Посоветуйте что делать: влюбилась в женатого

Любовницы и любовники. Измена и ее последствия...

Сообщение Сильвер » Вт окт 23, 2007 8:42 pm

Макар Т., может, не здесь? Заходи в "Дневники", дальше найдешь, куда. Поговорим, объясню.
The world is not enough
But it is such a perfect place to start, my love
Изображение
Аватара пользователя
Сильвер
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2927
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2007 7:32 pm
Откуда: Москва
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Профессия: лабораторный крыс

Сообщение Kler » Вт окт 23, 2007 9:11 pm

Сильвер писал(а):
Подхваченная, где-то фраза может быть не состоятельной

Макар Т., это не "где-то", это в Писании сказано: "Возлюби ближнего своего как самого себя" (выделение мое)


Хм.. даже Писание под свои слабости мы -люди пытаются подвести. Но в Писании сказано об общечеловеческой любви, которой в нашем материальном мире быть просто не может. Природа человека эгоистична, т. е каждый из нас думает только о себе, преследует только свои интересы. Это можно легко проверить, вернувшись к вашему посту, в котором жена, с который Ваш друг немало прожил, упоминается, как отживший свое "баласт".
Ваши отношения будут продолжаться, пока они доставляют вам удовольствие и являются тайной для окружения. Но как только тайное станет явным, мужчина, оправдываясь перед "баластом" кризисом среднего возраста, вернется в лоно семьи. Не верите? :cry:
Аватара пользователя
Kler
Участник
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 11:03 am

Сообщение Сильвер » Вт окт 23, 2007 11:11 pm

Хм.. даже Писание под свои слабости мы -люди пытаются подвести
Писание лишь напоминает нам, что мы несовершенны, но не оправдывает этим наше нежелание стремиться к лучшему.
Но в Писании сказано об общечеловеческой любви, которой в нашем материальном мире быть просто не может.
Мир такой, каким мы его делаем. По крайней мере, та маленькая его часть, которая непосредственно примыкает к нам и потому хоть как-то нам подвластна. Не верите? Я - верю. Сорри за оффтоп :oops: .
The world is not enough
But it is such a perfect place to start, my love
Изображение
Аватара пользователя
Сильвер
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2927
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2007 7:32 pm
Откуда: Москва
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Профессия: лабораторный крыс

Сообщение Koschka » Ср окт 24, 2007 12:36 am

Всем привет! Мое женатое чудо по ехало в Египет-без меня и без жены:)) Важно что я поняла, это решить для себя , что Я ОТ НЕГО хочу. И ЧТО моя психика может выдержать. А насчет секса и что он не хочет, а я его заставляю-НЕПРАВДА. ОН тоже хочет, вообще-то он первый меня поцеловал, и вот недавно он сам первый начал, как говорят в детском саду:)Но у меня больше к нему тяга , понятное дело массажист-как погладит, а он на тела уже столько насмотрелся за свою жизнь, что его особо и не тянет, ему пообщаться хочется:)) Мне нравится как вы обсуждаете. А я стою на грани ЛЮБЛЮ или НЕ ЛЮБЛЮ. нет его -не люблю, а есть-люблю. Вот така фигня малята:))
Есть женщины с которыми хорошо, но без них еще лучше. Есть женщины с которыми плохо, но без них еще хуже :)))
Аватара пользователя
Koschka
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2007 11:25 pm
Откуда: Украина

Посоветуйте что делать: влюбилась в женатого

Сообщение алнара » Пн июн 08, 2009 5:26 pm

А ты не задумывалась - каково его жене ? Попробуй поставить себя на её место ! Что чувствуешь , теряя человека , которому веришь , которому отдана вся жизнь ?
алнара
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2009 5:07 pm
Пол: Женский

Пред.

Вернуться в Измена

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Joker, LeRoy, morkel, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]