Теряю любимую. Как быть и в чем дело?

Разлука, расставание, развод

Теряю любимую. Как быть и в чем дело?

Сообщение Борис Евдакимов » Чт май 16, 2013 4:23 pm

Здравствуйте. Хотел поделиться историей своей любви и драме которая сейчас происходит в моем душе, но надеюсь, что не все еще закончено. И мне интересно ваше мнение стоит оно того или нет?
Начнем с меня. Я (27 лет) парень добрый, творческий, романтичный и быть может влюбчив, но конечно не к каждой первой встречной я готов припасть на колени. Я всегда ищу и жду “вспышки”, пусть даже не на первом свидании, но на втором, контрольном уже точно отдаю себе отчет, что она мне интересна, очень симпатична. Я живу в Москве уже 5 лет, работаю и стараюсь развиваться.
Познакомился я с девушкой Н. (25 лет) пол года назад на сайте знакомств, были у меня плоды серьезных отношений благодаря этой сети. Поэтому считаю, что свое там найти можно при желании, но сколько это займет времени неизвестно. Я потратил на поиски полтора года, было за это время пара недельных отношений, но это все не то. Когда я уже отчаялся и решил забить на это дело и удалиться мне ответила Она. И как то при переписки почувствовал взаимный интерес, что даже сознательно дал себе отчет, что это не банальный случай. Через два дня мы встретились.
На свидании не было ни одного момента, который бы меня раздражал (и я думаю это заведомый успех близости) и я ей тоже понравился. На втором и третьем свидании у нас появилась влюбленность и мы начали встречаться почти каждый день. Но была одна запара в плане, что она снимает жилье в Подмосковье так как устраивалась на работу стюардессы. Как она позже делилась со мной, она искала причины быть в Москве ради нашей встречи.. а я в тот момент был очень запарен на работе. Почти каждый день я отвозил ее домой за 40 км. и на самом деле не парился и был счастлив. Спустя две недели мы поехали на праздники в Питер (важные общие моменты).
В общем, у нас начались отношения. Часто начал появляться у нее в доме после работы (она снимает с тремя подругами), а иногда зависал на неделю практически. Чего делать, наверное, не стоило бы! (Для информации: увидел, как-то фото ее покойного отца, очень на меня похожего и она этого не отрицала.) Она меня ждала с работы, прыгала мне на встречу, утром вставала раньше меня и готовила мне завтрак. Упоминала мельком “наше”, “наши дети”, хотела, но видимо еще сомневалась. Девушка из здоровой семьи, спокойная и невспыльчивая, как и я. Полюбил я ее за многое, но и сам делал очень многое для романтики. Поэтому поводу у ни одной моей бывшей девушки я думаю, претензий не было. Дарил цветы без повода, готовил ее любимые блюда, ее подруга помогала мне все организовать.
Затем начались какие-то недовольства нечастые и по мелочам (короче искала повод и раздражалась). И перед новым годом она рвет со мной! Она улетает домой на НГ, а я уезжаю к своим родителям. На мои попытки выяснить, что либо, только игнор. Я страдаю и мучаюсь. После 10 дней она пишет, что скучает. Через месяц только она прилетает снова в Москву, особо ничего не выясняли, то много меня, то мало. Все снова были счастливы. И тут, бац! И снова та - же история! Говорит, что мы не подходим друг - другу. Через неделю скучает. Приезжаем для разговора, но она забывает все претензии, когда со мной (видимо не существенные) и мы погружаемся в нежности. Все супер! Блин! Затем, месяц и снова и уже все думаю, видимо не мое! Но сам понимаю, что на край света за ней пойду! В общем, я не для нее, скажем так.
Через две недели она просит меня помочь. Прилетела в Москву (летала домой), тяжелая сумка от мамы. Конечно, не отказал и рад был бы ее увидеть и конечно она тоже соскучилась. В аэропорту прыгает мне на шею. Хорошо провели день, смеялись, были в кафе, в кино. Я произвел только хорошее впечатление. И практически на следующий день не пахнет продолжением. Терплю! Все!
После двух недели предложил ей встретиться, вроде согласилась, но в день встречи отменила все, сказала, что устала. Вечером вижу “В контакте” фото зачитиное (с картой в центре Москвы под картинкой). В общем, обманула и предпочла меня другой встрече. Парня у нее нет, точно знаю. Так как в эти моменты или выходные слежу за ее статусами в социальных сетях (мобильный инет или домашний компьютер) да и знаю, что тут у нее нет вариантов еще.
Через неделю взвыл от тоски по ней, так как начал видеть ее во сне. Было невозможно.. Предложил встретиться. Она согласилась. Встретились. Это было позавчера. Ощущение от этого свидания, как будто это похороны ее чувств ко мне и все это в ней затухает. Отлично общались, смеялись. Целовал ее в носик, щеки, в лоб, обнимал, брал на руки.. и она была рада этим нежностям. Но поцеловал в губы, и она дала деликатно понять, что не стоило. В общем, хорошо провели время, но я как-то загрузился и приехав домой написал ей свое не высказанное, важное и в общем излил душу, в надежде, что это как-то даст понять, что она для меня сейчас смысл жизни.
Всё. Сижу “В контакте” вижу, что она в сети, и она видит меня. Не пишет, и я не пишу. Жду ответа или реакции на письмо. Или хотя бы “привет”. Но это будет не скоро, если будет. Сейчас мне пора бы уже отпустить ее, всячески мотивирую себя, но не получается. Нужно время. Но с другой стороны насильно мил не будешь. И предпринимать уже что-то глупо (хватило последнего письма).
Насчет ее выходок, думаю это связано с ее первой настоящей любовью. Мужик, старше ее вроде на 5 лет, который, как она сказала, воспитал, научил одеваться, в общем, авторитет. Они смотрелись хорошо и друзья это говорили и планировали жизнь совместную, но они разошлись по его воле. И какие отношения у нее небыли она пытается начать говорить “наше” перегорает и убегает (не видя себя со своим парнем до гробовой доски). Пытается найти в себе настоящие чувства той любви и не находит, проецирует на всех ту любовь, но не то. Было уже такое два раза, она рвала с парнями и я следующий видимо. Девушка, хорошая, мудрая, умная, интересная, веселая, идеальная в отношениях и в будущей жизни, мне даже не за что на нее злиться. В постели лучше нее у меня не было, страстная. По поводу своих поступков, извинялась сотни раз, но ничего с собой не может сделать. А я не хочу упускать ее, жду конца и не в силах повлиять на ее чувства, каким бы хорошим я не был. Первая моя девушка, когда в финансовом плане проблем не было вообще. Всегда платил и привозил продукты в ее дом я, кормил ее, иногда и ее подруг. Хотя и квартиры нет в Москве. Образование у меня среднее - специальное (художественное) зарабатываю хорошо для Москвы. А у нее перспективы с жильем от родителей есть и неплохие К сведению, я думаю не о своих перспективах и никогда об этом не думаю, сейчас я о том, что могло бы оттолкнуть ее от меня. Поэтому коснулся плана в финансах. Не понимаю. Может быть я слишком часто у нее был и переборщил с этим. И это ее желание уйти и вернуть меня, были всего лишь влюбленностью и нежеланием быть одной? Пыталась, пыталась и перегорела в итоге.
Что думаете? Интересно ваше мнение. Может у кого-нибудь была такая ситуация.
Борис Евдакимов
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт май 16, 2013 4:20 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин

Теряю любимую. Как быть и в чем дело?

Сообщение Unicoder » Чт окт 31, 2013 2:46 pm

Борис Евдакимов
Ищи другую.
Аватара пользователя
Unicoder
Участник
Участник
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2011 4:43 am
Откуда: Msk
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Сангвиник

Теряю любимую. Как быть и в чем дело?

Сообщение Axelkr » Пн дек 21, 2015 12:08 pm

Для этой девушки Вы как запасной аэродром. Она Вас явно не то, чтобы не любит, а пытается постоянно манипулировать своим внешне нелогичным, но вполне продуманных поведением. Если нравится быть запасным вариантом, пожалуйста, можно ждать и надеяться. Через несколько лет она, за неимением ничего лучшего, прибежит к Вам. А вот насовсем ли? Это вопрос. Она и дальше будет воспринимать Вас как запасной вариант. Очень хорошо такой типаж женщины показан в старом фильме " Иван Васильевич меняет профессию". Жена Шурика после разговора о том, что уезжает с режиссером Якиным, говорит ему: " Ты меня пока не выписывй. А то мало ли что."
Гнать таких лицемерок нужно прочь, пока они не испоганили жизнь.
Аватара пользователя
Axelkr
Участник
Участник
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 12:35 pm
Откуда: Кривой Рог
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Сангвиник

Теряю любимую. Как быть и в чем дело?

Сообщение Лесная Соня » Пн дек 21, 2015 2:01 pm

Axelkr
вы на дату темы смотрели? :)
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
Аватара пользователя
Лесная Соня
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2006 8:01 am
Откуда: ЯНАО
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Профессия: цветок в проруби

Теряю любимую. Как быть и в чем дело?

Сообщение Axelkr » Вт дек 22, 2015 11:53 am

Не смотрел. Дело не в ответе на этот вопрос конкретному автору, задавшему вопрос. Я вообще вполне допускаю, что это фейк, запущенный админами для расширения объема рассматриваемых тем. Дело в том, что кто-то может оказаться в похожей ситуации, но набраться смелости написать о своей проблеме не может.Такие проблемы не имеют срока давности. А, значит, и пути их решения тоже. Может, человек, нуждающийся в подсказке, прочитает тему и что-то из этого вынесет.
Аватара пользователя
Axelkr
Участник
Участник
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 12:35 pm
Откуда: Кривой Рог
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Сангвиник

Теряю любимую. Как быть и в чем дело?

Сообщение bigvitek » Вс май 22, 2016 3:40 pm

Прикольная история, я думал только у мужчин запасные аэродромы , ан нет. :o
Ежили чё я здесь.
Аватара пользователя
bigvitek
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс май 22, 2016 3:33 pm
Откуда: Тверь
Пол: Мужской
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Менеджер

Теряю любимую. Как быть и в чем дело?

Сообщение Esibodi » Пн июл 31, 2017 11:21 pm

Нынче и женщины коварные пошли. Мужчины учат жизни.
Esibodi
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2017 3:34 pm


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Расставание

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, GoGo [Bot], Google [Bot], rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs