Возможно ли вернуть парня...

Разлука, расставание, развод

Сообщение Скромница » Пт июн 22, 2007 12:33 pm

nu-i-nu, ой, он не станет несвободным :D Опять же опишу вкратце. Парень оч своеобразный. Он невлюбчивый, неактивный, домосед, редко сам с кем-то знакомства заводит. Все его плюсы видны только после длительного общения. Есть в нем что-то такое, из-за чего абсолютно все к нему привязываются как будто. На него невозможно долго обижаться, хотя он никогда не кривит душой и сразу говорит человеку, что думает. Но при этом уже не помню, когда он с кем-то конфликтовал, вообще никогда ни в какие склоки не вступает.

Короче, загадочная личность:) Все знакомые девушки хоть когда-то в него были влюблены. Было несколько сумасшедших, которые за ним несколько лет ухлестывали. Результат - нулевой.

Стоит еще сказать, что мы с ним абсолютно разные, если поверхностно рассматривать. Я очень активная, шумная, даже люблю поконфликтовать, эмоциональная... Ну другая совсем не такая, как он.

Только когда мы с ним начали очень близко общаться, поняли, что на многие вещи одинаково смотрим.

Вообще все проблемы у нас и начались из-за того, что он меня вечно ко всем ревновал. Ну не виновата я, что все мои друзья - парни. За исключением двух лучших подруг. Хотя переодически я назло ему с другом начинала общаться, который в меня очень давно влюблен:) Думала, что он никуда не денется:) Глупая была:)

Если все получится, то буду головой уже думать. Видно нельзя одними эмоциями жить, надо иногда и мозги включать:)
Аватара пользователя
Скромница
Участник
Участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 3:38 pm

Сообщение Simoroshka » Пт июн 22, 2007 1:36 pm

а почему так надолго откладываешь действия?
Вот была ты уверена, что никуда он от тебя не денется.. так ведь делся же. Вдруг и в этот раз уверенность излишняя? =)
Ты не для того существуешь, чтобы оставить в мире след. Ты существуешь, чтобы прожить свою жизнь, к тому же прожить её так, чтобы быть счастливым. (с) ксм
//---------
http://www.diary.ru/~reflexive
Аватара пользователя
Simoroshka
Местный
Местный
 
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 8:31 pm
Откуда: заполярье
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик

Сообщение Скромница » Пт июн 22, 2007 1:52 pm

Simoroshka, ну просто мне кажется, что нужно и ему, и мне отдохнуть от того, что было. У нас очень тяжело все закончилось. Хоть мы и не ругались, не было каких-то разборов полетов долгих, в душе нам очень тяжело было. Внешне все просто очень произошло, мы где-то на неделю перестали общаться, потом он предложил поговорить, зашел, сказал, что думает, что нам лучше расстаться, я согласилась, он ушел. Я никаких истерик не закатывала. Вечером того же дня предложила ему все заново начать, он отказался, я ему что-то язвительное написала и все. Потом где-то через неделю просто уже по-дружески поговрили, он рассказал, когда все это решил и все.

Но на самом деле все гораздо сложней было:) Его лучший друг - мой лучший друг. Поэтому после расставания и он, и я сразу к нему побежали. Так оказалось, что мы ему одни и те же вещи в два уха говорили... Что хорошо, что мы расстались, что мы не подходим друг другу, что и не любили никогда друг друга... Два сапога пара:) Короче расставание наше сопровождалось двумя глубокими депрессиями. У меня вообще взгляды на жизнь во многом изменились, я как будто сильнее стала.

Но в принципе мы оба не были уверены в том, что нам расстаться надо... Даже когда разошлись, начали искать положительные стороны во всем этом, он начал у меня на глазах с девочками ходить, я - у него на глазах с мальчиками. Друг сказал, что мы два идиота:)

Так вот, думаю, надо отдохнуть друг от друга, потому что не хочу продолжения старых отношений, а хочу начала новых... Да и вообще, за лето похудею, загорю, стану красавицей, тогда и кадрить кого хочешь можно)) Да и вообще, за этипару месяцев пойму, нужен ли он мне до такой степени, как мне кажется. Хотя, честно говоря, знаю ответ уже заранее...))

Просто на момент расставания разойтись - это было единственный возможный исход. Мы очень много глупостей натворили и уже невозможно было все это расхлебать.
Аватара пользователя
Скромница
Участник
Участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 3:38 pm

Сообщение nu-i-nu » Пт июн 22, 2007 3:06 pm

Портрет парня привлекательный получился. Если очередная влюбленная девушка попадется решительная...
Я бы посоветовала выдержать неделю и написать что-нибудь грустное и проникновенное... или попасть в ситуацию, из к-рой надо спасать... но конечно по конкретным срокам, это Вам лучше знать, сколько вам нужно для грамотной паузы...
Таковы черные интуиты
Аватара пользователя
nu-i-nu
Участник
Участник
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2007 1:13 pm
Откуда: Москва

Сообщение Скромница » Пт июн 22, 2007 4:16 pm

nu-i-nu, очень "привлекательный" :D Да не попадется, думаю. Я уже все придумала:) Даже решила, как буду в крайнем самом случае действовать. Просто я уже вижу, что он соскучился, потому что написал недавно... А я его знаю буквально с детского сада, он мне до этого ни разу первым не писал, не считая того времени, что мы вместе были... Сейчас я и сама еще не готова. Хочу отдохнуть он пусть отдыхает:) Да если и найдется девушка, то как найдется, так и потеряется:) Главное сейчас, по-моему, себя грамотно вести... Все приходит вовремя для того, кто умеет ждать :)
Аватара пользователя
Скромница
Участник
Участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 3:38 pm

Сообщение orlangur » Пн июн 25, 2007 2:43 pm

Автор, да ты еще сто раз влюбиться за свою жизнь успеешь. :)
orlangur
Активист
Активист
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 1:58 am
Откуда: Москва

Сообщение Скромница » Вт июн 26, 2007 10:40 am

orlangur, ну да, наверное :) Но жить-то надо настоящим :) А то потом жалеть буду, если не сделаю всего, что могу. К тому ж я вредная очень и люблю добиваться того, чего хочу :D6
Аватара пользователя
Скромница
Участник
Участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 3:38 pm

Сообщение wut » Сб июл 07, 2007 1:02 am

рекомендую - возьми его силой) прикольно...со мной такое было один раз..но я не дал...У меня ВИЧ)
Но ему должно понравица) И будешь брать его постоянно) РЕАЛЬНО ВЕСЕЛО БУДЕТ) Если ОЧЕНЬ ЧАСТО ОН ВСЕХ ЗАБУДЕТ И ТОЛЬКО ТОБОЙ БУДЕТ ЖИТЬ)
wut
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб июл 07, 2007 12:14 am

Сообщение Скромница » Ср июл 11, 2007 7:01 pm

:shock:
Аватара пользователя
Скромница
Участник
Участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 3:38 pm

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Расставание

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Selfhood, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, Феликс, на лошади весёлой