измена

Любовницы и любовники. Измена и ее последствия...

Что вы сделаете если узнаете что вам изменил(а) ваша вторая половина

Опрос закончился Сб фев 23, 2008 11:57 am

1. не прощю,уйду, разведусь
12
33%
2. изменю ей
3
8%
3. сделаю вид что ничего не знаю
4
11%
4. отобью обратно
12
33%
5. создам шветскую семью
5
14%
 
Всего голосов : 36

измена

Сообщение Мелисса » Вс фев 03, 2008 1:16 pm

маячня :P
измена - проблема мозка а не гениталий
предлагаю гениталиям не делать за него его работу
ибо это слияние :D
измена - это то что вы делаете вместо и после
друзи мои!
разделяйте и властвуйте! :D
А Вас, Штирлиц, я попрошу остаться (с)

парадоксы восприятия ограничены пределами восприятия парадоксов
мои стихи: http://www.stihi.ru/author.html?vitanota
Мелисса
Активист
Активист
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 11:01 am
Откуда: Киев
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский

измена

Сообщение fin » Пн фев 04, 2008 2:22 pm

Я более 20 лет замужем, узнала об измене. Мне о ней сообщил муж в присутствии своей ... по мобильному телефону. Разговор не отключал, чтобы я слышала, как та командует и требует, чтобы звонил и она, т.е.я знала.
Это было летом, почти полгода прошло, а обида не затихает и спокойствия нет. И сейчас не знаю, что делать ...
А когда его спрашиваю,ну, что ты счастлив, говорит, что гаже, чем сейчас, в жизни не было и надеется не будет.
Та ....видимо на что-то рассчитывала, но не получила и ей там тоже тошно...
Хочу каждому посоветовать, если кто-то думает, что вот будет маленький кусок счастья, а потом как-нибудь, то когда приходит это как-нибудь, то так болит все внутри у всех втянутых в это "счастье" в том числе, страдают и дети... и криком кричат...
И должен каждый знать, что кто один раз предал, предаст и другой раз и ему тоже придет пережить предательство - "бог шельму метит". Не обязательно в личных отношениях, в работе, в детях
fin
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 11:45 am
Пол: Женский

измена

Сообщение Auri » Пн фев 04, 2008 5:13 pm

fin писал(а):И должен каждый знать, что кто один раз предал, предаст и другой раз и ему тоже придет пережить предательство - "бог шельму метит". Не обязательно в личных отношениях, в работе, в детях

надеяться, что кому-то будет также хреново - удел слабого и мстительного человека...
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23998
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

измена

Сообщение Le.noch.ka » Вт фев 05, 2008 3:02 am

Я наверняка не знаю изменяет мне муж или нет, но если я об этом узнаю не от него а от кого-то постороннего буду очень зла. А если от него (ну или в крайнем случае от нее) мы поговорим и я скорее всего его прощу :)
Аватара пользователя
Le.noch.ka
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 2:31 am
Пол: Женский

Пред.

Вернуться в Измена

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Гена, rtanya, Start_error, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]