мой парень хочет быть "би", что делать?

Любовницы и любовники. Измена и ее последствия...

мой парень хочет быть "би", что делать?

Сообщение ЭммаН » Вт дек 02, 2008 4:20 pm

Здравствуйте, помогите разобраться.
Мы с парнем встречаемся уже очень давно, у нас все было нормально, но как-то он сказал что ему стали нравиться парни, и он наверно становиться "би", я его переубедить не могу, ничего на него не действует, он говорит что это нормально, что это современный мир, но я этого понять не могу, что мне делать в этой ситуации?
ЭммаН
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 3:49 pm
Пол: Женский

мой парень хочет быть "би", что делать?

Сообщение zuich » Вт дек 02, 2008 6:40 pm

ЭммаН писал(а):Здравствуйте, помогите разобраться.
Мы с парнем встречаемся уже очень давно, у нас все было нормально, но как-то он сказал что ему стали нравиться парни, и он наверно становиться "би", я его переубедить не могу, ничего на него не действует, он говорит что это нормально, что это современный мир, но я этого понять не могу, что мне делать в этой ситуации?


не надо его переубеждать. раз уж он сам до этого дошёл. если у него нет ещё опыта то пусть попробует, может и не понравится. а если понравится то и лучше, по крайней мере для него и окружающих.

есть такой тип мужчин и женщин, у которых полная сексуальность, тоесть 2 эрогенные зоны (и спереди и сзади) приносят наслаждение. если с женщинами проще, то у мужчин это самая настоящяя проблема. гдето глубоко внутри себя они догадываются что с ними что то не так, а под давлением соц норм запихивают это ещё глубже. и от этого , в том числе , имеют большие психологические проблемы. так что пусть попробует, здоровей будет и в маргинал е скатится.

другое дело как вы это расценивать будете, как измену с его стороны или как просто добор в сексуальности.
Последний раз редактировалось zuich Вт дек 02, 2008 7:26 pm, всего редактировалось 1 раз.
Ученик и учитель Ю. Бурлан http://www.yburlan.ru/index.php
zuich
Местный
Местный
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 9:15 pm

мой парень хочет быть "би", что делать?

Сообщение Larna » Вт дек 02, 2008 6:45 pm

идеально иметь такого партнера противоположного пола, который одобряет бисексуальность любимого человека
причем мужчины женскую бисексуальность одобряют гораздо чаще, чем женщины мужскую
Аватара пользователя
Larna
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5370
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 2:36 pm
Откуда: Россия
Медали: 7
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Аристипп (ФЛВЭ)
Профессия: мореречи

мой парень хочет быть "би", что делать?

Сообщение Ксенья » Вт дек 02, 2008 8:49 pm

есть такой тип мужчин и женщин, у которых полная сексуальность, тоесть 2 эрогенные зоны (и спереди и сзади) приносят наслаждение.

вот о женщинах такое не слышала, у женщин рецепторные клетки там не расположены, в анале, поэтому и удовлетворения от этого она не получает, такой акт усиливает только общий оргазм, делает его ярче и насыщенне. Другое дело - мужчины.
Вспомните момент, когда Ваш парень впервые об этом заговорил и что он при этом говорил? может быть описывал что-то, пытался рассказать о впечатлениях, которые бы он получил от этого.
Ab imo pectore (с полной искренностью, от души)
Ксенья
Активист
Активист
 
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 9:47 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Темперамент: Холерик

мой парень хочет быть "би", что делать?

Сообщение Мария Зе » Ср дек 03, 2008 1:57 pm

А вы ему о своих переживаниях по этому поводу говорили? Попробуйте сказать ему о том, что чувствуете, ваши переживания заставят его задуматься - а действительно ли он би, или это только его сиюминутная блажь. Возможно ему просто хочется чего-то нового в интимных отношениях, тогда в ваших руках предоставить ему разнообразие. Из вашего рассказа непонятно, как ваш парень пришел к выводу, что он би. По каким параметрам он это понял?
viewforum.php?f=502
Психологические консультации в русле гештальт-терапии.
Телефон: 8-903-967-70-26
Аватара пользователя
Мария Зе
МИГиП
МИГиП
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вт май 20, 2008 4:45 pm
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Женский
Профессия: Психотерапевт

мой парень хочет быть "би", что делать?

Сообщение ЭммаН » Чт дек 04, 2008 8:20 pm

он понял это внезапно, на тот момент мы сильно поссорились, и видимо на этой почве, его посетили эти мысли, просто я это не признаю его желания,я считаю это ненормальным и глупым. Он сам извращает себя, смотрит эти безобразные видео и это ему нравится, он считает это вполне нормальным, он часто думает об этом, но все же он боиться быть опозоренным, боиться потерять меня!он говорит что хочет сделать это чисто из желания попробывать новое, просто я сама не знаю как отнесусь к этому! И я не понимаю одного, для чего он спрашивает у меня разрешение!? мог бы сделать так чтоб я не узналя! он знает мои моральные устои, но все равно говорит об этом и хочет моего разрешения! но я-то понимаю одно что после этого я брошу его, мне противна мысль об этом!что лучше сделать в этом случае?
ЭммаН
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 3:49 pm
Пол: Женский

мой парень хочет быть "би", что делать?

Сообщение Ксенья » Чт дек 04, 2008 10:16 pm

Какие чувства вы испытываете, когда думаете, представляете, что это случилось? Подумайте над этим и опишите это.
возможно , показывая свою реакцию и нетерпимость к этому его желанию, такому внезапному, вы его больше и больше провоцируете...

Он смотрит фильмы, можно ли сказать, что это его желание вызвано острейшим интересом и он идет на поводу у этого желания? Такие желания, сейчас не редкость, это уже мораль перешагнула какие-то пороги, это на уровне какого-то драйва, а не истинного желания, понимаете?
Вы пишите, что точно знаете, что точно оставите его, то есть можно сказать, что вы его не примите таким? Что вы при этом ощущаете? Вы представляете себе жизнь без него? Ведь раз он у вас спрашивает об этом, значит, наверно, стоит об этом задуматься.. почему? Можно предположить, что ему хочется остроты и разнообразия в сексе, но ведь можно это предоставить и без таких форм)))
а давать совет , что лучше.. никто вам не даст совет, это только ваш выбор и ваша жизнь, и ваш человек, и ваши чувства.
Ab imo pectore (с полной искренностью, от души)
Ксенья
Активист
Активист
 
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 9:47 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Темперамент: Холерик

мой парень хочет быть "би", что делать?

Сообщение rudy » Пт дек 05, 2008 4:05 pm

А если бы он с другой женщиной спать собрался, вы бы к этому нормально отнеслись? Если нет, то можете даже не ставить вопрос, би или не би, просто скажите, что это в любом случае измена. Ну а дальше узнаете, насколько для него это важно.

В конце концов, можете ведь и сама в активной роли выступить :oops:
Аватара пользователя
rudy
Участник
Участник
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт окт 02, 2008 6:24 pm
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Флегматик
Профессия: даун-менеджер

мой парень хочет быть "би", что делать?

Сообщение ЭммаН » Пт дек 05, 2008 8:43 pm

да у него большой интерес к этому, ему хочется попробывать, он как заворженный, давит на меня, я его в такие моменты ненавижу. Я тоже долго думала на эту тему. и я просто понимаю что с ним после этого я быть не смогу, он первый у меня, и я не хочу быть с человеком на которого нельзя положиться, если он хочет сейчас это, может через некоторое время ему еще что - нибудь захочется, хлеще этого, раз у него такие фантазии буйные он может выкинуть еще что-нибудь!А вот как бы его перенастроить, как вытянуть его из этого состояния, просто у маня такое чувсво что это сам себе навязывает, он идет на поводу.Я хочу ему глаза открыть,что это не нормально, но незнаю как....... :?:
ЭммаН
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 3:49 pm
Пол: Женский

мой парень хочет быть "би", что делать?

