Измена

Любовницы и любовники. Измена и ее последствия...

Измена

Сообщение Solnechnaya5 » Пн фев 04, 2008 1:20 am

мы с мужем женаты 2,5 года,все время живем вместе.3 месяца назад я узнала,что он мне уже год изменяет с разными женщинами, поругались,я уехала на время,но теперь он уговорил меня вернуться,говорит,что больше такого не повторится.Но я теперь не могу спокойно жить,мне постоянно кажется,что он мне изменяет.Да,кстати,у нас уже давно не было секса и,наверное,еще долго не будет,он не хочет,говорит,что не хочет не только меня,но и остальных женщин.это нормально?
Solnechnaya5

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 1:11 am
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго

измена

Сообщение Galadriel » Пн фев 04, 2008 1:26 am

Solnechnaya5, сюда: viewforum.php?f=26
Аватара пользователя
Galadriel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 9:02 pm
Откуда: Челябинск
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

измена

Сообщение fin » Пн фев 04, 2008 11:55 am

[quote="Solnechnaya5"]мы с мужем женаты 2,5 года,все время живем вместе.3 месяца назад я узнала,что он мне уже год изменяет с разными женщинами, поругались,я уехала на время,но теперь он уговорил меня вернуться,говорит,что больше такого не повторится.Но я теперь не могу спокойно жить,мне постоянно кажется,что он мне изменяет.Да,кстати,у нас уже давно не было секса и,наверное,еще долго не будет,он не хочет,говорит,что не хочет не только меня,но и остальных женщин.это нормально?[/quote]

Я думаю, что это отмаз. Не соглашайтесь на отсутствие интимных отношений. Я замужем более 20 лет, недавно узнала, что муж мне изменяет и изменял, считая, что отсутствие интима или его интенсивности делает возможным и оправданным его походы налаво.
Если хотите сохранить семью - у вас есть дети - направте все силы на возобновление отношений или Вам лучше растаться, ведь основа семьи - это кровать, а все остальное не существенно.
fin
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 11:45 am
Пол: Женский

Измена

Сообщение Xetra Dux » Вс фев 10, 2008 4:09 am

Solnechnaya5 писал(а):мы с мужем женаты 2,5 года,все время живем вместе.3 месяца назад я узнала,что он мне уже год изменяет с разными женщинами, поругались,я уехала на время,но теперь он уговорил меня вернуться,говорит,что больше такого не повторится.Но я теперь не могу спокойно жить,мне постоянно кажется,что он мне изменяет.Да,кстати,у нас уже давно не было секса и,наверное,еще долго не будет,он не хочет,говорит,что не хочет не только меня,но и остальных женщин.это нормально?


Конечно ненормально.
Вообще, измена - вещь абсолютно непросительная. Я для себя вообще не сомневаюсь, что прекращу отноения даже после однократного эксцесса. Но если вы это терпите - это ваше дело это ваша судьба.
Однако вы предоставили нам катастрофически мало информации. нужно выяснить, не являются ли измены мужа, следствием ваших ошибок.
Вы недостаточно осветили тему отсутсвия секса. Проясните нам, как у вас обстояли сексуальные отношения до того, как вы узнали о неверности. Что делали вы, что муж? не было линедостатка в них?
Ибо сдаётся мне, что всё это может быть следствием вашей половой холодности
Xetra Dux
Участник
Участник
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2008 3:59 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Дюма

Измена

Сообщение Auri » Чт фев 14, 2008 6:33 am

Solnechnaya5 писал(а):Да,кстати,у нас уже давно не было секса и,наверное,еще долго не будет,он не хочет,говорит,что не хочет не только меня,но и остальных женщин.это нормально?

вы уверены в его сексуальной ориентации?
может он вам изменяет не с женщинами? (уж простите за такой вопрос, знаю примеры из жизни)
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23967
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Измена

Сообщение Steward » Вт июл 22, 2008 2:59 am

Приветствую! :)
А вы можете вспомнить какие события предшествовали тому, что он начал вам изменять?
Дело в том, что, зачастую, в измене виноваты обе стороны. Т.е. чем-то и вы могли подтолкнуть его на это...
Попробуйте понять, что бы это такое могло быть, и не разовые случаи, а возможно имеющие некоторую повторяемость (ну, как пример, вы еще до факта самой измены, стали обвинять (напрямую или опосредованно) в этом) и т.д.
Истина спрятана в самом недоступном для человека месте... в его сердце! Призвание психолога - научить прислушиваться к нему.
http://vitalsuccess.ru Московский центр психологической помощи "Жизненный успех". Специализация: межличностные и семейные отношения, работа с кризисными ситуациями, психосоматика, личностный и профессиональный рост. Запись по телефонам: 8(903)750-9515, 920-7406
Аватара пользователя
Steward
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 2:17 am
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Профессия: Психолог

Измена

Сообщение Пятачёк » Пт июл 25, 2008 7:08 pm

Заведите себе любовника-и не страдайте... :o
По крайней мере-он встрепенётся-и окажется мягко сказать на вашем месте) иии...секаса с вами захочет сразу же полсе активных воплей-"как ты могла!"
Аватара пользователя
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2316
Зарегистрирован: Вт ноя 28, 2006 2:32 pm
Откуда: Моск. обл.
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Холерик
Профессия: 3D модельер

Измена

Сообщение Ю_л_и_я » Пт авг 01, 2008 2:36 pm

Solnechnaya5 писал(а):мы с мужем женаты 2,5 года,все время живем вместе.3 месяца назад я узнала,что он мне уже год изменяет с разными женщинами, поругались,я уехала на время,но теперь он уговорил меня вернуться,говорит,что больше такого не повторится.Но я теперь не могу спокойно жить,мне постоянно кажется,что он мне изменяет.Да,кстати,у нас уже давно не было секса и,наверное,еще долго не будет,он не хочет,говорит,что не хочет не только меня,но и остальных женщин.это нормально?

Когда люди изменяют, то на строне получают то, что не получают рядом с супругом. Подумайте, что бы это могло быть.
Из прочтения Вашего сообщения складывается ощущение, что он имеет в Вашей семье больше прав на "хочу" Вы хотите секса с ним? И тем не менее удовлетворяете его "не хочу" (это просто предположение).
Ю_л_и_я
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 6:07 pm
Пол: Женский


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Измена

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, MNick2017, Prokrust, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs