Муж ушел к другой

Разлука, расставание, развод

Муж ушел к другой

Сообщение Наталья 1972 » Пт фев 14, 2014 5:56 pm

Меня зовут Наталья. В браке 18 лет. Были вместе 20 лет. Есть дочка-17 лет. Была замечательная семья. Муж очень меня любил, это было видно во всем. Казалось, что так будет всегда. А за два месяца до Нового года я почувствовала неладное. Муж стал раздражительным, даже злым. Постоянно твердил "Я устал". Я пыталась поговорить. Понимала, что-то происходит. И вот перед самым праздником, он сказал, что любит другую. Когда это услышала, был шок. Не верила. Он ушел, но через день вернулся. Сказал, что хочет сохранить семью, что встречаться с другой не будет. Мы прожили еще месяц, но он стал, как чужой. Было видно, что душа не на месте. А потом слова "Я ее очень сильно люблю. Постоянно о ней думаю. Хочу быть с ней". У нее тоже был муж и ребенок. Она ушла от мужа, как узнала, что он все мне рассказал. Я попросила его уйти. Было невыносимо жить с ним и знать, что он мечтает о другой. Теперь мы с дочкой одни. Очень тяжело. Не верится, что больше никогда не придет, не поцелует, не назовет "чуля". Как жить, не знаю. Как будто длинный-длинный страшный сон. Как привыкнуть жить без него?
Наталья 1972
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 5:41 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Муж ушел к другой

Сообщение mirnaya13 » Пн фев 17, 2014 7:52 pm

Наталья, здравствуйте.
"Как привыкнуть жить без него?" - Вы уже решили для себя, что продолжаете жить без него?
От этого зависит то, что Вам могут посоветовать.
Я этого хочу. Значит, это будет. © Генри Форд
Аватара пользователя
mirnaya13
Участник
Участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 7:36 pm
Откуда: Поволжье
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Толстой (ВЭФЛ)


Вернуться в Расставание

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой