Мужчин, склонных к изменам, можно вычислить по голосу

Любовницы и любовники. Измена и ее последствия...

Мужчин, склонных к изменам, можно вычислить по голосу

Сообщение Hazel » Чт мар 31, 2011 11:34 am

PIONIER писал(а):Джери Ли: "не важно как изменщик относится к собственным похождениям, важно как его жена относится к его похождениям...потому что как правило, женщины измен не прощают ни когда, а жить рядом-будут...". Вот-вот! Важно "как жена относится". Т.е. мнение женщины более важно, чем мнение мужчины? Сегрегация, однако.

Так измена не сама же по себе, а измена понятие в отношении кого либо, в данной теме, в отношении ЖЕНы. Вот поэтому её мнение и важно.
Hazel
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2010 9:43 am
Тип по психе-йоге: Бертье (ЛФЭВ)
Профессия: не определён

Мужчин, склонных к изменам, можно вычислить по голосу

Сообщение PIONIER » Чт мар 31, 2011 12:58 pm

Redhat писал(а):
PIONIER писал(а):Джери Ли: "не важно как изменщик относится к собственным похождениям, важно как его жена относится к его похождениям...потому что как правило, женщины измен не прощают ни когда, а жить рядом-будут...". Вот-вот! Важно "как жена относится". Т.е. мнение женщины более важно, чем мнение мужчины? Сегрегация, однако.

Так измена не сама же по себе, а измена понятие в отношении кого либо, в данной теме, в отношении ЖЕНы. Вот поэтому её мнение и важно.

Вот и определите, девушка, что такое ИЗМЕНА. Тогда и будем рассуждать дальше.
PIONIER
Гекслиный клуб
Гекслиный клуб
 
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2010 10:57 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Сангвиник

Мужчин, склонных к изменам, можно вычислить по голосу

Сообщение Hazel » Чт мар 31, 2011 1:20 pm

Да вот из википедии, что изобретать велосипед
Супру́жеская изме́на, адюльте́р (фр. adultère), прелюбодея́ние — добровольный половой акт между лицом, состоящим в браке, и лицом, не являющимся его или её супругой или супругом.

Несмотря на то, что в различных правовых системах определения адюльтера различаются, общим для всех является факт сексуальной близости вне брака, в той или иной форме.

Исторически, адюльтер во многих культурах мира был жестоко наказуем, вплоть до смертной казни.
По христианским заповедям, кто посмотрел на женщину с вожделением уже прелюбодействовал с нею в сердце своём. Что не понятно-то? Каждая пара пусть свою планку определяет для себя, для кого измена переспать, для кого даже смотреть с вожделением. Это по совести. Уж с этим-то нормальные супруги смогут определится или нет?
Hazel
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2010 9:43 am
Тип по психе-йоге: Бертье (ЛФЭВ)
Профессия: не определён

Мужчин, склонных к изменам, можно вычислить по голосу

Сообщение Hazel » Чт мар 31, 2011 2:03 pm

PIONIER писал(а):Господи! Ребята, а что значит измена? Ну, допустим, что мужики с низким голосом отличаются повышенной сексуальностью (ещё вопрос), ну, допустим, что они имеют сексуальные контакты вне семьи. Это что - измена? А если они имеют глубукою духовную связь с женой, заботятся о семье, о детях?

в качестве аналогии вспомнилась притча:
Преступнику на суде дали последнее слово. Он сказал:"Поймите, я ни в чём не виноват, я не хотел совершать это преступление. Это не я, это моя греховная плоть." Судья подумав ответил:"Что ж, хорошо, вы признаны невиновным и можете идти на свободу, а ваша виновная плоть отправится за решётку.
Есть факт близости вне брака, значит есть факт измены, и точка. И нет ничего выше этой планки. Даже если жена знает и молчит, или если представить бредовую ситуацию в которой сама поощряет, это всё равно измена. Просто отношение к ней может различным.
Hazel
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2010 9:43 am
Тип по психе-йоге: Бертье (ЛФЭВ)
Профессия: не определён

Мужчин, склонных к изменам, можно вычислить по голосу

Сообщение PIONIER » Пт апр 01, 2011 7:56 am

Redhat писал(а):Да вот из википедии, что изобретать велосипед
Супру́жеская изме́на, адюльте́р (фр. adultère), прелюбодея́ние — добровольный половой акт между лицом, состоящим в браке, и лицом, не являющимся его или её супругой или супругом.

Несмотря на то, что в различных правовых системах определения адюльтера различаются, общим для всех является факт сексуальной близости вне брака, в той или иной форме.

Исторически, адюльтер во многих культурах мира был жестоко наказуем, вплоть до смертной казни.
По христианским заповедям, кто посмотрел на женщину с вожделением уже прелюбодействовал с нею в сердце своём. Что не понятно-то? Каждая пара пусть свою планку определяет для себя, для кого измена переспать, для кого даже смотреть с вожделением. Это по совести. Уж с этим-то нормальные супруги смогут определится или нет?

Спасибо за уточнение. Понял, в каком направлении ведется дискуссия. В Яндексе на эту тему "Супружеская измена. Психологическая помощь", есть много чего. Но мы же, постигшие соционику, знаем, насколько мы все разные. И не только в плане восприятия и переработки информации, но и в физиологическом плане! В первом - сходимся, во втором - нет. И наоборот. Как быть? А что по голосу можно вычислить, ТИМ или физиологические особенности?
PIONIER
Гекслиный клуб
Гекслиный клуб
 
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2010 10:57 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Сангвиник

Мужчин, склонных к изменам, можно вычислить по голосу

Сообщение Джери Ли » Сб апр 02, 2011 7:30 pm

. Т.е. мнение женщины более важно, чем мнение мужчины? Сегрегация, однако.

зачем загромождать понятные вещи и события- лишним словоблудием и инсинуациями? ..я за свою долгую и насыщенную жизнь знаю только одну женщину которой абсолютно пофигу измены, при этом и ее мужу тоже по-фигу. они сразу так "договорились", они можно сказать сошлись на этой теме, она у них одинакова, и их двоих устраивает...собственно я о ней где-то уже писала...нестандартная ситуация, трое детей и два мужа одновременно...не берусь рассуждать о наличие там "духовности", в церкву ходят все строем, но сейчас много кто ходит..это не показатель. знаю что есть еще некий общий бизнес который "держит" крепче всех печатей)))
но что такое одна - из тысяч других? смешной %% .Не бывает духовности там где есть измена ( сиречь, предательство)...это взаимоисключающие друг друга вещи...если речь идет просто о "сожительстве" ( как большинство современных браков), то в них разные могут быть ситуации, но если ж говорить о браке воцерковленном, о той самой духовной составляющей, о том как должно быть, как задумано Богом, о том в конечном счете слиянии не только тел но и душ в целое, то конечно ни каких таких "измен" там не предполагается. Всякие же объяснения " а вот она" " а вот я" - и есть происки нечестивого...вы либо поддаетесь ЕМУ , либо противостоите...
бороться с своими соблазнами это и есть путь к высшему пониманию брака...таких браков-ничтожно мало, но они есть)))..
Аватара пользователя
Джери Ли
Местный
Местный
 
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 12:13 am
Откуда: Москва и область
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Сангвиник

Мужчин, склонных к изменам, можно вычислить по голосу

Сообщение PIONIER » Сб апр 02, 2011 8:29 pm

Джери Ли писал(а):если ж говорить о браке воцерковленном, о той самой духовной составляющей, о том как должно быть, как задумано Богом, о том в конечном счете слиянии не только тел но и душ в целое, то конечно ни каких таких "измен" там не предполагается. Всякие же объяснения " а вот она" " а вот я" - и есть происки нечестивого...вы либо поддаетесь ЕМУ , либо противостоите...
бороться с своими соблазнами это и есть путь к высшему пониманию брака...таких браков-ничтожно мало, но они есть)))..

Спорить тут бесполезно. Джери Ли, я очень уважаю Вашу позицию. Хотелось бы только, чтобы Вы не считали её единственно правильной. Завидую тем, кто искренне верит в Бога. Независимо от конфессии. Однако и мою веру, материализм, тоже нужно уважать.
PIONIER
Гекслиный клуб
Гекслиный клуб
 
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2010 10:57 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Сангвиник

Мужчин, склонных к изменам, можно вычислить по голосу

Сообщение носорожек » Сб апр 02, 2011 10:47 pm

PIONIER писал(а):
Джери Ли писал(а):если ж говорить о браке воцерковленном, о той самой духовной составляющей, о том как должно быть, как задумано Богом, о том в конечном счете слиянии не только тел но и душ в целое, то конечно ни каких таких "измен" там не предполагается. Всякие же объяснения " а вот она" " а вот я" - и есть происки нечестивого...вы либо поддаетесь ЕМУ , либо противостоите...
бороться с своими соблазнами это и есть путь к высшему пониманию брака...таких браков-ничтожно мало, но они есть)))..

Спорить тут бесполезно. Джери Ли, я очень уважаю Вашу позицию. Хотелось бы только, чтобы Вы не считали её единственно правильной. Завидую тем, кто искренне верит в Бога. Независимо от конфессии. Однако и мою веру, материализм, тоже нужно уважать.
PIONIER, а материализма нет. Все души - христианки. :D16
Припечатал Носоржек
Пять носов и восемь рожек.
Тридцать семь печальных глаз
Тихо в очереди щаЗ... (c) РЕНатАЛ
Аватара пользователя
носорожек
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2011 2:48 pm
Откуда: Доля Жукова в личности носорожка равняется 11,3%. (с) Prob-Irka
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Темперамент: Холерик
Профессия: чай пить

Мужчин, склонных к изменам, можно вычислить по голосу

Сообщение tanuchka » Сб апр 02, 2011 11:07 pm

носорожек писал(а): а материализма нет. Все души - христианки. :D16

поясни :shock:
tanuchka
Участник
Участник
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 11:31 pm

Мужчин, склонных к изменам, можно вычислить по голосу

Сообщение PIONIER » Вс апр 03, 2011 11:57 am

Все мы верующие. Только одни верят, что Бог есть, а другие верят в Природу. Всё упирается в аксиомы, постулаты или догматы.
PIONIER
Гекслиный клуб
Гекслиный клуб
 
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2010 10:57 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Сангвиник

Мужчин, склонных к изменам, можно вычислить по голосу

Сообщение Вариса » Вс апр 03, 2011 2:12 pm

Прикольно. У меня колоратурное сопрано :lol: :lol: :lol: .
Аватара пользователя
Вариса
Местный
Местный
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 5:15 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Холерик

Мужчин, склонных к изменам, можно вычислить по голосу

Сообщение носорожек » Вс апр 03, 2011 3:12 pm

Будь осторожна! :D
Припечатал Носоржек
Пять носов и восемь рожек.
Тридцать семь печальных глаз
Тихо в очереди щаЗ... (c) РЕНатАЛ
Аватара пользователя
носорожек
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2011 2:48 pm
Откуда: Доля Жукова в личности носорожка равняется 11,3%. (с) Prob-Irka
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Темперамент: Холерик
Профессия: чай пить

Мужчин, склонных к изменам, можно вычислить по голосу

Сообщение kotyara » Вс апр 03, 2011 3:14 pm

Я так понимаю оперные теноры поющие низким голосом - изменяют вовсю :D
Улыбнись!
Изображение
Аватара пользователя
kotyara
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 10:40 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)

Мужчин, склонных к изменам, можно вычислить по голосу

Сообщение tanuchka » Вс апр 03, 2011 6:05 pm

не знаю как там у оперных, но теноры очень верные)))) ну по моему :D
и не изменяют совсем))))
ну а если и изменяют, то по крайней мере не подают виду :lol: :lol: что само по себе ценно :add14
tanuchka
Участник
Участник
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 11:31 pm

Мужчин, склонных к изменам, можно вычислить по голосу

Сообщение носорожек » Вс апр 03, 2011 6:49 pm

теноры изменяют только в бессознательном состоянии
Припечатал Носоржек
Пять носов и восемь рожек.
Тридцать семь печальных глаз
Тихо в очереди щаЗ... (c) РЕНатАЛ
Аватара пользователя
носорожек
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2011 2:48 pm
Откуда: Доля Жукова в личности носорожка равняется 11,3%. (с) Prob-Irka
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Темперамент: Холерик
Профессия: чай пить

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Измена

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, KostyaAndreev, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]