Любовница

Любовницы и любовники. Измена и ее последствия...

Любовница

Сообщение Бегемот » Ср июн 18, 2008 3:05 pm

razumnichka писал(а):Бегемот
Хайтерр сказала точнее.

Угу. Она хорошо сказала. Теперь ты можешь к ее словам добавить как лучше этого достичь :wink:

Наверное, лучше выделить отдельные кластеры (в данном случае - группу людей с общими ценностями в определенной сфере) и работать с ними в закрытом разделе (с) Darlana

Просто не пойму, как вы хотите защищать собственные права и интересы, не имея доступа к модераторским функциям. (с) Darlana
Аватара пользователя
Бегемот
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10588
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2007 3:48 am
Откуда: Центральное болото
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Темперамент: Флегматик
Профессия: разговорный жанр

Любовница

Сообщение razumnichka » Ср июн 18, 2008 3:11 pm

Бегемот
Я не психолог. :D Но у филологов и психологов (хотя еще и не филолог пока) есть нечто общее. Например, чтобы нормально выучить иностранный, нужно некоторое время пожить в той стране. Так что, я думаю, когда Никкюри сможет сама разобраться в своих непростых ситуациях,найти именно свой выход из них, наберется опыта и будет хорошо учиться, все у нее получится. :wink: :)
Практика, в общем, в дополнение к теории. Причем своя, шкурная. Вот. :wink:

ИМХО.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Любовница

Сообщение Бегемот » Ср июн 18, 2008 3:14 pm

razumnichka писал(а):Практика, в общем, в дополнение к теории. Причем своя, шкурная. Вот. :wink:

ИМХО.

Тогда почему мы гнобим ее попытки набраться этой самой шкурной практики? А теория, какой бы она не была, без практики бесполезна...

ЗЫ Ты уже пожила в Германии? :wink:

Наверное, лучше выделить отдельные кластеры (в данном случае - группу людей с общими ценностями в определенной сфере) и работать с ними в закрытом разделе (с) Darlana

Просто не пойму, как вы хотите защищать собственные права и интересы, не имея доступа к модераторским функциям. (с) Darlana
Аватара пользователя
Бегемот
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10588
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2007 3:48 am
Откуда: Центральное болото
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Темперамент: Флегматик
Профессия: разговорный жанр

Любовница

Сообщение razumnichka » Ср июн 18, 2008 3:20 pm

Бегемот
Ага! :D :mrgreen:

Но я и не спешу ставить в профиль профессию. :) Я пока "актер в пустом зале" :)

Боже упаси - кто гнобит? :shock: В упор не вижу этого. Просто справедливые замечания старших коллег и не только коллег, а просто людей, которые указывают на ее промахи, чтобы она делала выводы, вот и все. :) Или ты не согласен с тем, что промахи и некоторое поверхностное восприятие, свойственное нашему возрасту, есть?
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Любовница

Сообщение Бегемот » Ср июн 18, 2008 3:28 pm

razumnichka писал(а):) Или ты не согласен с тем, что промахи и некоторое поверхностное восприятие, свойственное нашему возрасту, есть?

Знаешь, не согласен. Общался с людьми, которые в 19 лет старше, чем 30-40 летние... Тут дело не столько в возрасте, сколько в жизненном опыте и самом человеке...

Наверное, лучше выделить отдельные кластеры (в данном случае - группу людей с общими ценностями в определенной сфере) и работать с ними в закрытом разделе (с) Darlana

Просто не пойму, как вы хотите защищать собственные права и интересы, не имея доступа к модераторским функциям. (с) Darlana
Аватара пользователя
Бегемот
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10588
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2007 3:48 am
Откуда: Центральное болото
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Темперамент: Флегматик
Профессия: разговорный жанр

Любовница

Сообщение razumnichka » Ср июн 18, 2008 3:33 pm

Бегемот
И в этом тоже. Но видно, что она сама не может в себе разобраться, нуждается в наших советах. Тут дело не только в столкновении с жизненными сложностями, а еще и в успешности выхода из них. :)
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Любовница

Сообщение Бегемот » Ср июн 18, 2008 3:35 pm

razumnichka писал(а):Но видно, что она сама не может в себе разобраться, нуждается в наших советах. Тут дело не только в столкновении с жизненными сложностями, а еще и в успешности выхода из них. :)

По мне так, она в советах как раз не нуждается :D
Да и учиться эффективнее не только на положительном опыте, но и на отрицательном...

