Расставание Дюма и Гексли

Разлука, расставание, развод

Расставание Дюма и Гексли

Сообщение Олеська03 » Пн авг 25, 2014 6:50 pm

Я Дюма, встречалась с Гексли. Отношения завязались быстро, ухаживал красиво, через некоторое время начали жить вместе. Я поменяла работу, переехала в его район, нашла через риелтора квартиру, оплатила. Хотя договаривались, что всё будем делать вместе. Про деньги он сказал - что вернёт. Он поработал два месяца и уволился, за квартиру начала платить я, он сидел дома, делал вид, что ищет работу (он просто разместил резюме на сайте). В остальное время он играл с другом в компьютер. Мне это надоело. Начали ругаться. Так просидел он пол года, платить мне было тяжело одной, деньги он искать отказался. Пришлось переезжать мне к родителям, с работы ушла, т.к. от работы до дома 2 часа езды. Он постоянно врёт, обещает и не выполняет свои обещания. Моих добрых дел не помнит и все заслуги присваивает себе, рассказывая об этом всем подряд. Меня это очень обижает. Недавно произошла ссора. С его друзьями мы поехали гулять на природу с ночевой. Все пили, я выпила 4 стаканчика пива, он обвинил меня в том, что я жуткая алкашка.. наговорил много гадостей, обзывал. Сам был очень пьян, видела я его в таком состоянии первый раз. Потом он рассказал своей маме, что это не он, а я пила, в общем выставил меня перед людьми полной дурой. Я собрала вещи и уехала, он поставил условие, что если я уеду - то это будет обозначать бесповоротное расставание. Потом звонил по телефону и сказал, что расстались по моей вине и инициативе, я проигнорировала и он сказал, что не хочет видеть рядом с собой такую девушку. Что вы мне посоветуете?
Олеська03
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 6:32 pm
Откуда: Саратов
Пол: Женский
Соционический тип: Дюма
Профессия: Воспитатель

Расставание Дюма и Гексли

Сообщение medeyah » Пн авг 25, 2014 7:11 pm

Забить. Можно молотком. Молоток купите у меня, на этой неделе в комплект входит бесплптная зубочистка.
У меня здесь своя атмосфера.
Аватара пользователя
medeyah
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 7487
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2014 7:17 am
Медали: 3
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник

Расставание Дюма и Гексли

Сообщение Олеська03 » Пн авг 25, 2014 10:12 pm

Ответьте, пожалуйста, очень жду вашего совета
Олеська03
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 6:32 pm
Откуда: Саратов
Пол: Женский
Соционический тип: Дюма
Профессия: Воспитатель

Расставание Дюма и Гексли

Сообщение Олеська03 » Пн авг 25, 2014 10:14 pm

medeyah писал(а):Забить. Можно молотком. Молоток купите у меня, на этой неделе в комплект входит бесплптная зубочистка.


Всё равно год прошёл, понимаю, что не могу с ним остаться,а вот как его забыть?...
Олеська03
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 6:32 pm
Откуда: Саратов
Пол: Женский
Соционический тип: Дюма
Профессия: Воспитатель


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Расставание

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], KostyaAndreev, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, на лошади весёлой