верить ли мужу?

Любовницы и любовники. Измена и ее последствия...

верить ли мужу?

Сообщение Юлия30 » Пн июл 30, 2012 2:07 pm

Здравствуйте! Меня зовут Юлия. Мы с моим гражданским мужем живем уже пятый год.Нашей дочке 6 месяцев. И на данный момент я потеряла к нему доверие и подозреваю его буквально во всем! Дело все в том, что у него какая-то не здоровая любовь к Индии. Экзотическая страна и все-такое. Он с детства смотрит индийские фильмы, слушает музыку, общается в интернете. Это его общение и привело с страшному.Он общался с девушкой из Индии, поехал к ней, и женился там официально.И это при том, что мы с ним не расписаны.Я тогда была на 9 месяце беременности. Потом вернулся ко мне. Он хотел скрыть это от меня, но я узнала обо всем.Нашла свадебные фото в его компьютере.Он собирался жить и со мной, и ездить к ней пару раз в год. Я сказала, что не намерена мириться с такой его двойной жизнью. Был большой скандал.Тогда он сказал, что женился и изменил мне, только потому, что ему нужны документы-вид на жительство!!! Как мне разобраться, что именно правда из того, что он мне говорит? Я постоянно допытываюсь у него, собирается ли он заканчивать с ней все отношения? Он обещает закончить все… когда получит документы. А сейчас он живет со мной, но постоянно общается с ней в интернете, звонит и пишет смс. По этой причине у нас скандалы каждый день, на протяжении уже полугода. Я считаю, что такое его отношение говорит о элементарном неуважении ко мне… не говоря уже о любви. Но муж говорит, что любит меня и я ему нужна, что разбивать нашу семью он не хочет. Но я не уверенна в этом. Если уж он пошел на все это… когда я была беременна, то зачем ему останавливаться сейчас? Верить ли мне мужу и как жить дальше? Я его очень люблю,мы с ним столько всего пережили,чтобы быть вместе...и он помнит все это. Я не хочу его терять... Я и не представляю,что его не будет рядом со мной. Мне никто не нужен,кроме него! Как мне вести себя с ним?
Юлия30
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 2:02 pm
Пол: Женский

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Измена

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой