Я не умею прощаться и отпускать

Разлука, расставание, развод

Сообщение Викс » Вс мар 04, 2007 7:39 pm

но к этой теме не подступала, компенсируя низкую самооценку внешней самоуверенностью и напористостью
значит, пришло время.

Думаю, ,здесь дело не только , а может и совсем не в самооценке, а в твоей стратегии поведения и в желании или нежелании (а может боязни) брать ответственность
Предстаквь, что сама первая честно призналась, что хочешь расстатьсая. представила? Что почувствовала? Как это было?
www.bekhtereva.ru бизнес-консультант, коуч, бизнес-стилист
Аватара пользователя
Викс
Модератор, Московский Гештальт Институт
Модератор, Московский Гештальт Институт
 
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2007 10:53 pm
Откуда: Москва
Медали: 1

Сообщение Lea » Пн мар 05, 2007 5:08 am

Toge dumaju, delo v uverennosti. A kak u Vas s veroj? Prosto mne kagetsa, ludi, kotorie ne 4uvstvujut duhovnogo, Bogestvennogo(po rasnomu nasivat mogno) prisutstvia 4uvstvujut seba bolee odinokimi i bojatsa ostatsa odni, to est i rasstavatsa slognee.
A voobshe, ja Vam skagu, 4to to, 4to Vam tak slogno rasstavatsa govorit o tom, 4to Vi glubokij 4elovek, vot! A eto o4en zenno! :)
Lea
Участник
Участник
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2007 5:39 am

Сообщение Evalove » Пн мар 05, 2007 11:29 am

о-о...!
ваши последние строки очень неожиданны :)
переворачивающие с ног на голову всю "трагедийность" моих состояний\переживаний :oops:

если в "трагедии" увидеть ценность и не "бороться" с ней...то есть шанс, наверное, сознательно выбрать то, что отвечает новым потребностям - свободнее и уверенне чувствовать себя во время отношений и при расставании!
спасибо вам за неожиданный взгляд :)
Люблю и любима..
Аватара пользователя
Evalove
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 12:19 am

Сообщение Lea » Ср мар 07, 2007 2:32 am

Evalove

Пожалуйста!
Рада помочь! :)
Lea
Участник
Участник
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2007 5:39 am

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Расставание

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, LeRoy, morkel, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]