Наверное, лучше выделить отдельные кластеры (в данном случае - группу людей с общими ценностями в определенной сфере) и работать с ними в закрытом разделе (с) Darlana

Просто не пойму, как вы хотите защищать собственные права и интересы, не имея доступа к модераторским функциям. (с) Darlana
Аватара пользователя
Бегемот
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10588
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2007 3:48 am
Откуда: Центральное болото
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Темперамент: Флегматик
Профессия: разговорный жанр

Любовница

Сообщение Heiterr » Ср июн 18, 2008 3:59 pm

На отрицательном опыте можно научиться только сделав правильный вывод о произошедшей ситуации. Умные люди умны в любом возрасте, я не спорю. Только у людей с бОльшим опытом гораздо больше возможностей посмотреть на ситуацию с разных сторон и адекватно ее оценить. Чем больше опыт, тем больше углов зрений можно задействовать для оценки проблемы.
Аватара пользователя
Heiterr
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4213
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 3:04 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Re:

Сообщение NATALIZA » Чт ноя 13, 2008 7:02 pm

Assol писал(а):Вот меня поражает наивность мужчин. Если девушке за 25, и она решает встречаться с женатым , то в глубине души всеравно надеется отбить его, так как самой хочется замуж и детей. Редко когда девушка в 27 , одинокая, будет встречаться только ради секса...Я в это не верю...
:D

Сто процентов.
Есть супер-вариант: если она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБИТ, пусть спрячет подальше своё эго, создаёт с вами вторую семью, родит ребенка, за которого вы в том числе будете нести ответственность. Ребенок рожденный в любви - это лучшее что могут создать мужчина и женщина. Да, компромисс, но похоже вы хотите чтоб ей не было плохо от того что она вас потеряла. И вы хотите продолжения. Если хочет вашего развода, значит это уже любовь с условиями. А это нонсенс. Скорее всего она встретит того кто готов будет принадлежать только ей, даже если он будет проигрывать вам по всем пунктам, она уйдет туда. Потому что не за горами 30, пора рожать. Не дать ей возможность родить (если она будет продолжать оставаться с вами и далее и будет этого желать) тут уж вы будете неправы.
NATALIZA
Участник
Участник
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт окт 23, 2008 5:07 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик
Профессия: КУЛЬТУРОЛОГ

Любовница

Сообщение тамала » Ср ноя 19, 2008 2:53 am

я считаю предлажите ей свободные отношения :)
она должна сама понимать что у вас семья и дети ......
и это все сложно....................
а "свободные отношения" :когда захотели тогда и встретелись, и обьесните ей что она сможет найти себе того человека для семьи кто ей нужен........
И ВАМ ХОРОШО И ЕЙ!!!!!!!!!!! :D
тамала
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 2:38 am
Соционический тип: Жуков

Любовница

Сообщение Мария Зе » Пн ноя 24, 2008 3:51 pm

Нужен клиент за символическую плату для долгосрочной психотерапевтической работы. Я готовлюсь к сертификации на гештальт-терапевта.Работаю недалеко от метро Полежаевская. Для Вас это хорошая возможность поработать с психотерапевтом и лучше узнать себя за совсем небольшие деньги. Возникающие вопросы и подтверждение готовности жду на свою почту: zvereva-mariya@mail.ru или на мобильный: 8-903-967-70-26
viewforum.php?f=502
Психологические консультации в русле гештальт-терапии.
Телефон: 8-903-967-70-26
Аватара пользователя
Мария Зе
МИГиП
МИГиП
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вт май 20, 2008 4:45 pm
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Женский
Профессия: Психотерапевт

Любовница

Сообщение Александра89 » Вт фев 24, 2009 4:13 pm

Моя сестра начала встречаться с женатым мужчиной в 19 лет, сейчас ей 26, ему 34. У него тоже двое детей. Он тоже не собирается уходить из семьи и очертил границы их отношений с самого начала. Первые два года она была безумно счастлива, она говорила, вот сейчас подрастет немного младшенькая у него и он сможет сделать выбор, уйти к ней. Не ушел. Вроде и любит ее очень, но из семьи не уходит и ей не дает точно понять, что без него ей будет гораздо лучше. Сейчас.. Сейчас на мою сестру без слез не взглянешь, в том плане, что она все еще надеется, любит, но ведь прекрасно понимает, что она занимает далеко не главное место в его жизни. У меня самой такая же ситуация. Правда, встречаемся немногим больше года. Но я своего молодого человека очень люблю. Он пока тоже не торопится уходить из семьи. Могу сказать одно: я сама, как и моя сестра, не смогу уйти от человека, которого люблю; если он будет продолжать меня держать за "вторую жену", это никчему хорошему не приведет.
Александра89
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 11:51 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Любовница

Сообщение Cosmos » Вт фев 24, 2009 6:17 pm

Эх-ма, подскажите лучше, где раздают любовниц, согласных на роль "второй жены", и при этом держащих любовника на роль "второго мужа" :D
Всё бы вам семьи рушить...
Cosmos
Местный
Местный
 
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 10:17 pm
Пол: Мужской

Любовница

Сообщение Cosmos » Ср фев 25, 2009 11:31 am

Много? Это в каком городе их много? :)
И нет ли путаницы в терминах? Точно имеются в виду любовинцы, а не весьма часто мимикрирующиеся под них несколько иные создания - "содержанки"?
Cosmos
Местный
Местный
 
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 10:17 pm
Пол: Мужской

Пред.

Вернуться в Измена

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, rtanya, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]