Сообщение Ксенья » Пт дек 05, 2008 9:08 pm

почему вы считаете, что на него нельзя положиться? То есть, я правильно Вас поянла, что Вы расцениваете это как измену. понимаете, Вы обратились с конкретным вопросом, этот вопрос волнует Вас, а не его и рещать его надо для Вас. Вашему парню комфортно, у него с этим проблем нет. попробуйте все же поговорить с ним, чтобы он объяснил эту тягу, это желание. и потом вопрос еще в чем, даже, если и окажется, что допустим, он бисексуал, он от этого перестает быть человеком и любимым? Разберитесь в этом для себя.
И еще подумай над тем , что В древней Греции существительного "гомосексуалист" не было, соответствующие прилагательные дифференцировали не индивидов, а их эротические предпочтения или поступки. И практически каждый мальчик не достигший возраста для половой жизни, как подгтовку к ней проходил через гомоотношения. Потом с течением времени, это стало означать систему запретов, но по-прежнему не описывало человека и только в 19 веке, это уже связали с личностыми проявлениями и расценивали как определенный стиль жизни, разновидность человеческого рода, которая по всем основным показателям отличается от других людей. врачи долго бились над этой загадкой, но все же мнение такое, что это врожденное изменение полового чувства. Так вот я к чему...вряд ли это именно изменение полового чувства или как говорят преимущество хромосом Х, возможно это все же тяга к остроте ощцщений, попробовать в сексе все, это интересно! при этом он же Вас не отталкивает и собирается расставаться.
Ко всему прочему, вспомните о том, что он Вам это рассказал, доверяя! Значит он ценит Ваше мнение и Вас. Подумайте над всем этим.
Ab imo pectore (с полной искренностью, от души)
Ксенья
Активист
Активист
 
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 9:47 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Темперамент: Холерик

мой парень хочет быть "би", что делать?

Сообщение L_G » Вт май 15, 2012 11:58 pm

Думала, ваш парень хочет быть Белым Интуитом, а тут вона как :D
И все-таки - его просто тянет испытать анальный половой акт или его начали интересовать мужчины как сексуальный объект?
Не знаю, понятно ли выразилась... Ну вот, например, я могу съесть трамвайный билет, чтобы узнать какой он на вкус, или с другой целью. Но он не вызывает вожделения и не будит аппетит, как конфета :D
Конфету я хочу, а трамвайный билет - нет, хотя съесть могу и то, и другое.

Спросите его... И вообще - в какой он роли себя видит - в активной или пассивной?
Аватара пользователя
L_G
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт май 15, 2012 10:29 pm

мой парень хочет быть "би", что делать?

Сообщение фернандеш » Ср май 16, 2012 12:20 am

хм. вообще-то это всё странно. такое чувство что ситуацию придумали. :)

с чего парню рассказывать своей девушке о своих неодобряемых обществом маргинальных желаниях. не вижу смысла. если желания есть то парень сделает, попробует. а не побежит спрашивать разрешения. привлекать девушку к решению таких вопросов. и отчасти к ответственности за такого плана эксперименты.

я думаю либо этот парень не совсем здоров. именно с точки зрения адекватности. зрелости личности. застрял в какой-то инфантильной фазе. либо он прикалывается и устраивает что-то вроде проверок. если она его любит по настоящему, то будет мучиться (видимым образом) но уходить не будет.
Larna писал(а): Фернандеш, про тебя я уже писала, что ты гений )
Аватара пользователя
фернандеш
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12103
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 10:15 pm
Откуда: Magyarország! édes Magyarország!
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

мой парень хочет быть "би", что делать?

Сообщение Совёнок » Ср май 16, 2012 12:37 pm

А вы его того, отстрапоньте :D не, я серьёзно, если ему надо это, то почему бы не получить это от вас?
Моя группа в контакте https://vk.com/club53873759
Совёнок
Местный
Местный
 
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2011 8:27 am
Откуда: Ленобласть
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Таролух

мой парень хочет быть "би", что делать?

Сообщение Форелька » Ср май 16, 2012 1:42 pm

умилили разговоры о том, что парень хочет стать бисексуалом, а девушка хочет его отговорить)
это вроде как со штанами - Вася желает джинсы, а Маша просит общественность убедить его носить только бриджи в клеточку :add6
на свете счастья нет... но есть покой и воля))
Аватара пользователя
Форелька
Активист
Активист
 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Ср май 09, 2012 11:24 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Сангвиник
Профессия: интересная

мой парень хочет быть "би", что делать?

Сообщение Guesh » Чт июн 14, 2012 1:44 pm

На мой взгляд, такое запрещать или отговаривать от такого - бесполезно. Запрет - тем более сладок. Только ли ему понимание нужно - не знаю. В качестве поддержки могу привести пример семейной пары - им обоим уже где-то 40. У них независимые отношения. Муж имеет отношения с парнями на стороне. И тем не менее, не зная их очень хорошо, верю что это брак и что это может быть семьей. Недавно появился ребенок.
Guesh
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 1:41 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Флегматик

След.

Вернуться в Измена

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Baidu [Spider], cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]