждый день виделись и разговаривали, не могли решить как быть дальше, то ли общаться нам то ли нет. Решили, что общаться не будем вообще. И в этот же день я попала под машину. В состоянии шока я написала сообщение своему другу, а он рассказал ему о том что со мной случилось. Он мне сразу же позвонил и начал расспрашивать что и как. На следующий день тоже интересовался. Потом сказал, что вообще меня не любит.
В клубе ходил за ручку, обнимался и вызывающе танцевал только тогда, когда я была рядом. Но он объяснил это тем, что просто делал то, что хотел. Но все было наигранно, потому что все эти танцы происходили тогда, когда я была рядом. Как оказалось потом, эта девушка его давняя подруга, она учится с ним в одной группе, а через несколько дней после всего этого, я видела ее целующейся с другим парнем.
Затем он начал залазить на мою страницу в одной из социальных сетей, там писал мне друг достаточно личные сообщения, он залез и к нему на страницу и пооценивал некоторые записи. Я не выдержала и подошла к нему. Он сказал, что ему вообще кажется, что это все специально пишется, чтобы его позлить, задеть и вызвать ревность. Но ему все равно, как он сказал, просто стало смешно от наигранности. Но если ему все равно, то зачем он постоянно заходит ко мне на страницу? Затем сказал, что общаться со мной не хочет и что у него вообще есть девушка и у него прекрасная личная жизнь. Однако друзья его смеются над этим и говорят, что никого у него нет. Затем в конце разговора, он обнял меня несколько раз и еще раз повторил, что его ко мне даже не тянет и что чувств у него нет...
Но это все очень странно... нельзя так быстро убить в себе то, что он так ценил и хранил. Только зачем он все это делает? Он и не держит, как бы говорит все, точка, общаться не будем, но в тот же момент обнимает меня и интересуется моей жизнью. Я запуталась очень... не знаю, как мне с ним себя вести, потому что очень люблю его и не понимаю почему он испугался...
Рида
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 12:37 am
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник

Вернуться в Расставание

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, Prokrust, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]